Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

да... видимо вам пришлось давать? хотя даже с таким подходом вас не возьмут, да и не с чем. Я конечно злая девушка, но сцуко талантливая, поэтому не вам мою дорогу в шоубизе определять.

 

а ну-ко докажи. не верю пока сам не увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продай, а?:)

 

Сам бы купил. Не продается. Дефицит, мать его. Roland AX-7 на иБае втридорога есть вон (((, а в Москве глушняк полнейший....

А вообще клавка что нада. Даже Aftertouch есть, кто бы мог подумать. 23 года ей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы купил. Не продается. Дефицит, мать его. Roland AX-7 на иБае втридорога есть вон (((, а в Москве глушняк полнейший....

А вообще клавка что нада. Даже Aftertouch есть, кто бы мог подумать. 23 года ей =)

А вот KX-1 на 3 с половиной октавы были настоящие красавицы (особенно белого цвета), ещё Korg RK-100 мне чисто визуально нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот KX-1 на 3 с половиной октавы были настоящие красавицы (особенно белого цвета), ещё Korg RK-100 мне чисто визуально нравится :)

 

ой, мужчины, ну вы как всегда - инструменты, техника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???,??????,????????????,?????????????...????????????...?????????????,???????? ?????????????????? ????????????????????????????????,????????????????????????????????????????????....????;???;???;??;?????;????;...???? ???????PVC?????PP????, ????????????????????????????...??????????????,??????????????PP???????????? ?? ??: 2800.00 ?/???? ????...BN2-HL-2????????????, BN2-FHL-2??????????????????????,???????????????????????,?????????????????????????, ?????????????, ??????????????????? ?????...????????? ???? ?????????????(?) Parket BM4500?????????.....

 

чего? мы такое не понимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Это вам не Одрей за булки прикусывать )))))

 

кто у нас за булки прикусывает, так это ты, и вообще при чем здесь булки? И вообще что за тон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас за булки прикусывает, так это ты, и вообще при чем здесь булки? И вообще что за тон?

Вонихренасеберазговорчикповернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы купил. Не продается. Дефицит, мать его. Roland AX-7 на иБае втридорога есть вон (((, а в Москве глушняк полнейший....

А вообще клавка что нада. Даже Aftertouch есть, кто бы мог подумать. 23 года ей =)

 

ипать, весь слюной изошелся...

 

ой, мужчины, ну вы как всегда - инструменты, техника. :)

а вы бабы лишь бы обосраьт ковота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саша, ну как ты могла такое подумать??? Ну какая же ты баба? Ты просто супердевушка!!!)))))))))))

 

вы сюда о технике пришли говорить, или о моей музыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сюда о технике пришли говорить, или о моей музыке?

Мы больше не будем :) Каюсь, что я первый начал. Вот сейчас послушал "Я лечу" и сразу совесть проснулась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше не будем :) Каюсь, что я первый начал. Вот сейчас послушал "Я лечу" и сразу совесть проснулась... :D

 

ну и замечательно, есть же хорошие талантливые люди все-таки вокруг, а то поражаюсь, чего-то там напоют наиграют и все - я звезда, ну неужели уши отсутствуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и замечательно, есть же хорошие талантливые люди все-таки вокруг, а то поражаюсь, чего-то там напоют наиграют и все - я звезда, ну неужели уши отсутствуют:)

 

завтра, среда, клуб "Огурец" на проспекте Мира 30, начало в 21.00, приходите ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, среда, клуб "Огурец" на проспекте Мира 30, начало в 21.00, приходите ждем:)

 

да, играть было тяжело. Нашего звукача не пустили, типа там свой-сам все рулит. Ну вообщем, зал он может и хорошо знает, а вот особенности нашей группы не очень. Так что упахались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто у них там вообще что-то напутано, каша какая-то и мониторов нет, блин, тяжело было вообщем:(

 

даа....без мониторов хреново....но это еще пол беды ..а вот хуже всего - когда по бокам только 2 колонки стоит... и звукорежисера вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход или гарантия, прости за нескромный вопрос?:)

 

По средам - гарантия (как договоришься), а по пятницам-субботам за вход, но в эти дни народу битком, твои 90 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа....без мониторов хреново....но это еще пол беды ..а вот хуже всего - когда по бокам только 2 колонки стоит... и звукорежисера вообще нет.

 

ну вот-вот, примерно, там звукач какой-то странный, сказал, что "0 децибел" у всех разный бывает, а нашего звукача вообще не подпускал рулить ((((, при этом мне постоянно зачем-то голос то тише-то громче....

Ну, а всем любителям читать мои опусы, могу сказать клуб вполне уютный и даже стебовый, так что выступать там прикольно. Еще и картинки и фоты известных всяких чуваков висят, так что можно приобщиться , так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - тексты слабоваты .Музыка простенькая и малоэмоциональная. Мне не хватает какой-то фишки.Всё это я уже где-то слышал.Экспрессии не хватает ,как-то всё тухловато .ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - тексты слабоваты .Музыка простенькая и малоэмоциональная. Мне не хватает какой-то фишки.Всё это я уже где-то слышал.Экспрессии не хватает ,как-то всё тухловато .ИМХО

 

Ты сам то понял что сказал? Себя послушай, или психоделика у тебя мозг отключила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...