C.j. Catalizer Опубликовано 30 июня, 2008 Опубликовано 30 июня, 2008 Фестиваль летом будет? наш дядька Женька в данный момент в больнице ( в субботу с ним по мобильнику говорил ) и, похоже, ему в ближайшее время явно не до фестов.....
червонец Опубликовано 30 июня, 2008 Опубликовано 30 июня, 2008 наш дядька Женька в данный момент в больнице ( в субботу с ним по мобильнику говорил ) и, похоже, ему в ближайшее время явно не до фестов..... Что-нибудь серьёзное ?
орёлКА Опубликовано 30 июня, 2008 Опубликовано 30 июня, 2008 наш дядька Женька в данный момент в больнице ( в субботу с ним по мобильнику говорил ) и, похоже, ему в ближайшее время явно не до фестов..... больница это ммммдааааа.хоть я его и не знаю,но надеюсь с ним ничего серьёзного.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти