Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Опубликовано
Ты что набросилась на мальчика? Отстань орёлка от него. По настроению видите ли она играет.:p

 

Холодок, может хватит. нии мой беззащитный женский мозг. достал.

Опубликовано

орёлКА я только что зарегистрировался и не знаю здесь можно выклась ноты куда-небудь в формате JPEG PDF этоже форум музыкантов

Опубликовано

Слушай я по больше полазил на форуме и заметил что на этом форуме (RealMusic.Ru - форум музыкантов) о музыке никто не заикается я и твои темы почитал

 

только если там ищу или собираю коллектив

Опубликовано
Cheff

Я получил вашу мессагу, думаю лучше обратиться стаким вопросом к программеру, он рассмотрит и возможно что то и сделает;)

 

как к нему обратится?

Опубликовано
Слушай я по больше полазил на форуме и заметил что на этом форуме (RealMusic.Ru - форум музыкантов) о музыке никто не заикается я и твои темы почитал

 

только если там ищу или собираю коллектив

 

возможно потому что музыкантов в жизни интересует ещё что-то кроме;) это ж хорошо.если ты не заметил форум разделён на РАЗДЕЛЫ)))

Опубликовано

ты не заметил форум разделён на РАЗДЕЛЫ)))

 

да ты права, в каких разделах ты лазиеш? Те темы что ЖИРНЫМ написаны значит новые ?? просто в какую тему не залезу то она старая то уже разговор окончин.:eek: ( мой первый смайл)

Опубликовано
ты не заметил форум разделён на РАЗДЕЛЫ)))

 

да ты права, в каких разделах ты лазиеш? Те темы что ЖИРНЫМ написаны значит новые ?? просто в какую тему не залезу то она старая то уже разговор окончин.:eek: ( мой первый смайл)

 

поздравляю(со смайлом:D ) я хожу везде.ну и что.что закончен. есть что сказать - начни заново!

Опубликовано
выложи табулаторы на акустику на новые песни. отлично будет. :)

 

Я клавишник у меня есть ноты на Linkin park и Evanesence avril lavigne и т.д.

 

Слушай как сделать сыллку ну типо как делают тут скачай мой трек зацени

Опубликовано
как выкладывать я никогда не делал так

 

ты зарегистрировал себя как музыканта на сайте, или как автора текстов?

если нет то зарегись. заходишь в Мой Аккаунт(или типа того) и выбираешь

Опубликовано

что за Аккаунт где это ?

и как зарегистрироватся как музык. я лазил в редактир. профиль там нет такого

Опубликовано

Главная / Профиль Мой аккаунт / Плейлисты / Избранное / Сообщения (0) / Друзья (0) / Выход

 

у тебя такая строка есть вобще? вверху находится

в самом сайте а не на форуме если че

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...