Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кем бы вы никогда не работали


Рекомендуемые сообщения

вот мне в голову пришло...

 

допустим вы потеряли работу, у вас нет ни копейки, вы готовы на любую работу, кроме .......

 

вот кем бы вы никогда бы не работали, даже не смотря на "голох/холод"????...

 

только с аргументами плиз

 

И пусть, если среди нас есть кто-то такой профессии (против которой вы), выскажется - почему он там работает и каково ему :D

 

пыс.пыс.: ответ "я бы вообще бы никогда не работал" не приветствуется....

 

 

Вот лично я НИКОГДА бы не пошла в стюардессы...НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО....потому что безумно боюсь летать и каждый раз перед полетом прощаюсь с жизнью и пью коняк с драминой (драмину, чтобы не укачало и коньяк, чтобы умирать было не так страшно) :D

 

есть ли здесь кто-нить, кто работает стюардессой/стюартом (или чьи родные/друзья работают)...Просто интересно узнать: что сподвигло их так высоко искать работу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы никогда не пошёл работать никем кроме "музыканта", да собственна и не пойду. Кстати вот именно сейчас я послал нахер свою старую работу и безуспешно пытаюсь найти новую - ДЕПРЕССУХА, НАХ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ментом никогда не пошел работать. Потому что не мугу быть таким скотиной и циником, а иначе в ментовке никак, от нищиты можно сдохнуть...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ментом никогда не пошел работать. Потому что не мугу быть таким скотиной и циником, а иначе в ментовке никак, от нищиты можно сдохнуть...:(

 

Обижаешь. Менты хорошие. Они тя мил человек от ворофф защищают. :cool: Наша служба и опасна и трудна.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не пошёл работать никем кроме "музыканта", да собственна и не пойду. Кстати вот именно сейчас я послал нахер свою старую работу и безуспешно пытаюсь найти новую - ДЕПРЕССУХА, НАХ...:(

 

у меня напротив6 есть масса профессий, которые мне безумно нравятся и которыми я хотела бы заниматься помимо музыки - фотограф-портретист, психолог, дизайнер....но просто к ним у меня таланту нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тя мил человек от ворофф защищают.
Апхахочешься!!!:D Не абзащищались случайно, мож помочь чем в опасной службе?:D

 

PS У меня магнитолу срезали в тачке, где же защитники справедливости? А я даже заяву писать не стал, хуле толку, мне проще новую купить. А вот мента с работы выгонят, так он точно с голоду сдохнет, ибо больше ничего и делать не умеет, кроме как до алкашей докапываться и грабить ни в чем не повинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напротив6 есть масса профессий, которые мне безумно нравятся и которыми я хотела бы заниматься помимо музыки - фотограф-портретист, психолог, дизайнер....но просто к ним у меня таланту нет :(

 

Так у меня ни таланту ни желания. Правда, как-то раз попробовал я музыкальными инструментами торговать( целых шесть дней пробовал:D ), говорили, что есть у меня задатки, фик знает может чё из меня и вышло бы, но не шмагла я, не шмагла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апхахочешься!!!:D Не абзащищались случайно, мож помочь чем в опасной службе?:D

 

PS У меня магнитолу срезали в тачке, где же защитники справедливости? А я даже заяву писать не стал, хуле толку, мне проще новую купить. А вот мента с работы выгонят, так он точно с голоду сдохнет, ибо больше ничего и делать не умеет, кроме как до алкашей докапываться и грабить ни в чем не повинных людей.

 

Людей грабят нелюди, а менты это люди. Нападения нелюдей на сотрудников увы нередки. Боремся за то, чтобы нам выдали поскорее ПММы вместо шестидесятников на 8 патронов. Задерживаем разную шваль только так, в прошлое дежурство отловили твоих любимых меломанов со стоянки. Еще ЧОПовца замели за то что он превысил обязанности и избил ни в чем не повинного бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей грабят нелюди, а менты это люди. Нападения нелюдей на сотрудников увы нередки. Боремся за то, чтобы нам выдали поскорее ПММы вместо шестидесятников на 8 патронов. Задерживаем разную шваль только так, в прошлое дежурство отловили твоих любимых меломанов со стоянки. Еще ЧОПовца замели за то что он превысил обязанности и избил ни в чем не повинного бомжа.
Ну ладно, ладно!!! Убедил... Нельзя конечно всех под одну гребенку грести, согласен... Есть конечно силовые структуры которые действительно делом занимаются, но к сожалению у мирного жителя, к правохранительным органам больше негатива чем позитива и виноват в этом не я, а сами правохранительные органы, допустившие в своей структуре точно такой-же бандитизм как и в криминальных структурах, только на правах гос. работника в погонах!:(

 

PS И все равно не хотел бы я работать в ментовке, это в большей своей части жестокие и бессердечные люди. На 50 ГАИ-шников, найдется только 1, который сделает предупреждение за непристегнутый ремень безопасности, остальные 50 обязательно напишут протокол на 500руб. А если "черный бумер" пролетит на красный свет и собьет пешехода, то этим самым ГАИШ-никам будет так в лом за ним гоняться, что возможно они сделают вид что незаметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно - я бы никогда не пошел работать музыкантом.

серьёзно. заниматься музыкой для души - это одно. а вкалывать на концертах или не дай бог в кабаках - это тяжело. по той же причине я никогда не пошел бы диджеем вести дискотеку (по той же причине - что и лабухом в кабак - не представляете как меня достало это пьяное быдло которое делает свои дебильные заказы музыки по 10 раз за вечер - послать их на 3 буквы сложно) в шоубиз (если бы был талант) не пошел бы тем более - вкалывать еще тяжелее + прогибаться под кого то надо...

 

быть музыкантом и работать музыкантом - это разные вещи

 

не пошел бы в юристы и прочие профессии - где надо работать с документами. ненавижу работу с документами .

 

ненавижу физический труд (работал я в своей жизни и слесарем,

и на коровнике сено разгружал и в том же коровние силос солью посыпал - мне хватило.. вкалывать за гроши - не моё).

 

если денег нет - я могу пойти на любую работу - которую смог бы выполнить

 

а вот кем бы я пошел действительо - я не знаю... я еще не нашел ту работу - которая была бы мне интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не нашел ту работу - которая была бы мне интересна

 

А я нашёл, я хочу работать рок звездой:D , но меня не берут. Там конкурс высокий очень, а у меня резюме слабенькое.:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюме - не главное:)

что бы пройти вне конкурса - нужны либо бабки либо аццкое трудолюбие...

к сожалению в этой стране первый вариант предпочтительней......

 

возможен и третьий вариант - самый простой и офигенный - забей на конкурс - и просто будь рок звездой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на конкурс - и просто будь рок звездой....

 

А я и так... Просто денег это не приносит пачамута?:D

 

За деньги приходится, то легендой ретро, то зубром шансона, то ещё кем притворяццо:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так... Просто денег это не приносит пачамута?:D

дивиденды это всё равно приносит пускай даже не в виде денег, а в виде удовлетворения своим творчеством...

 

За деньги приходится, то легендой ретро, то зубром шансона, то ещё кем притворяццо:D :D

 

а в этом мире так всегда.... не только в творчестве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне в голову пришло...

 

допустим вы потеряли работу, у вас нет ни копейки, вы готовы на любую работу, кроме .......

 

вот кем бы вы никогда бы не работали, даже не смотря на "голох/холод"????...

 

только с аргументами плиз

 

И пусть, если среди нас есть кто-то такой профессии (против которой вы), выскажется - почему он там работает и каково ему :D

 

пыс.пыс.: ответ "я бы вообще бы никогда не работал" не приветствуется....

 

 

Вот лично я НИКОГДА бы не пошла в стюардессы...НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО....потому что безумно боюсь летать и каждый раз перед полетом прощаюсь с жизнью и пью коняк с драминой (драмину, чтобы не укачало и коньяк, чтобы умирать было не так страшно) :D

 

есть ли здесь кто-нить, кто работает стюардессой/стюартом (или чьи родные/друзья работают)...Просто интересно узнать: что сподвигло их так высоко искать работу? :)

 

Если б потерял, -пошел бы на любую, кроме, пожалуй, стюардессы. Наверное очень нелепо смотрелся бы в колготках и короткой юбке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б потерял, -пошел бы на любую, кроме, пожалуй, стюардессы. Наверное очень нелепо смотрелся бы в колготках и короткой юбке:D

 

гы-гы-гы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...