Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кем бы вы никогда не работали


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы не хотел работать в гей-клубе, потому что ценю только педераст-клубы которых пока еще нет. :D Может открою на средства форумчан:D

 

Хочу опять в ресторан. Там есть 1) братва, 2) наши ранги, 3) жратва, жратва, жратва, бухло, снова жратва, опять бухло, бухло, бухло -----------------я под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел работать в гей-клубе, потому что ценю только педераст-клубы которых пока еще нет. :D Может открою на средства форумчан:D

 

как это нету??? ради тебя вот нашла ссылку с перечислением таких клубов в Москве...их, конечно, мало....но они борются за свои права :D : http://www.moscowout.ru/nightlife/gay

 

там тебе и геи...и педерасты...и все, кого тока душа пожелает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нету??? ради тебя вот нашла ссылку с перечислением таких клубов в Москве...их, конечно, мало....но они борются за свои права :D : http://www.moscowout.ru/nightlife/gay

 

там тебе и геи...и перерасты...и все, кого тока душа пожелает! :D

 

(Прислонился к стенке и блюЮ. Извините...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Прислонился к стенке и блюЮ. Извините...)

 

а мне нравятся геи :)

 

с ними прикольно....ну с каким мужчиной еще можно поболтать о мужчинах? И какой мужчина спокойно будет сидеть, когда рядом переодевается молодая девушка? :D

 

не знаю...

я к геям отношусь спокойно...у меня было много друзей среди геев...ухоженные, стильные, приятные (и зачастую очень неординарные и харизматичные) молодые люди...даже обидно, что геи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся геи :)

 

с ними прикольно....ну с каким мужчиной еще можно поболтать о мужчинах? И какой мужчина спокойно будет сидеть, когда рядом переодевается молодая девушка? :D

 

не знаю...

я к геям отношусь спокойно...у меня было много друзей среди геев...ухоженные, стильные, приятные (и зачастую очень неординарные и харизматичные) молодые люди...даже обидно, что геи :D

 

(А теперь меня ваще вывернуло наизнанку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся геи :)

 

с ними прикольно....ну с каким мужчиной еще можно поболтать о мужчинах? И какой мужчина спокойно будет сидеть, когда рядом переодевается молодая девушка? :D

 

не знаю...

я к геям отношусь спокойно...у меня было много друзей среди геев...ухоженные, стильные, приятные (и зачастую очень неординарные и харизматичные) молодые люди...даже обидно, что геи :D

А, так ты девушко. Все, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты девушко. Все, понял.

 

хорошо, что понял :D

 

как говорит моя подруга - "я - чистой воды гей, потому что вокруг много красивых женщин, а меня тянет на мужиков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А теперь меня ваще вывернуло наизнанку...)

 

во! и никакой марганцовки не надо! :D

 

ничто так не прочищает желудок гетеросексуального мужчины, как мысль о геях :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! и никакой марганцовки не надо! :D

 

ничто так не прочищает желудок гетеросексуального мужчины, как мысль о геях :D :D

 

Блин, отличная мысль ! (записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! и никакой марганцовки не надо! :D

 

ничто так не прочищает желудок гетеросексуального мужчины, как мысль о геях :D :D

А зачем гетеросексуальному мужчине вообще такие мысли в голову приходят?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, отличная мысль ! (записываю)

 

гы...обращайся...я знаю много способов...например еще можно послушать Киркорова...На меня действует безотказно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...обращайся...я знаю много способов...например еще можно послушать Киркорова...На меня действует безотказно! :D

 

Ласковый май... дальше... (записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковый май... дальше... (записываю)

 

представить себя в объятьях Памелы Андерсен.....:)

 

упс...я забыла, что это тока у женщин рвотный рефлекс может вызвать...или страх, что она своим бюстом просто задавит на фиг....Бррр...от одной мысли мои тапочки убежали от страха! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить себя в объятьях Памелы Андерсен.....:)

 

упс...я забыла, что это тока у женщин рвотный рефлекс может вызвать...или страх, что она своим бюстом просто задавит на фиг....Бррр...от одной мысли мои тапочки убежали от страха! :o

Старенькая она уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить себя в объятьях Памелы Андерсен.....:)

 

упс...я забыла, что это тока у женщин рвотный рефлекс может вызвать...или страх, что она своим бюстом просто задавит на фиг....Бррр...от одной мысли мои тапочки убежали от страха! :o

 

О! На Памеле Андерсен рвотный рефлекс закончился. Спасибки тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая тема на этом форуме, тема всегда плавно переходит к разговору "о бабах".

Заметьте закономерность: - Можете создать хоть какую тему, хоть разработку технологии бурения черных дыр в космосе обсуждайте, а закончится обсуждение разговорами "о бабах" и "о мужыках"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая тема на этом форуме, тема всегда плавно переходит к разговору "о бабах".

Заметьте закономерность: - Можете создать хоть какую тему, хоть разработку технологии бурения черных дыр в космосе обсуждайте, а закончится обсуждение разговорами "о бабах" и "о мужыках"...:D

 

Точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся геи :)

 

с ними прикольно....ну с каким мужчиной еще можно поболтать о мужчинах? И какой мужчина спокойно будет сидеть, когда рядом переодевается молодая девушка? :D

 

не знаю...

я к геям отношусь спокойно...у меня было много друзей среди геев...ухоженные, стильные, приятные (и зачастую очень неординарные и харизматичные) молодые люди...даже обидно, что геи :D

 

Геи они и в Африке геи, закуи. Педерасты совсем другое. Они мощные, работают на стройках, мощно имеют друг друга, баб, девочек, зверей, птиц, рыб, черепашек, собственные руки, стены, встроенные кухни. Что еще для счастья надо. Это и есть счастье открыть клуб для таких умельцев.

 

Я бы никогда не пошел работать агрономом. Целый день проводишь в говне измеряя САМы и уровень влаги в почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...