Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫРВАННОЕ СЕРДЦЕ


Рекомендуемые сообщения

Да я на практике вижу как раз, что лучше не кидать нафиг... вариться в самом себе глупо. Я лично воспринимаю себя как человека, который не может всё полностью извлекать из себя и для себя. Я хочу, чтобы моё творчество пользовалось успехом. Для этого слушаю чужие мнения... И потом не разбираюсь с целью оспорить, а разбираюсь с целью согласиться. Как начала так делать - дела лучше пошли. И мне самой стало куда больше нравиться то, что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще странно, тыж вроде не глупый парень.:) Песня ведь действительно неудачная( ну там ведь действидельно текст атацц, да и вокал... )

 

Аранжировка и исполнение, да не криминально, ну и что, всёравно не спасает. Но это вообще ведь всё не главное. Главное это то, что ты эту объективно неудачную песню считаешь большим успехом. Если тут дело в твёрдости позиции, то рыспект:) , если ты действительно не понимаешь, всё очень плохо.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, тыж вроде не глупый парень.:) Песня ведь действительно неудачная( ну там ведь действидельно текст атацц, да и вокал... )

 

Аранжировка и исполнение, да не криминально, ну и что, всёравно не спасает. Но это вообще ведь всё не главное. Главное это то, что ты эту объективно неудачную песню считаешь большим успехом. Если тут дело в твёрдости позиции, то рыспект:) , если ты действительно не понимаешь, всё очень плохо.;)

 

Вот-вот, согласна полностью. Нас тоже критикуют, еще как, а что из нас хотят некоторые продюсеры вылепить, так я вообще лучше промолчу. Но когда есть уверенность в своем профи, в своей талантливости, то все они отваливаются как шелуха и встречаются лишь с глыбой твердости нашего характера. Но если что-то действительно не так, не очень удачно, то надо адекватно к себе отнестись и работать над ошибками, мы все через это прошли, чтобы достичь какого-то уровня, и теперь нам действительно критики не страшны. А пару лет назад мы еще прислушивались и, о боже!!!!, даже исправлялись и старались.:) Так что долой дилетантизм, да здравствует профессионализм и АДЕКВАТНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой дилетантизм в критике! моя песня уже нашла своего слушателя.:) критиковать очень просто:)

 

если нашла слушателя, то где он? покажите мне его.

Чувак, пока ты еще молодой, слушай что тебе умные и образованные тети и дяди говорят, работать надо над собой, работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

если нашла слушателя, то где он? покажите мне его.

.

??????????????:eek:

 

всё таки видно что ви женщина - логика женская:)

 

кстати такого рода желчь - как из вас прёт в данном случае - разрушает вашу же печень. берегите её:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

??????????????:eek:

 

всё таки видно что ви женщина - логика женская:)

 

кстати такого рода желчь - как из вас прёт в данном случае - разрушает вашу же печень. берегите её:)

 

Блин, к тебе отнеслись между прочим серьезно, а ты ерничать начинаешь, если бы это была желчь, то поверь тебе было бы хуже, а если ты ждешь только положительных и восторженных отзывов, то не на той дорожке стоишь. музучилища с нормальными жесткими и граммотными преподами на вас нету, вот там и желчь, и критика, и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, я думаю вы зря так незаслуженно раскритиковали паренька.

 

звукозапись тут вроде нормальная (по крайней мере на моих мониторах)

я конечно не профи , но думаю - что в данном случае ноты вообще не нужны , потому что тут душа поёт.

мне вот понравилось.....

 

человечек между прочем написал хит. песня простая , легко ложится на язык. и её так и хочется подпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, я думаю вы зря так незаслуженно раскритиковали паренька.

 

звукозапись тут вроде нормальная (по крайней мере на моих мониторах)

я конечно не профи , но думаю - что в данном случае ноты вообще не нужны , потому что тут душа поёт.

мне вот понравилось.....

 

человечек между прочем написал хит. песня простая , легко ложится на язык. и её так и хочется подпеть

 

Если вы не профи, то сидите, и молчите, когда профи говорят. И мониторы поменяйте. А из-за таких слушателей в России Ласковый май - хитовая группа, потому что подпевать хочется и на язык ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Блюз...

 

ну что тебе сказать: ритмика хромает...Она хорошая, но почему-то хромает....:D

 

Но и с ярой критикой я тоже не могу согласится...Не так все плохо....хотя многое хочется поправить и в аранжировке, и в вокале...

 

Но ты ведь только в начале пути? Ну и иди дальше, прислушиваясь к здравой критике, но не ставя ее во главу угла...

 

Когда-то один уважаемый мною музыкант (в мои 18 лет) послушал мои песни (сыгранные под гитарку кривенькими пальцами) и сказал: "никогда больше не пиши песни и не пой - у тебя это очень хреново получается"....

Пол года я не подходила к гитаре...а потом плюнула и "шла дальше"...

 

Теперь этот музыкант смотрит на меня совсем другими глазами и больше мне ничего подобного сказать не может .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не профи, то сидите, и молчите, когда профи говорят. И мониторы поменяйте. А из-за таких слушателей в России Ласковый май - хитовая группа, потому что подпевать хочется и на язык ложится.

 

БУГОГАГАГАГАГАГА:D :D :

 

с чего вы взяли что я непрофессионал? между прочим у меня за плечами есть и музыкальная школа, и диплом о высшем профессиональном образовании в Смоленском институте искусств (а все профи знают - на сколько это сильное учреждение) и специальность моя между прочим - народные инструменты, так что об этно музыке я могу сказать гораздо болше вас .:D и кому из нас тут заткнуться - весьма спорный вопрос...

 

так же я около 5 лет в разных местах работал звукорежиссером

мониторы у меня кстати стоят Studiophile DX4 - межд прочи вполне студийные и честные. и в данном случае могу сказать сведению этой песни: не шикарно , но жить можно.... тут не в сведении дело.

послушайте ранний пинк флоид или deep purple - у них в ранних записях по моему есче хуже....

 

и ласковый май в данном случае вы трогать не имеете права.... конечно - это нафталин, но даже если бы он образовался только сейчас - он бы имел больше успеха чем вы....

 

впервые вижу что бы профессионалы (а вы себя в данном случае позиционируете как профи) - так рьяно рвали жопу за "правду".....

 

и вообще сколько тебе лет девочка? я ту тпочитал твои злые комменты- и у меня сложилось мнение что за ником "этна " сидит обиженный 12 летний ребёнок.....

если это так - то схренали я тут с тобою демагогию размазываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГОГАГАГАГАГАГА:D :D :

 

с чего вы взяли что я непрофессионал? между прочим у меня за плечами есть и музыкальная школа, и диплом о высшем профессиональном образовании в Смоленском институте искусств (а все профи знают - на сколько это сильное учреждение) и специальность моя между прочим - народные инструменты, так что об этно музыке я могу сказать гораздо болше вас .:D и кому из нас тут заткнуться - весьма спорный вопрос...

 

так же я около 5 лет в разных местах работал звукорежиссером

мониторы у меня кстати стоят Studiophile DX4 - межд прочи вполне студийные и честные. и в данном случае могу сказать сведению этой песни: не шикарно , но жить можно.... тут не в сведении дело.

послушайте ранний пинк флоид или deep purple - у них в ранних записях по моему есче хуже....

 

и ласковый май в данном случае вы трогать не имеете права.... конечно - это нафталин, но даже если бы он образовался только сейчас - он бы имел больше успеха чем вы....

 

впервые вижу что бы профессионалы (а вы себя в данном случае позиционируете как профи) - так рьяно рвали жопу за "правду".....

 

и вообще сколько тебе лет девочка? я ту тпочитал твои злые комменты- и у меня сложилось мнение что за ником "этна " сидит обиженный 12 летний ребёнок.....

если это так - то схренали я тут с тобою демагогию размазываю?

 

Смоленский институт искусств - это уже анекдот, а народное отделение кулька - это отдельный показатель образования. Когда я училась, то народники стояли на последней ступени иерархии в музыкальном училище. После вас только палка-копалка.

Жалко что ваших успехов вообще никогда не увидеть, и судя по всему свои и без того низкие муз навыки (а это видно из ваших комментариев) вы уже растеряли.

А читая ваши коменты четко себе представляю старого дегенерата с жирными немытыми волосами, думающего при этом что он пуп вселенной.

Ой, извините, что я так груба с вами, Филипп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего... повзрослеешь помумнеешь. и научишся с людьми разговаривать... противная какашка :D

 

молчи, членистоногое. И тебе тоже три диеза в башку :):p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продрись ты зелёная.... зачем детей на форум пускают...

 

да.... с тебя баян с ложками так и прет, деревня, в город съезди! купи себе баян Юпитер и форму набирай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим у меня есть такие инструменты, которые дороже тебя стоят..пидла)

 

а у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем, но при случае можем их на вас положить. давно так не веселилась на форуме...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем, но при случае можем их на вас положить. давно так не веселилась на форуме...:)

 

вот так вот, раскрылась тайна о нашей секте... один коллектив все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Блюз, не буду говорить о творческих аспектах песни, нэ мое это (я ждал что то типа блюза включил удивился потом посмотрел жанр под которым песня находится улыбнулся, если бы не твой ник я бы ее и не послушал :) ) В общем о музыке спорить смысла нет- мне не нравиться и все тут, хотя более чем уверен многим понравиться, у таких песен обширная аудитория. В общем к сути чего пишу то - 1 вокал - явно фальшивишь моментами (твой коммент "мой вокал меня устраивает" так не пойдет - с голосом для того стиля все ок, но фальши нужно подправить.) 2 - что то там у тебя моментами идет с перегрузом, то ли малый барабан то ли бас бочка я так и не понял - в общем чисто технический момент, максимайзеры навешиваешь на интсрументы? в общем где то ты переборщил.

Насчет критики - никогда не слушай, но прислушивайся. Информация в этом мире самая дорогая материальная ценность. Слава Богу у нас можно услышать мнение профи или коллеги просто так из-за простого человеческого общения, на западе - ни фига - потому ихние западные форумы мертвы в основном. Кто будет тратить свое время это раз да еще говорить бесплатно то за что они в основном бабло снимают. ;) Ну а песня - сам если доволен музыкой то это главное, противники как и сторонники будут всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belizer cпасибо за мнение. перегруз на басухе былсделан специально

 

песня действительно не блюзовая и не рокенрольная. это поп (хотя там и есть примоченые гитары - но это поп)

 

косяк один там действительно есть - я пел без поп-фильтра.

ну небыло у меня его под рукой. (и женских чулков - что бы сделать новый то же под рукой неоказалось:) а петь страшно как хотелось:D

но этот косяк настолько мизерный - что непрофессиональному уху не заметен.

 

в остальном вроде все устраивает и других косяков я к сожалению сам не слышу. да и молодёжи песенка действительно нравится - а это для меня самое главное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...