Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сотрудничество


pekhov_igor

Рекомендуемые сообщения

Я, Игорь Пехов, Лучший скрипач Аляски, имею 16 летний опыт работы на большой Эстраде, готов выступить с сольным концертом в клубах, Д/К, и на больших площадках России. Информация обо мне смотрите на сайте [url]www.vavilon321.ru[/url], Контакт по телефону 457-1147, 786-0602, [email]pekhov_igor@mail.ru[/email] . Существующий сольный проект возвращает на нашу эстраду инструментальную скрипичную музыку.
Выступаю под минидиск, могу и на ходу что-нибудь изобразить в режиме "On Line" , могу выступить с концертной программой. Звоните, пишите.
Приглашайте на ваши мероприятия - не пожалеете!!!!!
Стоимость колеблется в зависимости от продолжительности моего участия на мероприятии:
1. Выступить номером 15-20 минут – 150 Euro
2. Выступить с сольной программой 60-90 минут - 200 Euro -300 Euro
3. Выступить с сольной программой с моим сыном тоже скрипачом (есть прикольные номера) 60-90 минут - 300 Euro -450 Euro
4. Поездка на теплоходе на 1 день не зависимо от того, сколько я играю на скрипке оплачивается из расчета 50 Euro в час на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...