Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, бездарь народная, вы читать умеете? Где вы увидели наше заявление о том что мы этники?

Если ты не хочешь выкладывать творчество, значит его там нет.

И любому смоленскому кульку , как вы выразились раком до китая, до уровня новосибирской консерватории им Глинки, и тем более до Питерской консерватории, где и учились музыканты наше группы и я в том числе.

А теперь сам напрягись и подумай, какое у нас может быть отношение к смоленскому кульку и к человеку, котрый просто п..т тут ни о чем.

Сколько бы ты не корячился все твои слова - это лишь доказательство твоего лоховства в музыке, отсутствие аргументации полное.

 

это все я написала, но одновременное использование одного компа дало свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

опосля того, как я убедился, что тут всякие неудачники типа вас - людей просто так обсирают - всякое желание выкладывать своетворчество сдесь отпало...

 

 

вылупились блин из гомна. а между прочим смоленский кулек- уже давно не кулек. и уровень образования там изменился . ия по жизни общался с муыкантами такого уровня, что вам с вашими пародиями на этно до них как раком до китая- так что не вякай дрянь.

 

..как говорится не метай биссером перед цвиньями...;)

 

Слушайте, бездарь народная, вы читать умеете? Где вы увидели наше заявление о том что мы этники?

Если ты не хочешь выкладывать творчество, значит его там нет.

И любому смоленскому кульку , как вы выразились раком до китая, до уровня новосибирской консерватории им Глинки, и тем более до Питерской консерватории, где и учились музыканты наше группы и я в том числе.

А теперь сам напрягись и подумай, какое у нас может быть отношение к смоленскому кульку и к человеку, котрый просто п..т тут ни о чем.

Сколько бы ты не корячился все твои слова - это лишь доказательство твоего лоховства в музыке, отсутствие аргументации полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na и MixaKeys - это один(а) человек чтоле?

 

Нет, Et-na - это я и название моей группы, а MixaKeys - это звукорежиссер моей группы, просто сегодня с одного компа выходили и все пароли наши перемешались, в итоге я написала от его имеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, бездарь народная, вы читать умеете? Где вы увидели наше заявление о том что мы этники?

Если ты не хочешь выкладывать творчество, значит его там нет.

И любому смоленскому кульку , как вы выразились раком до китая, до уровня новосибирской консерватории им Глинки, и тем более до Питерской консерватории, где и учились музыканты наше группы и я в том числе.

А теперь сам напрягись и подумай, какое у нас может быть отношение к смоленскому кульку и к человеку, котрый просто п..т тут ни о чем.

Сколько бы ты не корячился все твои слова - это лишь доказательство твоего лоховства в музыке, отсутствие аргументации полное.

 

Вообще-то к людям надо относиться добрее... Даже к народникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывали и у меня несколько лет назад подобные казусы:D

 

бывает, ну ладно, даже прикольно получилось, допек меня этот валерий, мерзкий типец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то к людям надо относиться добрее... Даже к народникам

 

согласен. ведь во время перебранки дург другу своего ничего не докажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. ведь во время перебранки дург другу своего ничего не докажешь:)

 

почему не докажешь? зато уделать можно, а заодно и повеселиться, что-то он быстро сдулся, наверное в деревню уехал, инструменты народные мастерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не докажешь? зато уделать можно, а заодно и повеселиться, что-то он быстро сдулся, наверное в деревню уехал, инструменты народные мастерить

 

клуб "огурец" 23 июля в 21 00 всех ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/fotosession/6300/ здесь наша фотосессия, для тех кому интересно:)

Ух-х...какая сурьёзная дама. :) И дядька ваш главный с гитарой сурьёзный такой - чувствуется, опытный музыкант :) И "расчёсочку" где-то старенькую нашли под названием KX-5, прям ностальгия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сдесь только для того , что бы уделывать и веселиться?

 

нет, и если вы этого не понимаете, то жаль. Я же говорю много всего полезного, и не пытайся на меня наезжать....о музыке думать надо, форум то музыкальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-х...какая сурьёзная дама. :) И дядька ваш главный с гитарой сурьёзный такой - чувствуется, опытный музыкант :) И "расчёсочку" где-то старенькую нашли под названием KX-5, прям ностальгия... :D

 

а как вы узнали, что с гитарой - главный? А расчесочка - да, раритет, за него в группе бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки посмотрел. у меня кстати похожая гитара была как у вашего гитариста

 

это я в продолжении затронутой темы, этот дядька же ничего не показывает своего, только разглагольствует, вот меня и понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, точно, я уже забыла, что страничка есть))))
Эх...Семён Семёныч :D Ну вот осталось вам теперь ролик или клип снять (в этнических костюмах) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-х...какая сурьёзная дама. :) И дядька ваш главный с гитарой сурьёзный такой - чувствуется, опытный музыкант :) И "расчёсочку" где-то старенькую нашли под названием KX-5, прям ностальгия... :D

Прикинь, так ведь она рабочая полностью!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Семён Семёныч :D Ну вот осталось вам теперь ролик или клип снять (в этнических костюмах) :)

 

нет, зачем в этнических? мы же попса все-таки, но с элементами этники, так что только легкий намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал ваш трек "Убегаем" вобщем понравился голос люблю с хрипотцой,ну слова хороши но вот оуоуоу и тиктактак они сбивают человека и он может остальное не услышать и поставить вас на низшую ступень ресторанных певичек,но это не так.А может попробовать заменить эти звуки словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал ваш трек "Убегаем" вобщем понравился голос люблю с хрипотцой,ну слова хороши но вот оуоуоу и тиктактак они сбивают человека и он может остальное не услышать и поставить вас на низшую ступень ресторанных певичек,но это не так.А может попробовать заменить эти звуки словами.

Ну, это субъективное мнение, по поводу этих тик-так и оу-оу уже кто ччего не говорил, кто-то наоборот именно их и выделяет как что-то оригинальное, кто-то вообще внимания на них не обращает, так что уже пусть живет как есть, там еще надо со сведением поработать, думаю после этого все будет посглаженнее. Спасибо за отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...