Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мы маленькие гомики....


Рекомендуемые сообщения

Офигеть.

 

просто к нам на работу приходит один трансвистит(постоянный клиент). Он носит все женское(короткие юбки, платье, даже лифчик). Плюс ко всему у него вместо сисек что-то подложено(мож вата какая-нить). Также он красится тональным кремом, помадой, тушью, все дела... Короче, на первый взгляд и не подумаешь что это мужик!

К чему я это все говорю-то... Мне-то лично пох*ю на его ориентацию. Но не верится что его привлекают женщины. Да и кто ему даст-то?

 

ну знаш...лубовь зла! меееее:D я обного такого пошти каждый день на остановке встечаю с женой,кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клиента Димы АК... А ты про что подумала?

 

ааааа,ну тода лано:) а то я уж хотела за боксёрскими перчатками в магазин бежать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может напишешь на русском,который мне доступен:D ну ни чё не понла чё ты хотел сказать

 

Ты рассказывала про идиота, в которого ты влюблена! Который ездит в электричке. Ты уже не помнишь?:) И я спрашиваю - как же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рассказывала про идиота, в которого ты влюблена! Который ездит в электричке. Ты уже не помнишь?:)

 

а онто тут причём?!!!!мож скажешь прямо!я тупая!я намёков не понимаю!

ааааа.ты нарно подумал,что я с тобой заигрывать пытаюсь.так что ли?

спроси пожалуйста у Червонца про звёздную болезнь:D

ты ошибся.я конечно пытаюсь как-то его(т.е.своего лю мужчину,а то подумаш не то это не червонец.млин.те пока объяснишь) из своей головы выбить,но ограничусь другими методами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а онто тут причём?!!!!мож скажешь прямо!я тупая!я намёков не понимаю!

ааааа.ты нарно подумал,что я с тобой заигрывать пытаюсь.так что ли?

спроси пожалуйста у Червонца про звёздную болезнь:D

ты ошибся.я конечно пытаюсь как-то его(т.е.своего лю мужчину,а то подумаш не то это не червонец.млин.те пока объяснишь) из своей головы выбить,но ограничусь другими методами:)

 

Ну вот. И меня сюда приплели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а онто тут причём?!!!!мож скажешь прямо!я тупая!я намёков не понимаю!

ааааа.ты нарно подумал,что я с тобой заигрывать пытаюсь.так что ли?

 

а онто тут причём?!!!!мож скажешь прямо!я тупая!я намёков не понимаю!

 

Вот твои слова:

 

хочу привлечь к себе внимание.я не такой как все,все смотрите на меня.
Из этого следует что ты гей. - "не такОЙ"

 

 

медленно вы мужчина однако читаете:) возьми на вооружение пример группы tATu и поймёшь
А из этого следует что лезбиянка.

 

Известно также, что у тебя есть мужик в которого ты влюблена!

 

Я правда наверно тупой, и не понимаю:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. И меня сюда приплели...

 

ну шо ж я сделаю,если дитя не понимат:D тут понимаш его всего-навсего мужчиной назвала,а у него ужо гормоны из ушей полезли

P.S.:Дима,токмо без обид.я не со зла,я любя:D (как брата!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твои слова:

 

Из этого следует что ты гей. - "не такОЙ"

 

 

А из этого следует что лезбиянка.

 

Известно также, что у тебя есть мужик в которого ты влюблена!

 

Я правда наверно тупой, и не понимаю:confused::)

 

ой мля ржу не могу:Dну и у кого из нас женская логика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо ж я сделаю,если дитя не понимат:D тут понимаш его всего-навсего мужчиной назвала,а у него ужо гормоны из ушей полезли

P.S.:Дима,токмо без обид.я не со зла,я любя:D (как брата!)

 

Уже про гармоны какие-то заговорила...

 

Червонца приплела. Мои гармоны... Короче каша какая-то получается... Темный лес! Человек- загадка:)

 

 

Ладно. Не хочешь отвечать не отвечай. Проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Димы:

я традиционалка;

мой любимый человек традиционал;

про "он не такой" это ответ именно на поставленный вопрос о гомосексуальности и ко мне отношения не имеет;

он просто дулак(мой лю чел!),с которым мы пытаемся сойтись уже 2 года и всё никак(кстати сегодня ровно 2 года без секса,даж на знаю как отметить,а ешо у мя сёдня день рождения.так шо а нука поздравляйте меня!:D )да и я тоже дура.вобчем влюбились друг в друга 2 "интеллекта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Димы:

я традиционалка;

мой любимый человек традиционал;

про "он не такой" это ответ именно на поставленный вопрос о гомосексуальности и ко мне отношения не имеет;

он просто идиот(мой лю чел!),с которым мы пытаемся сойтись уже 2 года и всё никак(кстати сегодня ровно 2 года без секса,даж на знаю как отметить,а ешо у мя сёдня день рождения.так шо а нука поздравляйте меня!:D )

 

специально для Димы:

я традиционалка;

мой любимый человек традиционал;

про "он не такой" это ответ именно на поставленный вопрос о гомосексуальности и ко мне отношения не имеет;

он просто идиот(мой лю чел!),с которым мы пытаемся сойтись уже 2 года и всё никак(кстати сегодня ровно 2 года без секса,даж на знаю как отметить,а ешо у мя сёдня день рождения.так шо а нука поздравляйте меня!:D )

 

Блин извини! :D Неправильно я понял твой пост. Ты еще так сказала - "все смотрите на меня" - я и посмотрел на ник получше. А там - ОрелКА. И че думать? :D

Тысячу извинений приношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин извини! :D Неправильно я понял твой пост. Ты еще так сказала - "все смотрите на меня" - я и посмотрел на ник получше. А там - ОрелКА. И че думать? :D

Тысячу извинений приношу

 

а паоздравить????:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕФКИ, вам надо чаще давать и брать:D , а не кривить губу. А то он обидется и в простату упрется:cool:

 

а вот если не хочется других.вот подавай его одного и всё тут!!!!! а спать с одним,а думать о другом тоже знаешь как-то противно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...