Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто они???


Рекомендуемые сообщения

сёдня утром заглянула в холодильник,облизнулась на остатки праздничного торта,взгустнула и взяла кефир.в это в ремя в моём женском голова родился вопрос. кто такие гопники и как они выглядят? дело в том,что я имею "удовольствие" видеть лишь результаты их "забав",а вот их самих никогда не встречала. знаю Эмо,знаю Хиппи,знаю Панков, а вот гопников нет. так кто они, эти паразиты общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мутанты, ёпт...

берутся из детей, личиначная стадия - пацан. Конечная стадия - мужЫк.

Во время пуберантного периода, собираются в стаи. Питаются семачками, пывом и телефончигами. Основной вид деятельности - отработка лохов. Гопника можно определить по стандартному: слышь, пацанчик, дай позвонить\закурить\денег.

 

ПЫС: ОрёлКа, а почему тебя на данную тему навело именно посещение холодильника? Гопники всё съели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫС: ОрёлКа, а почему тебя на данную тему навело именно посещение холодильника? Гопники всё съели?

 

Ты забыл уточнить: в начальной стадии или конечной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутанты, ёпт...

берутся из детей, личиначная стадия - пацан. Конечная стадия - мужЫк.

Во время потуберантного периода, собираются в стаи. Питаются семачками, пывом и телефончигами. Основной вид деятельности - отработка лохов. Гопника можно определить по стандартному: слышь, пацанчик, дай позвонить\закурить\денег.

 

ПЫС: ОрёлКа, а почему тебя на данную тему навело именно посещение холодильника? Гопники всё съели?

 

нет:Dскорее просто посещение холодильника совпало с рождением мысли.но лучше б всё съели,ме теперьича всё равно недельки 2-3 кефирочком питаться.

просто у мя есть знакомая девушка,она как-то вовсе и не выглядит как девушка,подстрижена под ёжика,ходит в мужской одежде буцы там тяжеленные и т.п. я сначала думала что лизби,а потом поняла,что она сама нарно ещ не поняла кто она(и это в 19-то лет! мне всегда было интересно как у неё вообще пмс протекает).но чел она вобчем-то не плохой,покрайней мере на сколько я её знаю.токмо общаетя с какими-то дэбилами.они постоянно по региону шастают и деруться зачем-то тоже постоянно.вот я и подумала,а кто она? вот тут-то и подумала о гопниках

а кстати, что такое потуберантный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пубертатный период (лат. pubertas, pubertalis возмужалость, половая зрелость; синоним: период полового созревания) — стадии биологического и социально-психологического развития личности, включающая возраст с 10—12 до 15—16 лет у девочек и с 12—14 до 17—18 лет у мальчиков; соответствует периоду полового созревания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня утром заглянула в холодильник,облизнулась на остатки праздничного торта,взгустнула и взяла кефир.в это в ремя в моём женском голова родился вопрос. кто такие гопники и как они выглядят? дело в том,что я имею "удовольствие" видеть лишь результаты их "забав",а вот их самих никогда не встречала. знаю Эмо,знаю Хиппи,знаю Панков, а вот гопников нет. так кто они, эти паразиты общества?

 

Разные. Адни как Эрнест Гольдштейн фсе ис сея гламурные, ф кастюмах с галстугами. Другие как у нас в деревне фсе из ся лысые и ф спартивных тапочках. В основном все гопы ездят на девятках и десятках с вариацыями.

А нормальные реальные мужыки как я ездят на "Нивах" и ГАЗах-24М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные. Адни как Эрнест Гольдштейн фсе ис сея гламурные, ф кастюмах с галстугами. Другие как у нас в деревне фсе из ся лысые и ф спартивных тапочках. В основном все гопы ездят на девятках и десятках с вариацыями.

А нормальные реальные мужыки как я ездят на "Нивах" и ГАЗах-24М

 

а у мя относительно моего родного КМв есть такой стереотип как "белая шестёрка или семёрка с напрочь затонированными стеклами" в голове сразу возникает образ чОрного грубого мужлана клеящегося ко всем подряд и говорящего дэвущка ну или тёлка.терпеть таких не могу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я великий гоплолог и быдлолог международного класса!!!

В принципе тут была тема "Я хочу стать быдлом" - там можно прочитать кое какие мои исследования. Вообще - гопы и быдлы - это величайшая субкультура! Нынешние готы и эмо и рядом не стояли. Гопы - это ТРУ, они блюдут чистоту своих рядов, и НИ РАЗУ гопами не становились из-за моды.

А вообще быть гопом - это очень круто. Все девушки любят быдлов и гопов, ведь они - "реальные пацаны" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я великий гоплолог и быдлолог международного класса!!!

В принципе тут была тема "Я хочу стать быдлом" - там можно прочитать кое какие мои исследования. Вообще - гопы и быдлы - это величайшая субкультура! Нынешние готы и эмо и рядом не стояли. Гопы - это ТРУ, они блюдут чистоту своих рядов, и НИ РАЗУ гопами не становились из-за моды.

А вообще быть гопом - это очень круто. Все девушки любят быдлов и гопов, ведь они - "реальные пацаны" =)))))

 

темку прочитала. ну ты млин даёшь!:eek:

эт интересно в каких таких галактиках девушки любят быдло?! они не реальные,они отвратительные:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку прочитала. ну ты млин даёшь!:eek:

эт интересно в каких таких галактиках девушки любят быдло?! они не реальные,они отвратительные:cool:

 

Рушащий малёк спутал. Быдлом можно обозвать любого. Хотя этот любой может им и не быть (быдлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушащий малёк спутал. Быдлом можно обозвать любого. Хотя этот любой может им и не быть (быдлом)

 

Серёж,может я чего не поняла.ну а как же "реальные пацаны"?в чём это интересно их можно считать реальными? грубые пошлые эээто по-вашему РеАльНыЕ?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,может я чего не поняла.ну а как же "реальные пацаны"?в чём это интересно их можно считать реальными? грубые пошлые эээто по-вашему РеАльНыЕ?:eek:

 

Нет. Меня вообще коробит от слова "реальные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Меня вообще коробит от слова "реальные"

 

на сколько я вообще понимаю подобный слэнг, "рельные" можно считать синонимом словам: крутые, важные, значимые, уважаемые(!), может даже сильные.

но убейте меня(!) я не понимаю КАК таковым можно считать ПодОбНоЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я вообще понимаю подобный слэнг, "рельные" можно считать синонимом словам: крутые, важные, значимые, уважаемые(!), может даже сильные.

но убейте меня(!) я не понимаю КАК таковым можно считать ПодОбНоЕ?!

 

Никак. Забей на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Забей на это

 

наверно ты прав.чтобы их понять нужно самому быть одним из них

 

но всё равно очень интересно. ну что ж поделать "женское любопытство":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопники на форуме: бедтрип и, of course, кибермусик :D

глупо переходить на личности, тем более, здесь это совершенно неуместно и ни к чему. Для этого у вас есть множество личных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо переходить на личности, тем более, здесь это совершенно неуместно и ни к чему. Для этого у вас есть множество личных тем.

у вас так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю гопник от слова гопстоп - т.е. элементарный грабитель не вор, не карманник, а грабитель. Отличие последнего это то что он вооружен и не крадет потихоньку, а подойдет сзади вырубит битой или еще чем и обчистит. В криминальных кругах авторитетом не пользовались, относились к низжему сорту. Ну раньше это было так, опять насколько я знаю, теперь все уже так перемешалось что не поймешь чья сим карта в чьем мобильном и кто как называется. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала.

после объявления врачами о смертельном заболевании люди разделяются на тех, кто

+бросается в панике поправлять здоровье,пытаясь что-то исправить;

+впадает в депрессию и пытается покончить жизнь самоубийством лишь бы не жить в ожидании смерти;

+оставляет всё как есть и пытается жить дальше;

+бросается во все тяжкие дабы наверстать упущенное и успеть всё.

И никак не могу понять, а кто же я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё подумала о том, что когда мужчина узнаёт о том что его женщина не может иметь детей, то в 83-87 процентах случаев он её оставит даже если до этого он никогда не задумывался о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала.

после объявления врачами о смертельном заболевании люди разделяются на тех, кто

+бросается в панике поправлять здоровье,пытаясь что-то исправить;

+впадает в депрессию и пытается покончить жизнь самоубийством лишь бы не жить в ожидании смерти;

+оставляет всё как есть и пытается жить дальше;

+бросается во все тяжкие дабы наверстать упущенное и успеть всё.

И никак не могу понять, а кто же я

 

Хм... В Бога веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...