Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто они???


Рекомендуемые сообщения

"тоннели в ушах" ? Нифига не понял. Или я сёдня слишком туплю, или вы, барышни, по понедельникам такие активные...

 

в смысли??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щас нам Alex скинет фотку и мы, надеюсь, усё поймём

 

да ужо скинула :D правда там фигово видно...и слава богу...я этот маразм в увеличенном виде не хочу видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю такие африканские и индонезийские племена носят,только они используют когти и клыки животных, считается,что это приносит им силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужо скинула :D правда там фигово видно...и слава богу...я этот маразм в увеличенном виде не хочу видеть :D

 

Этож скока надо порошка занюхать, чтобы такую хрень себе заделать ?

 

Блин, у моего педального инета постоянно соскакивает велосипедная цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам шрамовые татуировки?

ужс...у мя аж мурашки по коже.

и правда.....а где блевательный смайлик

 

Гы. У меня есть несколько шрамов на теле. И теперь мне доказывать что это не тату ? Трындец какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. У меня есть несколько шрамов на теле. И теперь мне доказывать что это не тату ? Трындец какой-то...

 

нет это совсем не то. на определённом участке тела намечают рисунок и делают маленькие маленькие надрезы острым острым ножечком,когда они (надрезы) начинают заживать ещё раз режут на них же (т.е. поверх) и так до тех пор пока не образуется шрамовый "бугор",он отличается от обычного шрама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это совсем не то. на определённом участке тела намечают рисунок и делают маленькие маленькие надрезы острым острым ножечком,когда они (надрезы) начинают заживать ещё раз режут на них же (т.е. поверх) и так до тех пор пока не образуется шрамовый "бугор",он отличается от обычного шрама

 

А смысл сего действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даэт фигня что они всякие железки цепляют на части тела, самое штрашное когда например за колечко цепляют за буксир какойнить трактор и тяяянут и тяяянут, а уних кожа растяяягивается и растяяяягивается, фу дерьмо, супер йоги какието:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-:eek: группа д.б.ё. причислили меня к ЭМО

- я чё типа лох?или урод?

- хочу узнать о них побольше

 

- чё за д.б.ё.? :D

 

- нет. ты не лох и не урод. ты - эмо....- это нечто среднее...

 

- тебе оно надо? живи с миром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- чё за д.б.ё.? :D

 

- нет. ты не лох и не урод. ты - эмо....- это нечто среднее...

 

- тебе оно надо? живи с миром :D

 

неее Алька понимаешь, меня ведь обидеть этим хотели, а я млин даже не знаю хто они такие:confused: ну разве что только в общих чертах. ну там...стиль одежды например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее Алька понимаешь, меня ведь обидеть этим хотели, а я млин даже не знаю хто они такие:confused: ну разве что только в общих чертах. ну там...стиль одежды например

 

стиль одежды - депрессивно-подростково-протестующий ...как у готов (если я не путаю)...при этом обилие побрякушек....косметики...

 

короче: глянь на солиста группы Tokio Hotel - они первооткрыватели Эмо-стиля...

 

хотя...может я и чё путаю..я не спец по ЭМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее Алька понимаешь, меня ведь обидеть этим хотели, а я млин даже не знаю хто они такие:confused: ну разве что только в общих чертах. ну там...стиль одежды например

 

Забей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль одежды - депрессивно-подростково-протестующий ...как у готов (если я не путаю)...при этом обилие побрякушек....косметики...

 

короче: глянь на солиста группы Tokio Hotel - они первооткрыватели Эмо-стиля...

 

хотя...может я и чё путаю..я не спец по ЭМО...

 

только не токио хотель. фу мля я лох. опустили ниже плинтуса. какой позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не токио хотель. фу мля я лох. опустили ниже плинтуса. какой позор.

 

ладно тебе...

 

мне вот тут недавно сказали, что я очень похожа на Ксюшу Собчак...я даже подумывала о самоубийстве :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе...

 

мне вот тут недавно сказали, что я очень похожа на Ксюшу Собчак...я даже подумывала о самоубийстве :D :D :D

 

........где же кружка...(А.С.Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, о_0 Какая ересь!

 

Эмо - это подростковая (в первую очередь) субкультура, основанная на музыке эмо-кор, которая начала развиваться не то в 70-х, нито в 80-х... уж не помню. Ну, она постепенно отпачковывалась от панк-рока. Эмо-кор - это эмоциональная, достаточно тяжёлая музыка, в которой вокалисты (как правило) поют скримом))) Ну это если по-простому характеризовывать стиль сейчас. Хотя вообще смешивают всё, естественно. Сама субкультура стала популярна в начале 21-го века. Суть её в том, что на жизнь нужно реагировать эмоционально - если плохо, то до самоубийства, если хорошо, то до выпрыгивания из штанов. Эмо противопоставляются готам, ибо у тех мирровозрение наоборот - пофигистично-депрессивное. Последователи эмо-культуры по идее визуально должны быть худыми подростками. Если это девушки (да и если мальчики блин), то с очень маленькой, чуть ли не плоской грудью и жопой. Цвет волос - чёрный. Сама причёска - как правило короткая с косой чёлкой, закрывающей глаз. Эта чёлка, как правило, красится в розовый цвет. Глаза подводятся чёрной подводкой, лицо пудрится, чтобы кожа была светлой и на её фоне выделялись, опять-таки, глаза. Губы не красятся. Цвет одежды - розово-чёрный. Элементы стиля: кеды, узкие джинсы, плаги или туннели в ушах, ободочки (для девочек), часто всякие там ремни, гетры, напульсники, значки, пирсинг в умеренных количествах приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' о_0 Какая ересь!

 

Эмо - это подростковая (в первую очередь) субкультура, основанная на музыке эмо-кор, которая начала развиваться не то в 70-х, нито в 80-х... уж не помню. Ну, она постепенно отпачковывалась от панк-рока. Эмо-кор - это эмоциональная, достаточно тяжёлая музыка, в которой вокалисты (как правило) поют скримом))) Ну это если по-простому характеризовывать стиль сейчас. Хотя вообще смешивают всё, естественно. Сама субкультура стала популярна в начале 21-го века. Суть её в том, что на жизнь нужно реагировать эмоционально - если плохо, то до самоубийства, если хорошо, то до выпрыгивания из штанов. Эмо противопоставляются готам, ибо у тех мирровозрение наоборот - пофигистично-депрессивное. Последователи эмо-культуры по идее визуально должны быть худыми подростками. Если это девушки (да и если мальчики блин), то с очень маленькой, чуть ли не плоской грудью и жопой. Цвет волос - чёрный. Сама причёска - как правило короткая с косой чёлкой, закрывающей глаз. Эта чёлка, как правило, красится в розовый цвет. Глаза подводятся чёрной подводкой, лицо пудрится, чтобы кожа была светлой и на её фоне выделялись, опять-таки, глаза. Губы не красятся. Цвет одежды - розово-чёрный. Элементы стиля: кеды, узкие джинсы, плаги или туннели в ушах, ободочки (для девочек), часто всякие там ремни, гетры, напульсники, значки, пирсинг в умеренных количествах приветствуется.[/quote']

 

 

спасибо, дружище! :) теперь я об ЭМО все знаю!!!! :D

 

заодно четко поняла: даже если я выкрашу челку в розовый цвэт - я не стану ЭМО...ибо не обладаю нужной конфигурацией в смысле груди и ж**ы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...