AlexB Опубликовано 30 июня, 2008 Опубликовано 30 июня, 2008 Такая вот песенка получилась, по-моему вполне такая форматная для широких масс (ну если на студии записать, да не с моим вокалом ) С удовольствием почитаю отзывы: http://www.realmusic.ru/songs/482429/
AlexB Опубликовано 2 июля, 2008 Автор Опубликовано 2 июля, 2008 Не, ну хоть бы обосрали, что ли, а то просмотры есть, а комментов - ноль ((
Dima_Ak Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 Не, ну хоть бы обосрали, что ли, а то просмотры есть, а комментов - ноль (( Нормуль. Только тебе надо срочно что-то делать со звуком т.к. он сильно портит впечатление. Такое ощущение что песня тоже на крыше была записана
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти