Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто они???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ситуация такая. сижу я вчера после работы со своим другом на лавочке в парке, отдыхам так сказать. и тут ему начинают пысять масаги. и кто бы вы думали? это была я. а точнее какое-то тело, которое писало от МоЕгО имени! (и судя по всему человек ООЧЕНЬ хорошо знающий мою психологию и судя по всему это всё-таки была девушка) мы с этой ситуации конечно от души посмеялись да так что прям аж пОрЖаЛи. НО! и у мя возник такой вопрос: что может сподвигнуть вытворять ТаКоЕ? потому как я на этот вопрос не нахожу абсолютно никаких объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая. сижу я вчера после работы со своим другом на лавочке в парке, отдыхам так сказать. и тут ему начинают пысять масаги. и кто бы вы думали? это была я. а точнее какое-то тело, которое писало от МоЕгО имени! (и судя по всему человек ООЧЕНЬ хорошо знающий мою психологию и судя по всему это всё-таки была девушка) мы с этой ситуации конечно от души посмеялись да так что прям аж пОрЖаЛи. НО! и у мя возник такой вопрос: что может чподвигнуть вытворять ТаКоЕ? потому как я на этот вопрос не нахожу абсолютно никаких объяснений.

 

И опять тебе повезло! Я очень сильно увлекаюсь маниакальными расстройствами психики. И в твоем случае это объяснить невозможно, это, просто напросто, типичное желание "сыграть бога", т.е. влезть в твою шкуру для того, чтобы управлять твоей жизнью. Человек, кто это сделал, явно несамореализовавшийся в жизни, вполне возможно последнейший неудачник, но при всем при этом со стороны он может казаться вполне довольным жизнью. То что это девушка... скорее всего так. Смотри и ищи среди "подруг".

Удачи по выявлению мониака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ФСБ .

 

ой ржу не могу:D шазь зашёл знакомый "мальчик"(очень не мальчик,но всё равно малчик))), оказывается "йя" ему вчера вечером интерактивно в лубви признавалась. га-га-га:D заходит обнимает, в шочку чмокнул,а я его беднягу срызу нах послала. по-твоему ему тож ФСБ пишет?:D

ой мля...ну почему все омьреД всегда со мной случается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка моя, я вернулся!:)

 

ммдаааа. Сандро,ты телепат....

здрах*й Холодок....пииии*дец как я этому рада....

ммдаааа...вернулся и изчез. некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы не поверите. Но после того как я написал вот это :

У меня сразу же вырубился интернет. Щас еле-еле опять зашёл. Блин, это то что я думаю или нет ?...

 

большой брат смотрит за тобой:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин палюсь:D сестра это я:D :D у меня брат как раз в фсб работает:D

 

Ты это... (вытираю холодный пот со лба) Ну и шутки у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонял. Переведи...

 

это не я так шутю, это у тя инет сам погнал

пюсю:у мя так пару раз было,токо не полностью инет,а только реалмузик вырубало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...