Sharky Опубликовано 19 июля, 2008 Опубликовано 19 июля, 2008 Давайте махнемся полезными ссылками, которые всем могут пригодиться Кому нужны последний Fruity Loops 8, VSTi, VSTe, one shot samples качать тут =)))) http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_index.php Кому нужны лупы, вокальные сэмплы и VST, качать тут: http://free-loops.com/free-loops-type.php?term=vocal http://free-loops.com/free-loops-type.php?term=drum%20loop Просто хорошие качественные лупы тут: http://www.siliconbeats.com/drum_loops.php?cat_id=27&order=name
Sharky Опубликовано 19 июля, 2008 Автор Опубликовано 19 июля, 2008 Кто знает? Откуда можно скачать Cubase 4?
Psycho-hip Опубликовано 19 июля, 2008 Опубликовано 19 июля, 2008 Кто знает? Откуда можно скачать Cubase 4? http://ifolder.ru/6946659
Cheff Опубликовано 20 июля, 2008 Опубликовано 20 июля, 2008 сдесь скачай софт можно http://moresofta.org/soft/ http://atbasar-rap.clan.su а ReaSON 4 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=808464 больше не знаю
jaildigger Опубликовано 20 июля, 2008 Опубликовано 20 июля, 2008 что это??????????? ойойой, я, наверное, ошибся?
Sharky Опубликовано 20 июля, 2008 Автор Опубликовано 20 июля, 2008 http://ifolder.ru/6946659 Не, то малех не то) Если я не ошибаюсь, Куб и куб студия вроде отличаются.
Cheff Опубликовано 20 июля, 2008 Опубликовано 20 июля, 2008 не получается скачать тут http://ifolder.ru/6946659 мои сыллки пробывал на рисон
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти