Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

всем "рокерам" и "живым" командам посвящается


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума, музыканты , товарищи!

Слушайте иногда вот такую музыку, а потом уже пишите про свои офигенные гитарные соло, искренность песен и прочие идеи. Старайтесь хотя бы немного уловить этот дух настоящей игры, настоящей музыки, настоящей командной слаженности! Удачи!

http://youtube.com/watch?v=jmGXIrVTJ5Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, музыканты , товарищи!

Слушайте иногда вот такую музыку, а потом уже пишите про свои офигенные гитарные соло, искренность песен и прочие идеи. Старайтесь хотя бы немного уловить этот дух настоящей игры, настоящей музыки, настоящей командной слаженности! Удачи!

http://youtube.com/watch?v=jmGXIrVTJ5Q

 

даже не уговаривайте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, может еще че умного скажешь?

тебе вот сюда заглянуть не мешает

 

если человек идиот, то это надолго, даже навсегда, и не порть ,пожалуйста, своим гавном мои страничкИ, свали к себе в канализацию и проведи там конкурс самодеятельной песни.

 

http://lleo.aha.ru/na/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в пример приведены именно эти артисты? Это личные предпочтения или считаешь, что они чем-то показательны?:)

 

Просто я не совсем понял в чём пафос порылся?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в пример приведены именно эти артисты? Это личные предпочтения или считаешь, что они чем-то показательны?:)

 

Просто я не совсем понял в чём пафос порылся?:D

 

Конечно показательны, думаю вы не будете спорить об их достижениях? Я просто считаю, что чем все это выложенное здесь обмусоливать на десять рядов и доказывать свою гениальность - нужно просто включить что-то типа этих музыкантов и тогда все вопросы по поводу неправильно прописанных патернов, не той гитарной партии, плохо записанном голосе, проблемах с текстом просто отпадут.Лучше их слушать и наслаждаться. А вообще тот кому это послание было адресовано, думаю все понял, хотя фиг их дураков разберешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно показательны, думаю вы не будете спорить об их достижениях?

 

Да всё как бы на вкус и цвет. У меня вот к примеру вообще музыкальный вкус, по степени извращённости наверное с некрофилией можно сравнить...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...