Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

УРА НАХ!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась первая репетиция Радио SHIT(бывший УД) на репточке с нормальной аппаратурой, двумя ударниками, басистом и профессиональным гитарастом.

Такшо скоро фсем песдец!!!

(шутко)

ПОздравляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мля!!!!! Это самое охеренное событие в жизни музыканта, собрать группу и пойти на первую репу. Просто ппц как рад! Давайте, мочите помощнее, выступайте, записывайте, буду смотрет и перецо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мля!!!!! Это самое охеренное событие в жизни музыканта, собрать группу и пойти на первую репу. Просто ппц как рад! Давайте, мочите помощнее, выступайте, записывайте, буду смотрет и перецо! :D

 

спасибо.. та репа то не первая, просто реально щас все условия играть то что я задумал! и плять,2)ДВА) ударнега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась первая репетиция Радио SHIT(бывший УД) на репточке с нормальной аппаратурой, двумя ударниками, басистом и профессиональным гитарастом.

Такшо скоро фсем песдец!!!

(шутко)

ПОздравляйте.

офигеть, то ни одного, то сразу два, ты, я смотрю, любишь крайности )) будете долбить как аполло фо фоти? )) Поздравляю, и... прощайте, фруктовые барабанные запилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась первая репетиция Радио SHIT(бывший УД) на репточке с нормальной аппаратурой, двумя ударниками, басистом и профессиональным гитарастом.

Такшо скоро фсем песдец!!!

(шутко)

ПОздравляйте.

 

(чуть не захлебнулся слюной от зависти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, то ни одного, то сразу два, ты, я смотрю, любишь крайности )) будете долбить как аполло фо фоти? )) Поздравляю, и... прощайте, фруктовые барабанные запилы?

 

угу... почти как они....

запилы кста пригодились. когда они услышали что им нужно буит играть, то реально попутали.

так как не думали что буит все настолько сложно.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет!!! Неторопись. А то знаю умельцев, которые трындят, что на одной репе наваяли два и более шедевров. Только это слушать невозможно. У профи 3 - 10дней на один песнь уходит... (3-5 реп/ч.) А при игре в живую появится куча мелочей, которые надо будет решать ежеминутно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет!!! Неторопись. А то знаю умельцев, которые трындят, что на одной репе наваяли два и более шедевров. Только это слушать невозможно. У профи 3 - 10дней на один песнь уходит... (3-5 реп/ч.) А при игре в живую появится куча мелочей, которые надо будет решать ежеминутно:D

 

ну дык... мв только полпесни разучили за 2 репы....

 

 

ОРЕЛКА - спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну наконец-то более менее вменяемый нет появился. Так что тоже поздравляйте!! !

Трип, объясни тупому, нах два барабанщика? Если б барабаны и перкуссия, то я еще понимаю. А так зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну наконец-то более менее вменяемый нет появился. Так что тоже поздравляйте!! !

Трип, объясни тупому, нах два барабанщика? Если б барабаны и перкуссия, то я еще понимаю. А так зачем?

 

потому что так надо... когда буит концерт, я обязательно видео на ютубе выложу - там и поймешь(перкуссия тож буит)

по поводу инета - поздравляю. кстати скоро в краснодаре буит мегафлешмоб по поводу того что у нас самый дорогой инет в мире(!!! И ЭТО НЕ ПРИКОЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Найдите 3-го драмера и сразу в Гиннесса. Неплохо также иметь в наличии 3-4 запасных ритм-гитаристов, которые будут лупить по бошкам неблагодарных зрителей. Пригодится Елена Дементьева, которая будет басом "Тоника" отбивать метательные яички-помидорчики.

 

Я так предполагаю, один драммер будет на литаврах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в твоих песнях я не видел особой сложности в ритме. ХЗ, что из этой идеи выйдет.

 

реально, ниче сложного ни в ритме, ни в мелодии, но вкупе реально это все слабать так чтоб еще и весело было пипец как не просто. Например, наш гитараст Стас до этого играл несколько лет в нео-металл группе соляки , так он первую репу реально только дрочился из "За-ши-бись" четыре аккорда брать - так как они просто звучат, но для этого нужно месяцок потренироваться их взять и быстро сыграть без сбоя аж 25 раз за песню... :D все то что просто слышится не факт что просто исполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Найдите 3-го драмера и сразу в Гиннесса. Неплохо также иметь в наличии 3-4 запасных ритм-гитаристов, которые будут лупить по бошкам неблагодарных зрителей. Пригодится Елена Дементьева, которая будет басом "Тоника" отбивать метательные яички-помидорчики.

 

Я так предполагаю, один драммер будет на литаврах?

 

без шуток - нехуй песдеть почем зря, лучше покажи что умеешь ты и что ты умеешь лучше... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вами реально восхищаюсь, хотя перепробовал все и меня мало чем удивишь.

а коровьи лепешки?

( я не пробовал, но они реально аппетитно выглядят)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше субъективное мнение. Меня при их виде мутит.

 

Приколоол-приколол! Видел лет пять назад журнал "Стерео и видео", где было написано об использовании коровьих лепешек в качестве звукоотражателей от фазоинверторов колонок. Они наверное не знали про существование поролона для этих целей.

А вообще, вы молодцы!-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше субъективное мнение. Меня при их виде мутит.

 

Приколоол-приколол! Видел лет пять назад журнал "Стерео и видео", где было написано об использовании коровьих лепешек в качестве звукоотражателей от фазоинверторов колонок. Они наверное не знали про существование поролона для этих целей.

А вообще, вы молодцы!-))))))

 

пасибо :)

ну есть много способов исправить звук - например, если вставить микрофон от вебкамеры в ухо и воткнуть его в наушниковый вход, то получится отличная пижня для ушного анализа перегрузов на высоких частот.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...