Лёха Зё Опубликовано 12 июля, 2008 Опубликовано 12 июля, 2008 Привет! Рад вам представить собственный клип на собственную музыку. Лёха Зё - Меланхолический технотронный закат http://ru.youtube.com/watch?v=_ZND3Vrj6Nw
Гость Et-na Опубликовано 12 июля, 2008 Опубликовано 12 июля, 2008 Привет! Рад вам представить собственный клип на собственную музыку. Лёха Зё - Меланхолический технотронный закат http://ru.youtube.com/watch?v=_ZND3Vrj6Nw если это творчество ребенка, тогда принимается. На гитаре вы играть не умеете, пока она у вас болтается безвольно, как сопли на кулак наматываете.
Alex-81 Опубликовано 24 июля, 2008 Опубликовано 24 июля, 2008 ну...что тебе сказать: на гитарке еще надо поучится тебе однозначно...а вот видеоряд мне понравился - прикольно
Штирлиц Опубликовано 28 июля, 2008 Опубликовано 28 июля, 2008 не Сатриани ещё конечно но это только пока. Живая музычка, ну есть там пара ляпов, и что дальше? Успехов в творчестве!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти