Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

торты "Ошалей" :D

 

нифига себе , какая тооонкая и мудрая подъе*ка. и подкол такой, что лучше - серпом по яйцам, а с другой сторны так тонко - что даже с первого взгляда и ничего страшного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе , какая тооонкая и мудрая подъе*ка. и подкол такой, что лучше - серпом по яйцам, а с другой сторны так тонко - что даже с первого взгляда и ничего страшного:D

 

не принимай близко к сердцу, он типа не весь шоколадный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай близко к сердцу, он типа не весь шоколадный :D

 

типа торт наполеон:D

я не принимаю блезко. просто очень тонкая и глубокая подковырка. это еше уметь надо так подковырнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тонкая)) лучше б "сухарики ох...ей"...

 

Штирлиц, что ты как старый разведчик, все шаришься и шаришься, напиши лучше песню про русскую пианистку Кэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тонкая)) лучше б "сухарики ох...ей"...

 

Штирлиц, что ты как старый разведчик, все шаришься и шаришься, напиши лучше песню про русскую пианистку Кэт.

 

"шаришься":confused: не знаю где там ВЫ привыкли обычно "пошарить", но ВАМ с ВАШИМ интиллигентным прошлым такие слова как-то ни к лицу :D

насчёт новых тем - увы, их нет (знаю, с каким "удовольствием" ты их всегда слушаешь и как это тебя обрадует))). На заказ я не пишу, так что извини, про Кэт это врятли :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, я про обложку.

Не туда, кажется, пошел креатив.

Насколько я понимаю, Etna это название коллектива, где вокалистка одна из фронтперсонажей, помимо гитариста и скрипачки. А из обложки следует, что вот она Этна и есть, красивая и кудрявая.

Хотя к стилю вам подходит - лёгенько и свеженько :-)

Думаю, что если фронтмена де-факто нет, то и на обложку лиц не надо. Какой-нибудь росчерк, название коллектива, альбома, пара декоративных элементов (что-нибудь бегуще-летящее) и достаточно!

 

Атакничо!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если фронтмена де-факто нет, то и на обложку лиц не надо. Какой-нибудь росчерк, название коллектива, альбома, пара декоративных элементов (что-нибудь бегуще-летящее) и достаточно!

 

а лучше тамтамов всяких погремушек, бубнов, балалаек и гармошек - офигенно креативно будет

:D

 

и альбом должен назавние какое нибудь креативное иметь. я предлагаю :"не жили богато - нехер начинать":D

 

сорри за офтоп. реального отношения к музыке этны эта шутка не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]5399[/ATTACH] как вам такая обложка?

 

То, что надо. Только в верхних уголках надо бы поместить небольшие детали (для композиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, я про обложку.

Не туда, кажется, пошел креатив.

Насколько я понимаю, Etna это название коллектива, где вокалистка одна из фронтперсонажей, помимо гитариста и скрипачки. А из обложки следует, что вот она Этна и есть, красивая и кудрявая.

Хотя к стилю вам подходит - лёгенько и свеженько :-)

Думаю, что если фронтмена де-факто нет, то и на обложку лиц не надо. Какой-нибудь росчерк, название коллектива, альбома, пара декоративных элементов (что-нибудь бегуще-летящее) и достаточно!

 

Атакничо!

 

Фигов

 

[ATTACH]5444[/ATTACH] ну вот такой еще вариант, но он больше афишный. Мне кажется, что лучше вообще без лиц на абложках, просто абстракцию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]5444[/ATTACH] ну вот такой еще вариант, но он больше афишный. Мне кажется, что лучше вообще без лиц на абложках, просто абстракцию и все.

 

красное на черном? как-то не весело. вы ж не эмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обложки не пойдёт. Самопально выглядит и надпись светлая. Лучше то, что до этого выкладывала. :) Ыыыы, а шрифт такой у меня тоже есть. Готыческай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]5445[/ATTACH] вот глазики

 

не, оно то красиво. я кстати тоже зажопил денег и попросил оформить флаера знакомую, которая работает художником по могильным плитам.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обложки не пойдёт. Самопально выглядит и надпись светлая. Лучше то' date=' что до этого выкладывала. :) Ыыыы, а шрифт такой у меня тоже есть. Готыческай. :D[/quote']

 

ну балуюсь, я , мозг тренирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, оно то красиво. я кстати тоже зажопил денег и попросил оформить флаера знакомую, которая работает художником по могильным плитам.

:D

 

круто, посмеялись над художником по могильным плитам)))

 

Да тут помимо зажопливания денег - надо же найти того, чья работа устроит, найдется - все карты ему в руки, а пока я хоть развлекусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про художника плит.

Надо всем понимать, что последнюю нашу "обложку" оформит именно такой художник :-Е

 

ой, ну что-то совсем уж грустно.... да и обложку альбома конечно будет дизайнер делать, это я просто пытаюсь свои идеи выразить, но конечно знаний и профессионализма не хватает совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про художника плит.

Надо всем понимать, что последнюю нашу "обложку" оформит именно такой художник :-Е

 

не всегда...:) есть же еще кремация - а на урне места мало, что б рисовать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...