Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Услышьте меня!!!) Буду очень признателен:)


Рекомендуемые сообщения

Услышьте меня!!!) Зацените мой, пока что единственный на этом сайте, трек))) Очень нужна ваша критика. Буду очень признателен:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/486180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то послушайте. Обещаю раскритиковать ваши треки в ответ, если того пожелаете. )

 

Сижу слушаю местное творчество, ваш трек единственный вызвал положительные эмоции. Скрипки очень прикольно вписаны, видно что вы думали и прослеживается композиторская мысль. барабанный саунд подобран неплохо, но нет изящества и легкости в барабанах. А так саунд достаточно неплохой. Если хотите, заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю местное творчество, ваш трек единственный вызвал положительные эмоции. Скрипки очень прикольно вписаны, видно что вы думали и прослеживается композиторская мысль. барабанный саунд подобран неплохо, но нет изящества и легкости в барабанах. А так саунд достаточно неплохой. Если хотите, заходите в гости.

 

Благодарю за критику))) Я постараюсь зайти к вам на страницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай после всего что я прослушал вполне не плохо (то есть хорошо)

Играю традиционые инструменты скрипа, фоно многие сейчас техно творят. но мне понравилось. А что с вокалом не хочеш, вопше для рэпа музыка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут больше хип-хоп:). Тут вполне можно вокальную партию вставить... и текста =)

 

Да работаю с разными стилями. Пока на одном сконцентрировать внимание не могу. Работаю начиная с инструменталки и заканчивая танцевальными стилями. Иногда еще минуса к репу и хип-хопу пишу, но это редковато бывает.

 

БЛАГОДАРЮ за коммент :) Если есть что послушать, напиши, постараюсь раскритиковать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут больше хип-хоп:). Тут вполне можно вокальную партию вставить... и текста =)

 

Да работаю с разными стилями. Пока на одном сконцентрировать внимание не могу. Работаю начиная с инструменталки и заканчивая танцевальными стилями. Иногда еще минуса к репу и хип-хопу пишу, но это редковато бывает.

 

БЛАГОДАРЮ за коммент :) Если есть что послушать, напиши, постараюсь раскритиковать =)

 

 

Я вопще стороник РОКА МЕТАЛЛА и .т.д.

Ну просто я один без группы и особо такого ничего не зделал (в смысле Рок версию)

но для пацанов рэпперов делал музу типо лупы всякии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комменты!!! :)

 

Я вопще стороник РОКА МЕТАЛЛА и .т.д.

Ну просто я один без группы и особо такого ничего не зделал (в смысле Рок версию)

но для пацанов рэпперов делал музу типо лупы всякии

 

Я тоже рок люблю =D Я в принципе меломан))) Будь возможность, то я бы и в группу куда-нибудь пошел бы. Правда, играть не умею, но время от времени осваиваю. Беру у пациков гитару, подключаю к компу. У меня электронных примочек просто дофига... :D Есть где разогнаться

 

По поводу лупов. Какие проги юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комменты!!! :)

 

 

 

Я тоже рок люблю =D Я в принципе меломан))) Будь возможность, то я бы и в группу куда-нибудь пошел бы. Правда, играть не умею, но время от времени осваиваю. Беру у пациков гитару, подключаю к компу. У меня электронных примочек просто дофига... :D Есть где разогнаться

 

По поводу лупов. Какие проги юзаешь?

 

 

Sharky я слушал этот трек это же Live_is_not_theatre

И я не понил тебя что ты имел в веду (По поводу лупов. Какие проги юзаешь?)

 

И ты в каких програмках музу тваришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты просто говоришь что для реперов лупы делаешь. Вот я и подумал.. )))

Я пишу во Fruity Loops:) . Надеюсь, что в близжайшее время перейду на Cubase. Там качество намного лучше... Вот только нужно ее приобрести для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссс... Хотя я люблю больше андеграунд, этот трек офигителен. И никогда бы не подумала, что в ФЛ сделано. У меня даже блин родилась вокальная партия... Ну если хотел бы это в пестню превратить, могу нормально записать и показать) Если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссс... Хотя я люблю больше андеграунд' date=' этот трек офигителен. И никогда бы не подумала, что в ФЛ сделано. У меня даже блин родилась вокальная партия... Ну если хотел бы это в пестню превратить, могу нормально записать и показать) Если интересно)[/quote']

Я только "за" буду!!!!!!!!!!!!!!! :) ))))))))))))))))))))))))

Во фрукте можно все сделать ;) програмка можно сказать профессиональная. Единственное, что ее отличает от других, это качество =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. :) Постараюсь сёня сделать. Если не успею, когда хз когда (обстояяяятельства). :) В общем, кинь мне в личку мыло. Я тебе туды пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. :) Постараюсь сёня сделать. Если не успею' date=' когда хз когда (обстояяяятельства). :) В общем, кинь мне в личку мыло. Я тебе туды пришлю.[/quote']

 

а с сайта разве скачать нельзя? :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я написала на случай' date=' если у тебя не указан ящик (я ж не посмотрела). :)[/quote']

 

Тю, я тупанул немного. Я подумал, что вам на мыло трек прислать =)))

Вот мое obuhov_89@mail.ru )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :);) ;) Честно, я уж точно не ожидал. Этот трек для меня был весьма тяжел для вокала, а вы так легко под него спели!!!! =))))))))))))))))) С ума сойти!!! Вы сами откуда? ))) Интересно было бы с вами пообщаться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...