Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто они???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а ещё подумала о том, что когда мужчина узнаёт о том что его женщина не может иметь детей, то в 83-87 процентах случаев он её оставит даже если до этого он никогда не задумывался о детях.

 

Враки. Поменьше читай жёлтую прессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки. Поменьше читай жёлтую прессу

 

я не читаю жёлтую прессу

это психология отношений полов. судя по всему у вас в голове возникает мысль"а что если я вдруг захочу?" и вот тут-то всё и начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поставили диагноз ?

 

как же вы любите принимать всё на чей-то счёт. нет. мне не ставили таких диагнозов. просто я об этом подумала,загрузилась и никак не могу отделаться от грустных мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читаю жёлтую прессу

это психология полов. судя по всему у вас в голове возникает мысль"а что если я вдруг захочу?" и вот тут-то всё и начинается...

 

Переведи - "что если я вдруг захочу?" и "и вот тут-то всё и начинается..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи - "что если я вдруг захочу?" и "и вот тут-то всё и начинается..."

 

ну вот живёшь ты себе живёшь со своей быть может даже и ни такой уж любимой в своё удовольствие ни о чём таком не думаешь.узаёшь о том что она бесплодна и в голове начинают бродить мысли "вот сейчас я о детях не думаю,но годы идут, а если я когда нибудь захочу?а она мне этого дать не сможет, и что тогда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы любите принимать всё на чей-то счёт. нет. мне не ставили таких диагнозов. просто я об этом подумала,загрузилась и никак не могу отделаться от грустных мыслей

 

У меня куча диагнозов и я не парюсь. Мне б успеть в этой жизни оставить что-то доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях всегда есть такой институт как усыновление.

Поэтому проблема яйца выеденного не стоит.

 

есть ещё такое понятие как Чужая кровь.многие этому бреду до сих пор подвержены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот живёшь ты себе живёшь со своей быть может даже и ни такой уж любимой в своё удовольствие ни о чём таком не думаешь.узаёшь о том что она бесплодна и в голове начинают бродить мысли "вот сейчас я о детях не думаю,но годы идут, а если я когда нибудь захочу?а она мне этого дать не сможет, и что тогда?"

 

Я не зря спрашивал про веру в Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети будут, если ты во что-то (кого-то) веришь. Блин, чёта я разговорился.

 

не всегда.у мя знакомая уже больше 7ми лет и по врачам и по святыням и всё никак. а ещё одна(я с ней в школе училась)прошма "не приведи такую" двоих родила и в д\дом отдала,даже кто отец неизвестно. вот так.

ну и что?....кабуто кто-то смеяться начнёт.ты же со мной разговариваешь с человеком, с людём,а не с быдлом каким-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда.у мя знакомая уже больше 7ми лет и по врачам и по святыням и всё никак. а ещё одна(я с ней в школе училась)прошма "не приведи такую" двоих родила и в д\дом отдала,даже кто отец неизвестно. вот так.

ну и что?....кабуто кто-то смеяться начнёт.ты же со мной разговариваешь с человеком, с людём,а не с быдлом каким-то

 

орёлК, всё нормуль.Ты НОРМАЛЬНЫЙ чел. Моя уважуха тебе.

Тут IDOL про усыновление говорил. Тоже выход (и хрен с ним, что чужая кровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю гопник от слова гопстоп

 

Нет, вообще-то ГОП это ГосОбщежитие Пролетариата... И вся гопота именно оттудва. =)

Гоп и быдло (именно то самое быдло в общепринятом понимании, а не в значении "тупой, поверхностный урод"), это по сути одно и то-же. Вообще, если честно, то и гопники нынче не те, что проживали когда-то в ГОП... так что тема эта длинная и нудная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОПНИКИ - это просто навсего голодные злые хомячки, стоит их только прикормить сэмками и почесать за ухом, сразу превращаются в рабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще-то ГОП это ГосОбщежитие Пролетариата... И вся гопота именно оттудва. =)

Гоп и быдло (именно то самое быдло в общепринятом понимании, а не в значении "тупой, поверхностный урод"), это по сути одно и то-же. Вообще, если честно, то и гопники нынче не те, что проживали когда-то в ГОП... так что тема эта длинная и нудная...

 

в отношении пролетариев я пожалуй соглашусь с Булгаковым(пр.Вознесенский Собачье сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОПНИКИ - это просто навсего голодные злые хомячки, стоит их только прикормить сэмками и почесать за ухом, сразу превращаются в рабов.

"почесать за ухом" это типа угостить "жигулями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякий раб может возмутить чернь....так и до восстания недалеко

ах вон оно как. под такими лозунгами "даешь семак и жигулей" даже носа из дому не высуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вон оно как. под такими лозунгами "даешь семак и жигулей" даже носа из дому не высуну.

 

ты решил присоединиться к гопам?:o

не пущу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...