Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто они???


Рекомендуемые сообщения

ммдаааа. Сандро,ты телепат....

здрах*й Холодок....пииии*дец как я этому рада....

ммдаааа...вернулся и изчез. некрасиво!

 

Один день меня не было и во что ты превратилась? Повадилась тут незнаю с кем, грубить начала, бестыжая, хомячка твоего в душе придушить надо, а ты меня любишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И опять тебе повезло! Я очень сильно увлекаюсь маниакальными расстройствами психики. И в твоем случае это объяснить невозможно, это, просто напросто, типичное желание "сыграть бога", т.е. влезть в твою шкуру для того, чтобы управлять твоей жизнью. Человек, кто это сделал, явно несамореализовавшийся в жизни, вполне возможно последнейший неудачник, но при всем при этом со стороны он может казаться вполне довольным жизнью. То что это девушка... скорее всего так. Смотри и ищи среди "подруг".

Удачи по выявлению мониака.

 

только не надо прям уж ооочень сильно увлекаться. а то я буду волноваться:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди держите меня все! щаз со стула свалюсь....:D

клэшно лублу!(особенно потому что ты далеко)

скучаааюююю. ну как ты там?(взгрустнуло,пустило слязинку)

П.С.:вспомнила фразу:любовь к тёще измеряется в км.

но это так....к тебе не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё ты думаешь по поводу моего ?-са??

 

А может это я... Я вчерась был пьян, может по ошибке не на те кнопочки давил (а впрочем - почему не на те ? Очень даже на те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди держите меня все! щаз со стула свалюсь....:D

клэшно лублу!(особенно потому что ты далеко)

скучаааюююю. ну как ты там?(взгрустнуло,пустило слязинку)

П.С.:вспомнила фразу:любовь к тёще измеряется в км.

но это так....к тебе не относится

 

Слезинки это хорошо, они камни выводят и соли. Я нет, не плачу, жду когда время придет и женюсь на тебе:p :p :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну же, девочки, не ссорьтесь, я готов на вас обеих жениться, одна будет на кухне работать, другая в огороде грядки полоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну же, девочки, не ссорьтесь, я готов на вас обеих жениться, одна будет на кухне работать, другая в огороде грядки полоть:)

 

а тогда на фиг ты мне такой сдался-то?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня утром заглянула в холодильник,облизнулась на остатки праздничного торта,взгустнула и взяла кефир.в это в ремя в моём женском голова родился вопрос. кто такие гопники и как они выглядят? дело в том,что я имею "удовольствие" видеть лишь результаты их "забав",а вот их самих никогда не встречала. знаю Эмо,знаю Хиппи,знаю Панков, а вот гопников нет. так кто они, эти паразиты общества?

 

Это такие бритоголовые мальчики, в спортивных костюмах, говорят с помощь наречий и выражений типа "нахххх, бля, а че", в Сибири водились в 90х годах, во времена моей школьной юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие бритоголовые мальчики, в спортивных костюмах, говорят с помощь наречий и выражений типа "нахххх, бля, а че", в Сибири водились в 90х годах, во времена моей школьной юности.

 

вымерли? или отстелили бедняжек?:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ты Фига. :D Мне Холодок нужон, токо если он сам будет и на кухне, и на грядке

 

 

 

ну прустите:Dя больше не буду:D мож напишешь как тебя правильно читать:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80-е гопники были элитой, отщепившейся от нормального рабочего класса. В 90-е пошла безработица и каждый второй м. стал гопником, а 90 процентов ж. стали не прочь к ним присоединиться, потому что нормальных мужиков пачками поуничтожали в Афгане, потом в Чеченской республике. Дети тоже все видели.:mad:

Сейчас уже не поймешь, кто такой гопник. Пьяные в доску сисадмины вышедшие из бара ведут себя наравне с просроченными "уголками". Лучше всего держать наготове ТОЗ, усиленный деталями Моссберга.

 

Что касается гоповских марок машин, я не согласен с мнением насчет "Жигулей". Половина их вообще ездит в троллейбусах, вторая половина катается на разных тачках - от ЗАЗ-968го до Порше Кайенне. Это у меня полуразвалившаяся Лада 7-й модели с синим кислородником вместо бензобака.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие бритоголовые мальчики, в спортивных костюмах, говорят с помощь наречий и выражений типа "нахххх, бля, а че", в Сибири водились в 90х годах, во времена моей школьной юности.

 

ИМХО молодые учителя физкультуры в муниципальных школах. Минпрос, увеличь зарплату педагогам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, Орелка....что ж тебе всегда всякая дребедень интересна??? :D

 

ну не по фигу тебе на этих гопников????...живи себе спокойно.... плюшки ешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, Орелка....что ж тебе всегда всякая дребедень интересна??? :D

 

ну не по фигу тебе на этих гопников????...живи себе спокойно.... плюшки ешь! :D

 

Ну вот и Alex вернулась. Прифет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то... Ну как отдохнули ? Хде фотки ?

 

отдохнули супер!

 

фотки пока никак не могу уменьшить.....сюда не влезают....как уменьшу - выложу!:)

 

тока вот аватарку впихнула))))) специально засняла на море)))))))) видишь - у меня мой ник на спине написан))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...