Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты н7е можешь быть Евродиско :confused:

 

я в свое время слышала треки Евродиско...вынуждена признать, что они мне очень нравились и были хороши...

 

А этот трек больше напоминает чистой воды стеб, чтобы все резко сбежались и начали сурьезно комментировать, пока ты будешь сидеть и глумиться над простаками...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты н7е можешь быть Евродиско :confused:

 

я в свое время слышала треки Евродиско...вынуждена признать, что они мне очень нравились и были хороши...

 

А этот трек больше напоминает чистой воды стеб, чтобы все резко сбежались и начали сурьезно комментировать, пока ты будешь сидеть и глумиться над простаками...:D

 

Ты не можешь быть Алекс-81, потому как раньше ты сидела со своим филологическим уклоном и анализировала тексты участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь быть Алекс-81, потому как раньше ты сидела со своим филологическим уклоном и анализировала тексты участников форума.

 

так я и сейчас анализирую с филологическим уклоном :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не Копут точна. Ия Мутанд

 

:D да. ты - это ты. Я - это я. Разобрались наконец! Короче: жду новых треков - поярче и таких как раньше - ярких и интересных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, придержи свою лаву! Тут и без меня хватает чуваков подебильнее, которые тебе здорово могут попортить кровь. Откуда понятие о гармонии у старлета УВД? Он же кроме трех блатных аккордов на гитаре ничего не знает? Софт берем Fruity Studio 8, первый во всем отделении установил себе на комп и радуюсь жизни. Завтра будем дискотеку устраивать, тогда и оттянемся.

Мне жалко твои нервы, гениальная муза. Разве можно слушать железное диско будучи девственно настроенной на хорошую музыку?

 

смешно, хоть кто-то радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрути Студио 8 не конфетка, а говно. Этна конечно же таким не станет пользоваться. Она ж аристократка не без сарказма. Новый фрукт стал больше в размере, с большим количеством инструментов, но увы так и не избавился от древних недостатков типа временами тупого треска вместо пресетов симсинта. Спич-синт не стал умнее, Уитни Хьюстон из него не выжмешь. Равно как и Ельцина на митинге.

 

Правильно, никогда не пользовалась и не буду.

А про звездность мою.... ну, да, звезда, а что? не нравится? а от селин дион тошнит после фильма Титаник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, никогда не пользовалась и не буду.

А про звездность мою.... ну, да, звезда, а что? не нравится? а от селин дион тошнит после фильма Титаник.

 

После фильма может тошнить только от нелицеприятного диабетичного Лео. Пухлая Катя тоже отстой ему под стать.

Селин Дион достойна уважения хотя бы за брак со старым продюсером, что так ее разрулил. Не он, гнить бы ей на подмостках.

 

Так что, милые дамы хотящие свадьбу. Ищите СТАРЫХ ПРОДЮСЕРОВ. Есть один такой на форуме. Кто знаю, но не скажу. Ищите сами.-------------------------------

Кто ищет, того не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма может тошнить только от нелицеприятного диабетичного Лео. Пухлая Катя тоже отстой ему под стать.

Селин Дион достойна уважения хотя бы за брак со старым продюсером, что так ее разрулил. Не он, гнить бы ей на подмостках.

 

Так что, милые дамы хотящие свадьбу. Ищите СТАРЫХ ПРОДЮСЕРОВ. Есть один такой на форуме. Кто знаю, но не скажу. Ищите сами.-------------------------------

Кто ищет, того не найдут.

 

да не воспринимайте мои слова всерьез, я конечно селин дион уважаю, и вообще, это я так... вы же умные парни, вон как мне прикольно про лаву там и все такое понаписали, хоть кто-то на этом сайте не размазывается в соплях и не обзывается какашками. Приятно побеседовать можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не воспринимайте мои слова всерьез, я конечно селин дион уважаю, и вообще, это я так... вы же умные парни, вон как мне прикольно про лаву там и все такое понаписали, хоть кто-то на этом сайте не размазывается в соплях и не обзывается какашками. Приятно побеседовать можно:)

 

гы-гы.....очень рискуешь...по поводу "приятно побеседовать")))))))))))))

 

Евродиско (а ныне Железное Диско) реально умный парень и оооочень остер на язык...и по тому, чтобы облить кого-нить какашками - он спец невероятный, да Евродиско ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы.....очень рискуешь...по поводу "приятно побеседовать")))))))))))))

 

Евродиско (а ныне Железное Диско) реально умный парень и оооочень остер на язык...и по тому, чтобы облить кого-нить какашками - он спец невероятный, да Евродиско ;):D

 

Дак поэтому и интересно, я же в этом смысле и побеседовать не прочь, а тут с одним схлестнулась, а он ничего кроме какашек и предложить не может, прям как мое дитятко "курица-помада". Не с кем в остроте то соревноваться,про профессионализм вообще молчу, нас тут единицы, а тут мне Железное диско хоть что-то прикольное ответили, остроумие хоть проявили, вот мне и понравилось.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак поэтому и интересно, я же в этом смысле и побеседовать не прочь, а тут с одним схлестнулась, а он ничего кроме какашек и предложить не может, прям как мое дитятко "курица-помада". Не с кем в остроте то соревноваться,про профессионализм вообще молчу, нас тут единицы, а тут мне Железное диско хоть что-то прикольное ответили, остроумие хоть проявили, вот мне и понравилось.)))))

 

гы....Евродиско в словестном обсирании изобретателен, оригинален и непобедим...поверь мне (горький опыт)....за ним все равно последнее слово останется...и от этого слова тебе удавиться захочется :D

 

лучше даже не пробуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы....Евродиско в словестном обсирании изобретателен, оригинален и непобедим...поверь мне (горький опыт)....за ним все равно последнее слово останется...и от этого слова тебе удавиться захочется :D

 

лучше даже не пробуй :D

 

последнее слово всегда остается за мной (практика общения на этом сайте показала), тут от моих перлов уже половина повесилась, слабаки)))))

да и не думаю, что железное диско будет в какую-то полемику со мной вступать, оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее слово всегда остается за мной (практика общения на этом сайте показала), тут от моих перлов уже половина повесилась, слабаки)))))

да и не думаю, что железное диско будет в какую-то полемику со мной вступать, оно им надо?

Можт со мной поборемся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт со мной поборемся? :D

 

ага...а потом на репетицию к вашей группе приедете и будете друг друга мутузить проводами от микрофона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее слово всегда остается за мной

 

хмм...я так примерно думала :

-до замужества

-до встречи с Евродиско на этом форуме

 

надо сказать, что общипанные им мои перышки научили меня быть менее самонадеянной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...я так примерно думала :

-до замужества

-до встречи с Евродиско на этом форуме

 

надо сказать, что общипанные им мои перышки научили меня быть менее самонадеянной :D

 

ну что ты так за меня преживаешь? поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты так за меня преживаешь? поживем-увидим

 

ну что ты...я не пеерживаю...я подначиваю :D

уж очень охота вашу с Евродиско баталию посмотреть ...хы-хы-хы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты...я не пеерживаю...я подначиваю :D

уж очень охота вашу с Евродиско баталию посмотреть ...хы-хы-хы :D

 

вот ведь, какая коварная ты девушка. Тогда его подначивай, я же не петух в бой просто так кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее слово всегда остается за мной (практика общения на этом сайте показала), тут от моих перлов уже половина повесилась, слабаки)))))

да и не думаю, что железное диско будет в какую-то полемику со мной вступать, оно им надо?

 

да, согласен язык у тебя подвешен хорошо (по крайней мере дать по носопырам можешь дать любому - на себе проверил.)

 

ну ё моё. неужели все обсуждения должны превращатся в банальную склоку и какое то выяснение отношений?

 

создаётся ощущение будто это не обсуждение музыки , а спор о вечной теме "у кого длиннее" (дамы простите - я фигурально выразился:D )

 

как говорится: говорить о музыке - это всё равно что танцевать об архитектуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...