Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что-то я не понимаю таких заметок, это видимо что-то из древнего.

Почти :) Есть такой синтезатор, Korg Poly-800 ;)

бля выясняется что начало в 20.00

Ну вот...так красиво поёт, но ругается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти :) Есть такой синтезатор, Korg Poly-800 ;)

 

Ну вот...так красиво поёт, но ругается :)

 

Это я не ругаюсь, это я расстроилась, всем сказала, что начало в 22, а вдруг в 20, :) когда я ругаюсь, я страшна в гневе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na

Тут говорили "попса" и сравнивали с А Студио и Джетро Талл. Для попсы неплохие ассоциации.

Что конкретно посоветуешь послушать для начала, если учесть, что мне нравится музыка с нестандартными гармониями и ритмом, больше минорная, чем мажорная? А то я на дуалапе сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na

Тут говорили "попса" и сравнивали с А Студио и Джетро Талл. Для попсы неплохие ассоциации.

Что конкретно посоветуешь послушать для начала, если учесть, что мне нравится музыка с нестандартными гармониями и ритмом, больше минорная, чем мажорная? А то я на дуалапе сижу...

 

Послушай Lazer, Красота - это инструментал плюс вокализ, там не то чтобы нестандартная гармония, а некая минорная "пурга" плетется. А из попсы - "Я лечу" и "ооо" (ну можно еще "я рисую тебя"). А в песне "Убегаем" - интересный бридж. Вообщем выбирай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Lazer, Красота - это инструментал плюс вокализ, там не то чтобы нестандартная гармония, а некая минорная "пурга" плетется. А из попсы - "Я лечу" и "ооо" (ну можно еще "я рисую тебя"). А в песне "Убегаем" - интересный бридж. Вообщем выбирай :)

 

На счет Джет роталл совсем не уверена, мне кажется у нас этого вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала "Я лечу". Студию бы вам получше бы! Кстати, я бы тебе могла показать трек, который мне очень нравится (электронная поп-музыка с элементами этническими). Вот если есть у тебя ася, могу прислать хоть сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала "Я лечу". Студию бы вам получше бы! Кстати' date=' я бы тебе могла показать трек, который мне очень нравится (электронная поп-музыка с элементами этническими). Вот если есть у тебя ася, могу прислать хоть сейчас. :)[/quote']

 

а на почту можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почта блин это дело такое... не онлайновое)) Ну коль нет аси' date=' можно и на почту. У тебя в профиле есть?[/quote']

 

я тебе в личку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...