Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

всеобщая интернет зависимость.


Рекомендуемые сообщения

вот у меня такой вопрос: что заставляет вас сидеть в инете (в частности на музыкальных форумах)?

 

я понимаю изредка можно залесть на какой нибудь форум или сайт там прогу какую нибудь скачать или порнуху или музыку..или использовать там инет в качестве источника информации эдакой большой библиотеки..

а вот к примеру нафига сидеть как я в 2 часа ночи и создавать какую нибудь дебильную тему?

 

согласитесь не я один сижу в ночь в инете?

 

неужели людям не хватает живого общения со своими живыми друзьями?

 

короч загрузил:)

 

короче что за ставляет вас сидеть на форумах и чатах? - такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой вопрос: что заставляет вас сидеть в инете (в частности на музыкальных форумах)?

 

я понимаю изредка можно залесть на какой нибудь форум или сайт там прогу какую нибудь скачать или порнуху или музыку..или использовать там инет в качестве источника информации эдакой большой библиотеки..

а вот к примеру нафига сидеть как я в 2 часа ночи и создавать какую нибудь дебильную тему?

 

согласитесь не я один сижу в ночь в инете?

 

неужели людям не хватает живого общения со своими живыми друзьями?

 

короч загрузил:)

 

короче что за ставляет вас сидеть на форумах и чатах? - такой вопрос

 

Иногда , когда живого общения слишком много (это у меня), то вот такое мертвое как-то успокаивает что-ли.... ну и гнидный пиар конечно. А потом даже затягивает, вроде и не надо это кого-то там слушать, что-то там да еще и конструктивное писать, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А потом даже затягивает, вроде и не надо это кого-то там слушать, что-то там да еще и конструктивное писать, но .....

вот у меня походу из за этой же фигни. вот мне мой брательник , который этой хернёй (инетом) не интересуется однажды сказал:

"вот ты дурак напишешь там че нить умное , потом прешься от того, что ты нестолько невъе"//*нно умный а потом сидишьи ждешь , что какой нибудь такой же как ты дурак на твоё имхо свое напишет)

 

Et-na, а почему ты от избытка общения не спасаешься уединением с книжкой например? или не уходишь в себя? почему именно инет?

 

насчет пиара согласен - он гнидный и никчемный. мне вот достаётся намного больше популярности и писающих поклонниц - если я выступлю в каком нибудь концертике , или если мой трек поставят на дискотеке.

 

инет чем плох для раскрутки - не у каждого человека есть адсл или спутник - у 70 процентов педальный диалап или мобила и не каждый захочет тратить свои драгоценные рубли на то, что бы скачать кота в мешке.

 

поэтому соласен - пиар гнидный. но перспективы у этого вида раскрутки

я думаю еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пиара... хех. Тут, понимаете ли, все хотят чтоб было так: загрузил свой трек, и его сразу мульон народу послушало. Ведь в и-нете сидят, мать их, мульон особей. Почему никто нихера не выкачивает? Да потому что все хотят чтоб скачали именно ИХ музыку, а слушать какую-то там рок группу из Нижних Васюков нам чей-то неохота... и очень часто мы забываем, что ничем не отличаемся от той самой рок группы из Васюков...

Да и музло... Я замечал, что народ лезет в и-нет не за музыкой с реалмузика, а за музлом, которое уже весьма известно. Даже те, у кого безлимиты всякие. Ну кому охота копаться в куче дегьма, чтобы отыскать мало-мальски толковый трек.

 

Почему же я сижу в и-нете? Да потому что я как раз человек малообщительный. В жизни надо болтать хрен знает о чем. А тут вот вам пожалста: конкретная тема. Хочешь - говори, хочешь нет. Если я не отпишусь в какой-нить теме от дяди Блюза, не думаю что он на меня обидится. А вот если он будет говорить со мною в реальной жизни, а я буду молчать... будет странновато выглядеть, не так ли? Еще дибилом обзовут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не знаю почему я сижу в нете...

 

я очень общительная...у меня куча друзей и знакомых...и выходные все расписаны гостями (кто когда приедет)...даже мест не хватает :D - очень много желающих...(даже несмотря на двух маленьких детей в доме, которые дико отвлекают от общения) :D

 

но на форумах я сидеть обожаю...может из-за огромной и неареализованной любви к эпистолярному жанру...:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой вопрос: что заставляет вас сидеть в инете (в частности на музыкальных форумах)?

 

я понимаю изредка можно залесть на какой нибудь форум или сайт там прогу какую нибудь скачать или порнуху или музыку..или использовать там инет в качестве источника информации эдакой большой библиотеки..

а вот к примеру нафига сидеть как я в 2 часа ночи и создавать какую нибудь дебильную тему?

 

согласитесь не я один сижу в ночь в инете?

 

неужели людям не хватает живого общения со своими живыми друзьями?

 

короч загрузил:)

 

короче что за ставляет вас сидеть на форумах и чатах? - такой вопрос

 

Да так-то ничто не заставляет. По кайфу и всё. Общение, -оно и есть общение, а инет просто техническое средство. Очень удобное, кстате.

Не с роботами же переписываемся. На другом конце провода такой же живой человек со своими радостями, траблами и придурями. Я в Москве, она на Сахалине, в гости друг к другу ходить мягко говоря... как бы это...заинтимноотношаешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня походу из за этой же фигни. вот мне мой брательник , который этой хернёй (инетом) не интересуется однажды сказал:

"вот ты дурак напишешь там че нить умное , потом прешься от того, что ты нестолько невъе"//*нно умный а потом сидишьи ждешь , что какой нибудь такой же как ты дурак на твоё имхо свое напишет)

 

Et-na, а почему ты от избытка общения не спасаешься уединением с книжкой например? или не уходишь в себя? почему именно инет?

 

насчет пиара согласен - он гнидный и никчемный. мне вот достаётся намного больше популярности и писающих поклонниц - если я выступлю в каком нибудь концертике , или если мой трек поставят на дискотеке.

 

инет чем плох для раскрутки - не у каждого человека есть адсл или спутник - у 70 процентов педальный диалап или мобила и не каждый захочет тратить свои драгоценные рубли на то, что бы скачать кота в мешке.

 

поэтому соласен - пиар гнидный. но перспективы у этого вида раскрутки

я думаю еще впереди

 

Да конечно основной поток слуателей - это концерты, засветки на телевидении. Но в инете тожк плюсы свои есть, в принципе прослушек много, и даже кто-то потом на концерты подтягивается.

С книжкой я тоже уединяюсь, и с телеком, вообщем инет - это часть какая-то, сейчас вот сайт запускаем, его тоже как-то пиарить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не знаю почему я сижу в нете...

 

я очень общительная...у меня куча друзей и знакомых...и выходные все расписаны гостями (кто когда приедет)...даже мест не хватает :D - очень много желающих...(даже несмотря на двух маленьких детей в доме, которые дико отвлекают от общения) :D

 

но на форумах я сидеть обожаю...может из-за огромной и неареализованной любви к эпистолярному жанру...:confused::D

 

вот-вот эпистолярия тоже затягивает, и даже бегающий по дому ребенок, не спасает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diary.ru/~Arhives/p44981215.htm

 

воть...улыбнуло меня :) это казусные милицейские выписки из реальных дел :D

 

 

НАД ЭТИМИ ЦИТАТАМИ ПЛАЧУ ПРОСТО....-

 

"У матери был инсульт головы и она была госто лепезирована."

(видимо еще бывает инсульт ж**ы ...ну а слово госпитализирована реально очень трудно выговорить))))))))))))))

 

"Удар нанесен тупым твердым предметом. Возможно головой"

(гы...реально...очень у многих этот "предмет" очень тупой)

 

 

"Хотя я по национальности узбек, но русским языком владею хорошо. Поэтому свою показанию буду давать на русском языку".

 

"Черных совершил со Щербаковой половой акт через половые органы".

(без комментариев...муха-ха-ха-ха-ха....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у нас лЮбоФ к эпистолярному жанру:D И мы тасчимся, что письма так быстро доходят. И еще мы все заочники общения, а это немного раскрепощает. Сродни болтовни с незнакомым пассажиром:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче что за ставляет вас сидеть на форумах и чатах? - такой вопрос

поначам не сижу, так... когда время есть свободное на работе посмамить забегаю тока... вот прям как щас прям:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...