Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио SHIT - нечто большее чем нечто.


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/484236/ - Осенние Листья (GARAGE кавер)

http://www.realmusic.ru/songs/484209/ - ПАЛАТКА(PROF.EDIT)

http://www.realmusic.ru/songs/484200/ - ТАЧКИ,СЕКС и ЯNB (PROF.HIP.EDIT)

ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто хочет послушать - там вся ЕПшка выложена - результат работы с февраля по июль этого года.

 

а вы в краснодаре популярны? концерты, все дела?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в краснодаре популярны? концерты, все дела?:)

 

та ты шо.... до нового года вообще не было Радио SHIT... был Угарный ДЖА"з (где-то с 1999 года)- подвально-альтернативный акустический пиндос а-ля музон - играли только по квартирам и по дачам - так как реально я не знал что и как и куда вообще - даж не знал как состряпать более-менее нормальный материал для клуба. К 2008 году я его все-таки состряпал и стал искать бабло и музыкантов, и параллельно с Jaildigger'ом, Лехой(Мутантом)(электронщеги-асы своего дела) и еще парой-тройкой шарящих челов замутил эту епШКУ, т.е. это проектная демо-работа - некий ознакомителоьный материал в приемлимом качестве.Т.е. все партии кроме баса и пары соляк исполнял и делал я. Кстати, после того как мы ее все-таки сделали, я очень быстро нашел нормальных музыкантов, так как послушав ее каждый второй стал записываться в очередь. Вот... С мая только начали репетировать концертную программу с гитаристом и басистом. Щас репаем уже в полном составе с ударниками и флейтистом, первый концерт по плану в сентябре в клубе(каком нискажу, так как это секред). Вроде как уже берут играть с октября в еще один клуб. Так что, популярны мы или нет - на этот вопрос я отвечу только ближе к декабрю наверное. :) А вообще, учитывая то что материал я начал готовить с марта прошлого года, думаю, что ченить у нас да и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты шо.... до нового года вообще не было Радио SHIT... был Угарный ДЖА"з (где-то с 1999 года)- подвально-альтернативный акустический пиндос а-ля музон - играли только по квартирам и по дачам - так как реально я не знал что и как и куда вообще - даж не знал как состряпать более-менее нормальный материал для клуба. К 2008 году я его все-таки состряпал и стал искать бабло и музыкантов, и параллельно с Jaildigger'ом, Лехой(Мутантом)(электронщеги-асы своего дела) и еще парой-тройкой шарящих челов замутил эту епШКУ, т.е. это проектная демо-работа - некий ознакомителоьный материал в приемлимом качестве.Т.е. все партии кроме баса и пары соляк исполнял и делал я. Кстати, после того как мы ее все-таки сделали, я очень быстро нашел нормальных музыкантов, так как послушав ее каждый второй стал записываться в очередь. Вот... С мая только начали репетировать концертную программу с гитаристом и басистом. Щас репаем уже в полном составе с ударниками и флейтистом, первый концерт по плану в сентябре в клубе(каком нискажу, так как это секред). Вроде как уже берут играть с октября в еще один клуб. Так что, популярны мы или нет - на этот вопрос я отвечу только ближе к декабрю наверное. :) А вообще, учитывая то что материал я начал готовить с марта прошлого года, думаю, что ченить у нас да и выйдет.

 

фигассе, новости. а мне ничего не рассказал, бесстыжий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе, новости. а мне ничего не рассказал, бесстыжий!))

 

вот када чота буит шоб можно было похвастацца - тогда всем расскажу, хвастацца я люблю... пока просто особо нечем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал осенние листья.. Ну не плохо.. Но мне больше радует что-то типа "пелагея" там "страх" , "дверь(или как там песня называлась, что-то там для эндрю".. На худой конец блюз-кавер на фантомаса.. А это что-то как-то ну не впёрло.... Вот....

Послухайте нашу новую песню "Большой Бобёр", очень интересно ваше мнение...

Вот сейчас палатку слушаю, вот это круто.. Вот это мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал осенние листья.. Ну не плохо.. Но мне больше радует что-то типа "пелагея" там "страх" , "дверь(или как там песня называлась, что-то там для эндрю".. На худой конец блюз-кавер на фантомаса.. А это что-то как-то ну не впёрло.... Вот....

Послухайте нашу новую песню "Большой Бобёр", очень интересно ваше мнение...

Вот сейчас палатку слушаю, вот это круто.. Вот это мне понравилось...

 

спасиб.... бобра послушал... круто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал все три:

 

Больше всех мне понравилась третья песня - "тачки секс и RNB". Она и звучит отлично, и исполнена обалденно. Судя по всему над ней больше всего работали(угадал?)

 

Осенние листья интересная аранжировочка, но ближе к середине звучание утомило. Что-то там не то.

 

Палатка по звучанию лучше. Текст хороший. Исполнено вообще отлично.

 

Я думаю, что с таким материалом как "тачки секс и RNB" можно добиться немного больше, чем просто реалмьюзик. Желаю в этом большущей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал все три:

 

Больше всех мне понравилась третья песня - "тачки секс и RNB". Она и звучит отлично, и исполнена обалденно. Судя по всему над ней больше всего работали(угадал?)

 

Осенние листья интересная аранжировочка, но ближе к середине звучание утомило. Что-то там не то.

 

Палатка по звучанию лучше. Текст хороший. Исполнено вообще отлично.

 

Я думаю, что с таким материалом как "тачки секс и RNB" можно добиться немного больше, чем просто реалмьюзик. Желаю в этом большущей удачи!

 

па си ба!!!

 

на самом деле, тачки секс и рнб записывалось в марте в ванной комнате ночью на микрофон GENIUS за 200 рублей - гитаро и вокал. гитаро с перегрузом это в линию ужо на ноут(как и ак гитаро и вокал) потом обработано гитар ригом вторым. вот.... писалось все с 1 дубля, и в июЛЕ было потом ужо сведено по всем правилам и отмастерено.

такшо так.... гыгы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в комметариях к треку "Тачки с и рнб" всё написал,но ещё раз хочу выразить уважение умению сведения(это ш надо с таким какашным микром даже хуже чем мой так всё чисто сделать).Молодец(я тож хочу так научиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в комметариях к треку "Тачки с и рнб" всё написал,но ещё раз хочу выразить уважение умению сведения(это ш надо с таким какашным микром даже хуже чем мой так всё чисто сделать).Молодец(я тож хочу так научиться)

 

учис!!! ЙОПТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна душевная и лирическая песенка.

Подпеваем....

http://www.realmusic.ru/songs/492583/

 

п.с. весит всего 1,5 метра, поэтому на надо жаццо на трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна душевная и лирическая песенка.

Подпеваем....

http://www.realmusic.ru/songs/492583/

 

п.с. весит всего 1,5 метра, поэтому на надо жаццо на трафик

 

Может я и тупой но смысла данной песни я ваще не понял...понял тока что меня нах послали...ну это я переживу а кто-то не поймёт...

Впрочем неплохо,но хуже чем тачкисексрнб-это моё мнение...а и припева нифига не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и тупой но смысла данной песни я ваще не понял...понял тока что меня нах послали...ну это я переживу а кто-то не поймёт...

Впрочем неплохо,но хуже чем тачкисексрнб-это моё мнение...а и припева нифига не слышно

 

у этой песни смысл - "кто понял буквально - пусть идет".

а что ты имеешь в виду под словом припев?

 

п.с. бля, заебешься НАСТОЯЩИЙ ЕЕ смысл искать, это тебе не "Каста", которая одни и те же термины и простые истины мастурбирует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...