Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите советом люди!!!


Рекомендуемые сообщения

Понимаю,что вопрос мой несколько необычен,но всё же решился опросить более опытных на практике людей!Многие лета играю и пою стоя при этом за синтезатором.И вот жизнь заставила купить ноутбук,чтоб он....долго работал)))Так вот задача:как и на чём его разместить,чтобы оставаться при этом в прежнем рабочем положении:стоя за клавишами???Может кто знает какие способы?Заранее благодарен всем "услышавшим" меня!Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что вопрос мой несколько необычен,но всё же решился опросить более опытных на практике людей!Многие лета играю и пою стоя при этом за синтезатором.И вот жизнь заставила купить ноутбук,чтоб он....долго работал)))Так вот задача:как и на чём его разместить,чтобы оставаться при этом в прежнем рабочем положении:стоя за клавишами???Может кто знает какие способы?Заранее благодарен всем "услышавшим" меня!Сергей.

 

купи себе двухярусную стойку, и не мучайся, а то такое ощущение, что у вас просто жизнь остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут еще зависит от того - какой синтезатор. вот у меня например он весит ровно 49 килограмм и ни одна современная стойка его не выдержит.

зато на него можно поставить и ноут и принтер и даже монитор:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут еще зависит от того - какой синтезатор. вот у меня например он весит ровно 49 килограмм и ни одна современная стойка его не выдержит.

зато на него можно поставить и ноут и принтер и даже монитор:D

 

ужас какой! это что это у вас такое тяжелое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электроорган vermona formacion 1 1987 года выпуска. раритет. лет 5 назад (когда еще совсем молодой был) купил по дешевке у какого то алкаша. кое что восстановил - и он до сих пор пашет . к слову сказать - звучит классно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав что его ни одна стойка не выдержит. Я вот себе Геркулес когда покупал, на себе испытывал. Мой вес она выдержала. А значит и моего Коржика удержит))))) Стоила, правда, дорого - около 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самый простой вариант - на дополнительный уровень, "второй этаж".

 

На второй этаж,это на верх двухярусной стойки под клавиши?А фотки нету позырить?Я вот как то видел в инете клавишник закрепил ноутбук каким то образом вместо пипитра(клавишного).Только плохо было видно как...Ещё слышал,что некоторые пипитр большой используют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе двухярусную стойку, и не мучайся, а то такое ощущение, что у вас просто жизнь остановилась

 

:))) Да нет,просто люблю комфортно работать,а точки разные бывают:то много места,то...вот бы фотку какую посмотреть...всё равно спасибо за участие!!!)))Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав что его ни одна стойка не выдержит. Я вот себе Геркулес когда покупал, на себе испытывал. Мой вес она выдержала. А значит и моего Коржика удержит))))) Стоила, правда, дорого - около 4 тыс.

 

это стойка так"геркулес называлась?

 

значит такая может и выдержать моего монстра из дсп

 

просто к ней родная вермоновская стойка шла , свареная из толстых профилей - вот я и подумал - что не выдержит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...