Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

CТС зажигает суперзвезду


Рекомендуемые сообщения

Телеканал СТС-Тверь ищет таланты для второго сезона популярного шоу «СТС зажигает суперзвезду»!

 

Полную информацию о кастингах можно получить по телефону: 8 (4822) 777-505

 

«СТС зажигает суперзвезду» - это музыкальный конкурс. В прошлом сезоне зрители канала СТС могли наблюдать, как молодые люди из разных городов России и ближнего зарубежья сражались за право поехать учиться вокалу в Лондон и впоследствии стать настоящей звездой эстрады.

Во втором сезоне формат программы видоизменится.

Во-первых, для участия в программе «СТС зажигает суперзвезду» приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая «неофициальная музыка», «неформат».

Во-вторых, у проекта появится новое лицо - это группа «Ранетки». Именно девочки, хорошо знакомые зрителям СТС по одноименному сериалу, будут проводить кастинг в Москве. Кроме того, в течение всего конкурса у Ранеток будет право вето: оставить в проекте понравившеюся группу, вопреки мнению основного жюри

Ведущими «СТС зажигает суперзвезду» будут актеры сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Кирилл Емельянов, которые уже доказали, что достичь признания и всенародной любви можно и в очень юном возрасте.

 

 

Производство: «Сохо Продакшн» по заказу СТС

Формат: музыкальное шоу

Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский

 

Молодые музыканты - мы ждем вас!!!:)

Есть здесь Тверь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эх блин по возрасту не подхожу,

все это интересно конечно, да только вот настоящих звезд с подобных проектов не наблюдается что то, думается что никому эти самые "звезды" то и не нужны, самое главное деньги с рекламы рубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! ранетки то с какого судить будут?!!! Они ж даже не музыкантши!
Разве? А кто у нас тогда "мужиканьшы"?:D

Музыканты - это наверное виртуозы фрутилупса с инструментом "Карандаш" в пианорол, а все остальные это так себе, ацтой какойта!!!:D

 

Совсем рок опопсить пытаются!
Простите: - Что они пытаются сделать?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты - это наверное виртуозы фрутилупса с инструментом "Карандаш" в пианорол, а все остальные это так себе, ацтой какойта!!!:D

 

D

 

а почему бы и нет, или по твоему Mike Oldfield отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или по твоему Mike Oldfield отстой
Шота какийта букаффки Английские, звучит видимо гордо. Тока по мне так я эти букаффки ваще первый раз вижу, а тем более не слышал, а тем более значит не высока птица полетом.

 

И вообще к чему тут писюнами меряться. Тема про то что СТС зажигает суперзвезду.

Что не понятно? Не нравится попса, хуле лезите вообще в эту тему. Сидите и ффтыкайте во фрутилупсе, а вот Ранетки в отличае от вас будут ффтыкать в телевизоре.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще к чему тут писюнами меряться. Тема про то что СТС зажигает суперзвезду.

Что не понятно? Не нравится попса, хуле лезите вообще в эту тему. Сидите и ффтыкайте во фрутилупсе, а вот Ранетки в отличае от вас будут ффтыкать в телевизоре.:D

 

Да хоть где пусть ффтыкают (или в них?).А что там,на большом экране?"Фабрика","Народный артист","Стань звездой" и т.п....Все для очередной "времянки",приносящей "капусту",и только...А музыка то где,часть искусства,часть культуры?Я не против попсы(и в этом,как и во всех направлениях встречаются шедевры),хоть и являюсь прожженным рейвером,но талант ведь развить надо.Извиняюсь,но эти девочки совсем не тянут на тех людей,которые способны что-то решать в музыкальных вопросах и вопросах шоу-бизнеса(ненавижу это словечко,и то что под ним подразумевается).Что нахрен за мода?Можно привести сотни,если не тысячи,известных имен,которые после пары лет игры канули неизвестно куда(некоторые иногда появлялись,чтобы создать очередной коммерчески успешный проект).А в чем дело то?Да не их это поприще!За "баблом" гонятся да за эфимерной славой,что увянет с появлением пового "суперпроекта".Просто - ЧЕ-ПУ-ХА!

На некий титул "суперзвезда" нужны годы и годы тяжелого труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, а смотреть их будут такие лицимеры как ты!
Прежде чем выдвигать лозунги и обвинения в адрес кого-либо, неплохо бы для начала определить значение слова "лицемерие" и каким боком оно относится ко мне?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не могу!!! Ща помру со смеху!

Вот так и думал что воцарит плесень в мозгах молодого поколения!

Бррр! А что? Есть тока два вида музыки - папины ранетки и фрути-луп?

Есть же хорошие коллективы!

И не фик тут попку подлизывать этим ранеткам! Эти попки уже давным давно оприходованы друзьями их пап! Или другими продюссерами и пиарщиками!!!

А впрочем... дело это лично!

Удачи жополизам и творческих успехов всем остальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger- Возникает вопрос,что же ты так яро встал на защиту подобных проектов?
А как вы связываете это мое "псевдо-ярую защиту" с лицемерием?

Меня бесят такие люди как вы. Которые готовы насрать везде где считается "нужным" насрать.

 

Вы судите музыкантов по недостаточному опыту в Шоу-Бизнесе. Ну предположим это так. Только какого хрена вы, художники фрутилупса, шота тут пурги нагнали про некомпетентность девченок "Ранеток" как музыкантов.

Да они еще дети и им еще многому может быть предстоит научиться. Вот только вокалистка этой группы Лера является еще и ударником.

Прежде чем сделать какое-то умозаключение, вы сначала сядьте за настоящюю (не виртуальную) ударную установку, попробуте настучать простенький ритм, а затем попробуйте еще и спеть под него. И вот если не апкакаетесь после пару месяцев тренировки, вот тогда и придете на форум и будете тут пистеть о своей крутизне и никчемности музыкантов играющих "не вашу" музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы связываете это мое "псевдо-ярую защиту" с лицемерием?

Меня бесят такие люди как вы. Которые готовы насрать везде где считается "нужным" насрать.

 

Вы судите музыкантов по недостаточному опыту в Шоу-Бизнесе. Ну предположим это так. Только какого хрена вы, художники фрутилупса, шота тут пурги нагнали про некомпетентность девченок "Ранеток" как музыкантов.

Да они еще дети и им еще многому может быть предстоит научиться. Вот только вокалистка этой группы Лера является еще и ударником.

Прежде чем сделать какое-то умозаключение, вы сначала сядьте за настоящюю (не виртуальную) ударную установку, попробуте настучать простенький ритм, а затем попробуйте еще и спеть под него. И вот если не апкакаетесь после пару месяцев тренировки, вот тогда и придете на форум и будете тут пистеть о своей крутизне и никчемности музыкантов играющих "не вашу" музыку...

что-то Вы, дядя Владигер, с каждым днём всё менее адекватным становитесь.. грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Вы, дядя Владигер, с каждым днём всё менее адекватным становитесь.. грустно..

да, и кстати, пожалуйста, не надо рассказывать мне про мой вид музыкальной деятельности, ведь для Вас это только радующая душу и мнение статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Вы, дядя Владигер, с каждым днём всё менее адекватным становитесь.
Это наверное потому, что вам просто не нравятся Ранетки.

 

ведь для Вас это только радующая душу и мнение статистика :)
Для вас кстати тоже. Только моя статистика подтверждена реальностью, а ваша только домыслами.

 

Вы сами создали себе культуру, только для того что бы писдеть в блогах о ее существовании. Этот вид культуры никогда не выйдет за рамки ночных клубов и будет существовать только в виде фоновой подложки для клубной утренней гимнастики, то есть для ног.

Вон дядя Кибер, нахерачил тут альбомов, типо как Ласковый Май, по альбому в месяц, с опасением что якобы не хватит...

Дык вот сдохнет эта фабрика "колбасы" быстрее чем Ласковый Май...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное потому, что вам просто не нравятся Ранетки.

странно, я вроде не давал повода так думать :)

Для вас кстати тоже. Только моя статистика подтверждена реальностью, а ваша только домыслами.

 

Если уж играть словами про "ваша только домыслами", то я, честно, не понимаю, что Вы подразумеваете под словом "ваша".. "наше племя"? :) По-моему, это просто абсурд, в очередной сто тысяч пятый раз мусолить тему про то, что один говорит: "Вся электронщина одинакова, её жизнь только в клубе, и то скоротечна", а другой: "Такого не может быть, а Вы видели это?, или это?, а вот это?, тысячи их, или это всё исключения, а может быть термины перепутаны?, даже не смешно." Впрочем, всё равно зацепило. У меня стаж жизни всего-то ничего, но почему-то мне уже давно стало понятно, что смотреть на вещи с одного бока непродуктивно и глупо. Это в тему про электронику. И да, Ранетки, конечно же интереснее U.N.K.L.E., например, ведь один и тот же человек не бьет в барабан и не поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...