Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Продвинутые леди и джентльмены!!! Устройте себе праздник вместе с Джеймсом Бондом прямо сейчас.

 

"Великолепный агент-007" ждет вас в недрах хостинга.

http://www.realmusic.ru/songs/487785/

 

Заранее благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продвинутые леди и джентльмены!!! Устройте себе праздник вместе с Джеймсом Бондом прямо сейчас.

 

"Великолепный агент-007" ждет вас в недрах хостинга.

http://www.realmusic.ru/songs/487785/

 

Заранее благодарю за внимание.

 

Видимо не для продвинутых, а для сдвинутых. вы считаете, что это евродиско? Европа бы содрогнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не для продвинутых, а для сдвинутых. вы считаете, что это евродиско? Европа бы содрогнулась

 

угу....если это евродиско то я Макс Фадеев......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я закачал трэк Future Freak. Хотел сделать качественный джангл, получилось не совсем то что я хотел с начала, потом решил оставить так все для прикола.

Ну вспомните доктора Адамски с его музыкальной аптекой.:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/487812/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я закачал трэк Future Freak. Хотел сделать качественный джангл, получилось не совсем то что я хотел с начала, потом решил оставить так все для прикола.

Ну вспомните доктора Адамски с его музыкальной аптекой.:)

 

http://www.realmusic.ru/songs/487812/

 

Вы там что вообще с катушек съехали? Это шутки такие? Как это можно называть электроникой? Скорее это тупое лабалово по клавиатуре, где вы берете такой софт? Это же просто эксклюзивное г..., так что можете гордиться. Сумбур, полное отсутствие мысли, понятия о звуке, гармонии, аранжировке. Бросьте это дело и не позорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, придержи свою лаву! Тут и без меня хватает чуваков подебильнее, которые тебе здорово могут попортить кровь. Откуда понятие о гармонии у старлета УВД? Он же кроме трех блатных аккордов на гитаре ничего не знает? Софт берем Fruity Studio 8, первый во всем отделении установил себе на комп и радуюсь жизни. Завтра будем дискотеку устраивать, тогда и оттянемся.

Мне жалко твои нервы, гениальная муза. Разве можно слушать железное диско будучи девственно настроенной на хорошую музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка была комсомольская вроде,

Виден рабочий в каждом уроде,

Девки сисями мешали бетон,

Чай, папиросы, БФ, самогон.

+

+

Блестели стрелы башенных кранов,

Сверкали грани новых стаканов,

Все хорошо выпивали, хоть даже

Нет в мире водки, БФа гаже.

 

Крюк с плитой никогда не страшен

Для алкоголем сорванных башен.

Нет тракториста лучше, чем Петя,

Красильщица Маша сильна в минете.

 

Строили дом для хороших семей,

Внизу магазины, пивные ----не смей!!!!!

Крыша покрыта немецкою кровлей

На удивление мягкой и ровной.

 

Дело на совесть - значок на груди,

Кто не работает - на *** иди!!!

Дунь Кулаковых никто не ласкал,

Тот кто не строит получит в анал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумывал о том, нельзя ли павиана

Заставить в бубен бить хвостом и петь под фортепьяно?

 

"Алиса в Зазеркалье" кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было желание сделать микс-версию Тач ин зе найт от Сайлент Циркуля с вкраплениями в него из Бенни Беннаси и нашей ментовской колбасни. Получится круто, не сомневаюсь:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым. Опять говорю сказанную всем форумом фразу. Какая хорошая Эт-на (эт она круто). Думает что она Селин Дион! А может она вообще считает себя звездой с энными световыми летами пути? Может это мы с Томасом такие тупые, что не можем понять ее звездности?

 

В Розуэлле была сбита тарелка. Должно быть, фарфоровая. Настоящая бы не разлетелась от детской ракеты.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрути Студио 8 не конфетка, а говно. Этна конечно же таким не станет пользоваться. Она ж аристократка не без сарказма. Новый фрукт стал больше в размере, с большим количеством инструментов, но увы так и не избавился от древних недостатков типа временами тупого треска вместо пресетов симсинта. Спич-синт не стал умнее, Уитни Хьюстон из него не выжмешь. Равно как и Ельцина на митинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...