Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио SHIT - нечто большее чем нечто.


Рекомендуемые сообщения

Припев это там что то на иностранном я так понял,ну или это последняя часть песни...если припевом это не назвать.Эта зарисовка наверно у тебя как интро к альбому покатит?

А касту вообще не слушаю кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Припев это там что то на иностранном я так понял,ну или это последняя часть песни...если припевом это не назвать.Эта зарисовка наверно у тебя как интро к альбому покатит?

А касту вообще не слушаю кстати

 

Почти угадал. Это OUTRO.

Не на английском и даже не на китайском. Это мертвый, я бы даже сказал убитый язык. На нем разговаривают в основном очень пьяные люди.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти угадал. Это OUTRO.

Не на английском и даже не на китайском. Это мертвый, я бы даже сказал убитый язык. На нем разговаривают в основном очень пьяные люди.

:D

Сто пудов то то мне показалось что то знакомое в этом сумбуре есть...напьюсь и ещё раз послушаю.

Кстати я трек мама по новому перезалил там громкость поднял...послухай если не влом может лучше стало...я ведь сцуко упорный сам всё хочу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов то то мне показалось что то знакомое в этом сумбуре есть...напьюсь и ещё раз послушаю.

Кстати я трек мама по новому перезалил там громкость поднял...послухай если не влом может лучше стало...я ведь сцуко упорный сам всё хочу сделать.

 

там не громкость надо подымать, а вокал перезаписывать. скинул бы лучше мне семлы... я б что и нарулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например его уже давно слушал, как ты его залил так сразу и послушал.. Но что про это писать? Вот ЭТО мне нравится вот ЭТО мне очень нравиться, это круто... Кстати, а можешь мне сказать слова песни "страх", а то вот что-то так вот приперло, а песни я этой не нашел нигде, наверное я ее у себя с компа случайно удалил.. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не громкость надо подымать, а вокал перезаписывать. скинул бы лучше мне семлы... я б что и нарулил

 

скину вот т олько из запоя выйду..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... не знаете вы' date=' что такое запой...[/quote']

 

ну ну... я знаю, поверь - полтора года работы на оборонном предприятии....там все начальство- веселые запойные челы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запой - это когда не то, что там не помнишь, что на работу надо, не то, что не можешь комп включить... это когда самостоятельно можешь только проработать план прорыва семейной обороны с целью купить ещё выпить, когда на ногах еле держишься, всем рассказываешь экспромт-стихи, а по десять раз подряд звонишь по мобиле жене, называя её какой-то там Галей, а узнавая, что это не Галя, кричишь: "Ну и чего ты тогда трубку берёшь блин?!"

 

Вот токо не спрашивайте, откуда я знаю. А кто в курсе, молчок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запой - это когда не то' date=' что там не помнишь, что на работу надо, не то, что не можешь комп включить... это когда самостоятельно можешь только проработать план прорыва семейной обороны с целью купить ещё выпить, когда на ногах еле держишься, всем рассказываешь экспромт-стихи, а по десять раз подряд звонишь по мобиле жене, называя её какой-то там Галей, а узнавая, что это не Галя, кричишь: "Ну и чего ты тогда трубку берёшь блин?!"

 

Вот токо не спрашивайте, откуда я знаю. А кто в курсе, молчок. ;)[/quote']

 

да уж до такоко мне далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали - водолазы какие-то вынырнул, занырнул, выдохнул, срыгнул, нагнул...

 

 

 

песенки слушаем, йопт - вот ссылы еще раз

ПАЛАТКА - http://www.realmusic.ru/comments/track/484209/

Гуси-Лебеди - http://www.realmusic.ru/songs/467700/

Плюрализм - http://www.realmusic.ru/songs/492583/

ПИНДЫК(версия 6688) - http://www.realmusic.ru/songs/465198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали - водолазы какие-то вынырнул, занырнул, выдохнул, срыгнул, нагнул...

 

 

 

песенки слушаем, йопт - вот ссылы еще раз

ПАЛАТКА - http://www.realmusic.ru/comments/track/484209/

Гуси-Лебеди - http://www.realmusic.ru/songs/467700/

Плюрализм - http://www.realmusic.ru/songs/492583/

ПИНДЫК(версия 6688) - http://www.realmusic.ru/songs/465198/

 

 

Послушал я вчера почти все, что у тебя выложено. Честно скажу был в небольшом замешательстве и легком шоке!!

 

Где то год назад, может чуть больше, я помню как ты выкладывал стебные песенки, сыгранные под акустику и еще что то, было прикольно, трогательно и как то по доброму очень по домашнему кустарно))))

 

К чему это я тут эти сопли развозил - дружище, ты просто молодец. Это правильное движение))))

 

ПЫСЫ. Если все это время я был в танке и все эти вещи старые, то это не отменяет мои слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я вчера почти все, что у тебя выложено. Честно скажу был в небольшом замешательстве и легком шоке!!

 

Где то год назад, может чуть больше, я помню как ты выкладывал стебные песенки, сыгранные под акустику и еще что то, было прикольно, трогательно и как то по доброму очень по домашнему кустарно))))

 

К чему это я тут эти сопли развозил - дружище, ты просто молодец. Это правильное движение))))

 

ПЫСЫ. Если все это время я был в танке и все эти вещи старые, то это не отменяет мои слова)))

спасибо.

 

не, эти вещи новые - им не больше двух месяцев.

на их запись я потратил дохера времени, но зато теперь желающих играть в радио SHIT просто ппц как много. т.е. это своего рода демки для привлечения людей в проект.

п.с. так а правильное движение в чем? в кустарности или в песенках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

не, эти вещи новые - им не больше двух месяцев.

на их запись я потратил дохера времени, но зато теперь желающих играть в радио SHIT просто ппц как много. т.е. это своего рода демки для привлечения людей в проект.

п.с. так а правильное движение в чем? в кустарности или в песенках?

 

))))))Движение к качественному продукту, к осмысленному творческому труду над ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))Движение к качественному продукту, к осмысленному творческому труду над ним:)

 

ну дык твои ж слова - "пора переходить на новый уровень"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Gitar ...отлично двигаешься вперед :)

 

 

хотя мне твои стебные песенки под акустику безумно нравятся...тексты у них угарные ....

 

а песенку про форум я частенько вспоминаю...

:D

 

ксати одна из немногих вещей ВОООБЩЕ, которую я запомнила после первого же прослушивания: и мелодию и текст)))))))))))))))))))))))))

 

 

это моя любимая песенка у тебя все равно :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это песня Трипа? Мои знакомые-москвичи её сто лет как поют. Я не спрашивала, чья, но думала, что Трип её просто перепел... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Gitar ...отлично двигаешься вперед :)

 

 

хотя мне твои стебные песенки под акустику безумно нравятся...тексты у них угарные ....

 

а песенку про форум я частенько вспоминаю...

:D

 

ксати одна из немногих вещей ВОООБЩЕ, которую я запомнила после первого же прослушивания: и мелодию и текст)))))))))))))))))))))))))

 

 

это моя любимая песенка у тебя все равно :p

 

 

ну, это ж стеб ради стеба.... кстати, если все буит нормуль, скоро выложу несколько песенок в жанре Шан-Кор - три чела, которые играют всю жизнь только дум и дэд - металл, под акустические гитары исполняют своими брутальными голосами песни гопарей... типо "Тюрма таганскаяТюрмаТаганскаЯ.... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это песня Трипа? Мои знакомые-москвичи её сто лет как поют. Я не спрашивала' date=' чья, но думала, что Трип её просто перепел... :\[/quote']

 

:eek: :eek: Трип...это правда??????????????????????

 

я всю дорогу думала, что ее ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это песня Трипа? Мои знакомые-москвичи её сто лет как поют. Я не спрашивала' date=' чья, но думала, что Трип её просто перепел... :\[/quote']

 

там в правах было написано - музыка "Дрынк",слова Климов(я).

но поскольку Рубэн из "Дрынка" является веселым запойным челом уже как несколько лет,думаю, пару бутылок коньяка решат проблему с авторством на музыку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело, что именно такие же слова.

Короче история такая... Я как-то при них начинаю петь пестню в твоём текстовом варианте и они тут же подхватывают и поют дальше точно твои слова. И так до момента с "пидо..." ну ты понял) И дальше опять те же самые. Я удивилась мол откуда вы знаете эту пестню. Они говорят мол чо известная песня. Дальше я не спрашивала... решила, что я что-то перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело' date=' что именно такие же слова.

Короче история такая... Я как-то при них начинаю петь пестню в твоём текстовом варианте и они тут же подхватывают и поют дальше точно твои слова. И так до момента с "пидо..." ну ты понял) И дальше опять те же самые. Я удивилась мол откуда вы знаете эту пестню. Они говорят мол чо известная песня. Дальше я не спрашивала... решила, что я что-то перепутала.[/quote']

 

тайопт... Лада,

 

Эта песня в оригинале начинается со слов

"В моей любви виновен Алкоголь", а дальше вообще только ритм я оставил, остальное полностью не вяжется с оригиналом - это же стеб...

 

к тому же, у тебя память дырявая - я ее тебе присылал оригинал года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...