Zoom-Kizel Опубликовано 30 июня, 2008 Опубликовано 30 июня, 2008 Привет всем, я начинающий барабанщик, ищу группу в Екатеринбурге, перееду в город в середине июля, хотелось бы играть в какой-нибудь команде, желательно в стиле металл или альтернатива. Есть своя ударная установка с карданом и железом. Так же пою гроулингом, так что могу быть бек-вокалистом...
kibermusik Опубликовано 7 июля, 2008 Опубликовано 7 июля, 2008 Привет всем, я начинающий барабанщик, ищу группу в Екатеринбурге, перееду в город в середине июля, хотелось бы играть в какой-нибудь команде, желательно в стиле металл или альтернатива. Есть своя ударная установка с карданом и железом. Так же пою гроулингом, так что могу быть бек-вокалистом... есть чтонибуд послушать как поешь?
Zoom-Kizel Опубликовано 7 июля, 2008 Автор Опубликовано 7 июля, 2008 Разумеется есть, могу прислать по эл.почте, только скажи что тебя интересует мой чистый голос? Могу перепеть что-либо из стигматы или аматори или если интересует как выглядит запись меня с моей старой группой, то могу наши песни скинуть. стучи в асю мне 320730622 и там все обсудим.
kibermusik Опубликовано 8 июля, 2008 Опубликовано 8 июля, 2008 уже писал на мыло, но чевото ответа еще не было...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти