Лайм Опубликовано 15 июля, 2008 Опубликовано 15 июля, 2008 Когда ангелы нас покидают, в ночной тишине приходят разные мысли... Живая гитара, фортепьяно, легкая лирика, мелодия прошедшей любви... Интересны ваши мнения. http://www.realmusic.ru/songs/486969/
Гость Et-na Опубликовано 16 июля, 2008 Опубликовано 16 июля, 2008 Когда ангелы нас покидают, в ночной тишине приходят разные мысли... Живая гитара, фортепьяно, легкая лирика, мелодия прошедшей любви... Интересны ваши мнения. http://www.realmusic.ru/songs/486969/ Очень романтично, но работы непочатый край. Девушке необходимо следить за фразировкой, а то очень смешно слышать :" ИАААА - Брести". Либо убирать предлог -и-, либо пропеть по другому , например И пауза Обрести, с ударением на последний слог.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти