Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Behringer


Рекомендуемые сообщения

помоготе почему у меня на midi клаве Behringer UMX- 61

контролеры не пашут (В1 - В8) (R1- R8)

помогите

 

юноша, учите ноты, а контроллеры не пашут, потому что это Behringer, он никогда не работает. А может он одурел от ваших музыкальных изысков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУра ноты я умею и читать и писать

А ты не знаеш о кантролерах так что молчи

А behringer это впол темовская вещ

 

Вы то сюда какого х... лезете? Нотками меняться? так идите в училище, там себе подобных найдете. Сначала музло свое покажи, теоретик, потом поговорим, кто здесь дура, а кто умный.

А про Кааааа (о) нтроллеры вы вообще не в понятии похоже. Вы видимо и в них полный лох, три диеза тебе в башку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понела сама что сказала?

И ты чё так завелась не груби

 

вы, извините, первый начали грубить. и еще такой вопрос, вы правда грамматику не знаете, или это прикол такой писать плохо? Понеееела пишется через -я- вы видимо все-таки безграмотный, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу как успею

хотя вижу ты граматная

Вопще диктанты пишу плохо

 

Заметно, ты лучше язык учи. Во-первых научитесь правильно излагать свои мысли, во-вторых - купите учебник русского языка. Иначе вас будут всю жизнь за идиота держать. Учитывая ваш нежный возраст прекращаю с вами перепалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Еt-na я сейчас посмотрел это ведь ты тему писала куплю миди

клв.

Так почему контроллер перестал похать только pitch bend пашет.

(дрова установил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, ты лучше язык учи. Во-первых научитесь правильно излагать свои мысли, во-вторых - купите учебник русского языка. Иначе вас будут всю жизнь за идиота держать. Учитывая ваш нежный возраст прекращаю с вами перепалку.

 

 

здесь все пишут как могут

ты заметила что ктото пишет через цифры и ты им тоже говорила о граматике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Еt-na я сейчас посмотрел это ведь ты тему писала куплю миди

клв.

Так почему контроллер перестал похать только pitch bend пашет.

(дрова установил)

 

я не знаю Беринджер, эта фирма выпускается в Китае, но дело не в этом, из всех брендов - этот самый дешевый. Поэтому здесь только на везение, как попадется. Если он не прорисовывается в секвенсоре , то скорее всего сдох, либо посмотри мидиout фильтр, он может быть включен и не пропускает в секвенсор, но это так.... при любом раскладе он должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все пишут как могут

ты заметила что ктото пишет через цифры и ты им тоже говорила о граматике

 

я люблю грамматику, люблю профессиональных музыкантов любого жанра, люблю когда человек умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю Беринджер, эта фирма выпускается в Китае,

Беринджер, это немецкая фирма мне его в Kz. из Германии привезли

 

он работает не во всех програмках только в его стандартной которую дали вмести с дровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю Беринджер, эта фирма выпускается в Китае,

Беринджер, это немецкая фирма мне его в Kz. из Германии привезли

 

он работает не во всех програмках только в его стандартной которую дали вмести с дровами

 

брэнд немецкий, а сборка в Китае. Марка дешевая и очень ненадежная. горят они пачками. и возьмите лучше M-audio , Evоlution они гораздо выше по качеству. Здесь на форуме поищите MixaKeys он спец во вех этих штуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подразумеваю под словом "перепалка" - словесный понос для морального оскорбления оппонента

 

нет, вы не правильно все понимаете, не тормозите мы уже на другие темы общаемся. и вообще вы это к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...