Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мы маленькие гомики....


Рекомендуемые сообщения

Притопали ноженьки по дороженьке.:eek:

 

В России 30 процентов мужиков - скрытые гомосексуалисты. Кто скажет, что это не так?:)

 

Скорее всего так. А не скрытые представители этой "профессии" стремятся их раскрыть.

 

Но к чему ты это вообще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притопали ноженьки по дороженьке.:eek:

 

В России 30 процентов мужиков - скрытые гомосексуалисты. Кто скажет, что это не так?:)

 

Тьфу да и чё.Тоже мне проблема. Жопа только для того чтоб срать что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в ней аппараты нигерские разрабатываешь, падстилка!:mad::p

 

Горю со стыда. Кроме твоей сраной дерёвни больше нигде нигеров нет по области. Так что зтк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горю со стыда. Кроме твоей сраной дерёвни больше нигде нигеров нет по области. Так что зтк

 

У нас все нормальные пацаны, баб трахают. Зато у тя там я ни знаю блин НИГЕРЫ, ХАЧИ с БАААЛЬШЫМИ КУЯМИ, козахи с тотарами и мардвой лазют. Иди вазилин се купи, падстилка!:mad::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормальные пацаны, баб трахают. Зато у тя там я ни знаю блин НИГЕРЫ, ХАЧИ с БАААЛЬШЫМИ КУЯМИ, козахи с тотарами и мардвой лазют. Иди вазилин се купи, падстилка!:mad::p

 

Единственный татарин, которого я видел, так это Алибек, к-рый с тобой работает. Ты часом с ним не флиртуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня секретарша есть. Это ты с ним спишь, када он дамой приходит посе работы. Сасешь ему наэрно как я ни знаю кто! Млин, падстилка водяная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть - Доктор Джекил, Мистер Хайд...:D

 

Самое страшное - оказаться между двумя партнерами по бизнесу в роли демперного презерватива.:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня секретарша есть. Это ты с ним спишь, када он дамой приходит посе работы. Сасешь ему наэрно как я ни знаю кто! Млин, падстилка водяная!!!

 

Секретаршу зовут Алеша? Иди на хуй, милый! Тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кга-кга! мальчики,я вам не помешала?:o

давайте посмотрим на явление гомосексуализма с другой стороны.

1)природа подшутила.у таких геев просто на просто зашкаливает уровень женских гормон.типа по ошибке мужиками родились(кстат,чрезмерное употребление пива уровень женских гормон повышает и воопче снижает патенцию. это так,намёк для НЕКОТОРЫХ:rolleyes: )

2)окружающая среда. типа все в его окружении геи и он туда же.по этой-то кстати причине гомосексуальным парам не дают детей на усыновление,ну по крайней мере раньше не давали.дабы будущие тёти и дяди всё же женились и размножались

3)хочу привлечь к себе внимание.я не такой как все,все смотрите на меня.

кроме того встречаются ещё и трансвиститы.не надо их путать с геями эт разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие?

 

трансвистита всё же вдохновлеят на женщин,просто шмотки женские носит.это такая психологическая аномалия,в то время как гомосексуализм - это гормональная аномалия

ышо бывают бисексуалы.эти зарятся как на мужчин так и на женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансвистита всё же вдохновлеят на женщин,просто шмотки женские носит.это такая психологическая аномалия,в то время как гомосексуализм - это гормональная аномалия

ышо бывают бисексуалы.эти зарятся как на мужчин так и на женщин

 

Офигеть.

 

просто к нам на работу приходит один трансвистит(постоянный клиент). Он носит все женское(короткие юбки, платье, даже лифчик). Плюс ко всему у него вместо сисек что-то подложено(мож вата какая-нить). Также он красится тональным кремом, помадой, тушью, все дела... Короче, на первый взгляд и не подумаешь что это мужик!

К чему я это все говорю-то... Мне-то лично пох*ю на его ориентацию. Но не верится что его привлекают женщины. Да и кто ему даст-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...