Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый трэк нового рэппроэкта.Очень нужны ваши мнения.


Рекомендуемые сообщения

Новый для меня опыт поэтому нужно понять стоит ли двигаться в этом направлении.Впервые на люди выношу и очень требуются объективные мнения.Называется"Мама"

http://files.realmusic.ru/real/488392/antiromantik_-_mama(pervyi_trek_novogo_proekta).mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый для меня опыт поэтому нужно понять стоит ли двигаться в этом направлении.Впервые на люди выношу и очень требуются объективные мнения.Называется"Мама"

http://files.realmusic.ru/real/488392/antiromantik_-_mama(pervyi_trek_novogo_proekta).mp3

 

Что хорошего - нестандартный подход к гармонической цепочки. с подвыподвертом. Тест слыхать плоховато, но вроде ничего криминального там нет. Тембр голоса приятный, если сделаещь громче и обработочки порулишь, то будет неплохо.

Самая большая ошибка - в барабанной линии не хватает жесткой линии, как-то разбросано все 16 звучит, поэтому нет посыла. вообщем работай над барабанным саундом и выкладывай дальше.

Если что надо поконкретнее - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего - нестандартный подход к гармонической цепочки. с подвыподвертом. Тест слыхать плоховато, но вроде ничего криминального там нет. Тембр голоса приятный, если сделаещь громче и обработочки порулишь, то будет неплохо.

Самая большая ошибка - в барабанной линии не хватает жесткой линии, как-то разбросано все 16 звучит, поэтому нет посыла. вообщем работай над барабанным саундом и выкладывай дальше.

Если что надо поконкретнее - пиши.

 

Так насчёт голоса понял попробую поднять.Насчёт барабанов-ну пытался соорудить какой-то нестандартный ряд,а то у многих рэперов он довольно однообразен(может и надо было просто поставить бум-тыщь-бумбум-тыщь а не мудить),а насчёт качества минуса можете что-нибудь сказать?

Кстати за нестандартный подход к гармонической цепочки. с подвыподвертом спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аранжировка вроде ниче, но голос сведен пипец неправильно. скорее всего не умеешь. разобрал слова только с середины. вроде ниче. голос нормальный. могу помочь со сведением.

песня буит цеплять после нормального сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аранжировка вроде ниче, но голос сведен пипец неправильно. скорее всего не умеешь. разобрал слова только с середины. вроде ниче. голос нормальный. могу помочь со сведением.

песня буит цеплять после нормального сведения.

 

Как говорила сова ослику Иа:"Бездвоздмездно?"

Кстати голос на домашнем караокишном микре записан могу отослать на мыло и минус и голос только надо как-то списаться чтоб уточнить технические параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила сова ослику Иа:"Бездвоздмездно?"

Кстати голос на домашнем караокишном микре записан могу отослать на мыло и минус и голос только надо как-то списаться чтоб уточнить технические параметры.

 

ася 483831180

 

безвоздмездно конечно. но один раз.

 

пох в чем голос записан. - у меня в подписи ссылка - там по ней если хошь слухани тачки секс и рнб - гитара и голос записаны спецом на мик от вебкамеры. пока еще мало кто слушал, палил дешевизну девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скачается послушаю,а с аськой какие-то напряги у меня(с квипом тупильня).Вот на мыло напиши пожалста mcpas@bk.ru(пошустрому если можно я удалю потом это сообщение) свои контакты и ящик.

 

личку смори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку смори

 

Мдя ржу сам над собой удалить та я свой ответ прошлый удалил,но в твоём ответе моё мыло всё равно висит.Пошустрому...кретин просто.Ладно я думаю тут нет любителей слать спам на ящик в отличии от других форумов.П

Хотелось бы ещё мнения услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ты мудак

реп - да я лучше Шуберта послушаю чем твое говно хотя я не в восторге от шуберта!

карочи читай матчасть сынок: ты урод и гондон и мудак

тебе далеко до моего элитного творчества::cool:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мудак

реп - да я лучше Шуберта послушаю чем твое говно хотя я не в восторге от шуберта!

карочи читай матчасть сынок: ты урод и гондон и мудак

тебе далеко до моего элитного творчества::cool:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey/

 

Матчасть сынок у тебя недоразвитого конечно очень содержательна...Оскорбления через инет удел настоящих мужиков...таких как ты конечно которые на член куколок надевают и с ними общаются потому что никому не нужны больше.

Кстати послушал твои помехи из унитаза под названием "тревожный сон"-да чувак ты элита...продолжай втом же духе и будешь навершине всех помоек.

А вообще я человек мирный...

Ну и меня не удивила реакция металлиста на рэп...банально это.

Слова небось даже не слушал...элита...мля насмешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо очень великодушно с твоей стороны!)

слушай а все кто с вами общается настоящие мужики которые натягивают на себя куколок? И что это у вас за общество такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо очень великодушно с твоей стороны!)

слушай а все кто с вами общается настоящие мужики которые натягивают на себя куколок? И что это у вас за общество такое?

 

Ты вообще о чём...я не о каком обществе не говорил...я про твою картинку на заставке странички твоей...ладно я тя понял иди с миром работать в кукольный театр и думай прежде чем писать,тут ведь нормальные люди собрались чтобы помочь друг другу конструктивной критикой.

Вот например про твой тревожный сон могу сказать что записан он кошмарно(даже дома лучше можно записать) поэтому и какая там музыка ваще не понятно если она есть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое труёвае качество записи?

это качество записи моих ранних произведений таких как тревожный сон.

так уметь нада! и обычным мрз-плеером в режиме диктофона не обойдешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое труёвае качество записи?

это качество записи моих ранних произведений таких как тревожный сон.

так уметь нада! и обычным мрз-плеером в режиме диктофона не обойдешься!

 

слышь, не понти. ты что на звукозаписи миллион долларов заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, не понти. ты что на звукозаписи миллион долларов заработал?

 

извене начальнег господин краватныйпутешественнег:p

если бы ты послушал мои песенки ты бы не говорил что я сделал на звукозаписи миллион долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое труёвае качество записи?

это качество записи моих ранних произведений таких как тревожный сон.

так уметь нада! и обычным мрз-плеером в режиме диктофона не обойдешься!

 

Труёвое?

Ну это твоё ху..вое качество?

Я прав элита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извене начальнег господин краватныйпутешественнег:p

если бы ты послушал мои песенки ты бы не говорил что я сделал на звукозаписи миллион долларов!

 

вроде когда-то слышал... дай ссылку на ту, которая по твоему мнению жопному у тебя самая зачетная, я напрягу ухо и оценю прям щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с этим всё ясно,а чё насчёт трека скажешь?

 

шо сказать... лучше, но надо б почитать тебе учебник по психоакустике - полезная шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...