Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫРВАННОЕ СЕРДЦЕ


Рекомендуемые сообщения

я обычно редко хвалю свое творчество, но в этот раз мне кажется - что получилось действительно классно:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/487377/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я обычно редко хвалю свое творчество, но в этот раз мне кажется - что получилось действительно классно:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/487377/

 

Чёт мне как-то не очень:(:D

 

Не, если это прикол такой, то зачотна, а если в серьёз, то бугагашна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не понравилось - могли бы не засирать тему

а сли есть какие то змечания или вы видите какие то недочеты - пишите в каменнтах к песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема может быть использована в будущем... музыкальная составляющая в принципе ничего так. Идея тоже (пусть и попсова). Хотя можно было поинтереснее сделать тот же проигрыш гитарный... мне показалось, что там было бы прикольнее сделать переход наверх и завершить это мини-соляком. Текст - трындец и сбоку бантеГ. Вот его переделывать точно-точно надо. ИБО много глагольных рифм и вообще не айс. Хотя идея неплоха. Если делать это вообще непопсово, то текст не то, что исправлять... нафиг переписывать надо. Вокал... оставляет желать лучшего) Но не то чтоб ужасно или прям плохо... видимо, музыкальная сущность передаётся) Но видно, что не учился и нет природного гения (в плане вокала именно), неаккуратное исполнение. Надо поработать над этим хотя бы. Ну вообще качество записи там и всё такое комментировать не стоит... там траблы (не то чтобы прям ууууууу ппц кошмар, но нет уровня). А так идея неплоха, пусть и попсова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно редко хвалю свое творчество, но в этот раз мне кажется - что получилось действительно классно:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/487377/

 

Разрешите тоже засрать вашу страничку:

1. Вокал - ни одной чистой ноты, полное отсутствие интонирования, абсолютно не профессионально, как подзаборные песни

2. Музыка - начинаем с барабанов - подобраны скверно и неудачно

звук тощий, почему то все наперекос и не попадает не синхронизированно с гитарой, то есть ритмическая основа неуверенная, стержня нет.

Единственное, что у вас получилось- это стиль подъездной песни с примитивной гармонией, с полным отсутствием студийной работы. Ощущение, что вы только начали свой музыкальный путь.

3. Текст - набор банальностей (она, сердце, пошла), вообщем только розы на морозе осталось вставить.

Вот такой вот результат.

Лучше бы занимались своей основной профессией, не засоряйте эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна) Молодому человеку 18 лет. А ты на нём сразу крест ставишь. Я вот в свои 18 ни одного трека цельного даже на уровне фрути-пути без компрессора сделать не смогла, чО ж мне терь тоже основной профессией занимаццо? :D (которая млин продюсер телевидения...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна) Молодому человеку 18 лет. А ты на нём сразу крест ставишь. Я вот в свои 18 ни одного трека цельного даже на уровне фрути-пути без компрессора сделать не смогла' date=' чО ж мне терь тоже основной профессией занимаццо? :D (которая млин продюсер телевидения...) :)[/quote']

 

так вот и надо его в чувства привести пока не поздно, а то будет ходить и биться об стенки, что он гениален. Это либо сподвигнет заниматься усиленно музыкой и саморазвитием, либо искать другой путь в жизни.Хотя музыка = это обычно с детства. А так давайте хвалить да по головке гладить, потом получите, в лучшем случае, Тимати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто похвалил? Чем не с детства? Человек на гитаре играет, что-то старается-делает... Хотя я знаю гитаристов/композиторов/аранжировщиков (траст ми, ОЧЕНЬ хороших), которые начали заниматься этим куда позже и к 30-ти годам пишут такие треки... от которых я балдею. Хотя вот я например... с детства хотела себя только с музыкой связать, но раз 10 забивала, потому что мне то говорили, что певицами все хотят, то говорили, что голоса нет, то стихи мои обсирали... А в итоге я полгода назад послала всех нафиг и недавно стали меня хвалить, пусть я ничего такого и не сделала... но вдруг у меня и стихи стали неплохими, и голос откуда-то взялся, и музончеГ ничего))) А вот не засирали бы моё деццкое психико, может я бы сейчас уже была на каком-то уровне. А вместо этого чего? Долбят мне моск, когда я уже цельный трек запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой Fijuni'a, поверь - раскритиковать можно все , что угодно. даже твоих знакомых гитаристов- будь они хоть 1000 раз профи.

говорю же баха критики забраковали..... да и вообще много гениальных личностей подвергались критике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с бахами нихто не сравниваеццо... критику надо воспринимать и что-то делать с этим. Я вот стараюсь слушать, что мне говорят... пусть часто и упираюсь. Но любой совет надо запомнить, а потом уже фильтрррровать под себя. Вот ты бы текст сюды скинул, я бы тебе наглядно показала, что лажово конкретно, может ты бы потом и переделал хорошо. Это если тебе нужно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я против критиков вообще ничего не имею. просто у каждого есть своё имхо. и если бы я воспринимал всерьёз всё - что говорят - я бы давно уже умер - как творческая личность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я не считаю, что мой текст режет ухо. более того - я считаю - что он у меня получился душевный и с глубоким смыслом.

 

по поводу аранжировки: получилось наиболее близко к тому- что я изначально задумывал.

 

вокал меня мой устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело твоё... Но зря ты так. К критике надо быть восприимчивым. Не просто же так тебе написали то, что написали. Только главное не кидать всё нафиг, а стремиться к лучшему. А ты чё-то не хочешь. Ну и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...