Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Может кто знает?...


Рекомендуемые сообщения

Понимаю,что вопрос мой несколько необычен,но всё же решился опросить более опытных на практике людей!Многие лета играю и пою стоя при этом за синтезатором.И вот жизнь заставила купить ноутбук,чтоб он....долго работал)))Так вот задача:как и на чём его разместить,чтобы оставаться при этом в прежнем рабочем положении:стоя за клавишами???Может кто знает какие способы?Заранее благодарен всем "услышавшим" меня!Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество фирменных стоек, регулирующихся по высоте, выглядят как нога на которой есть небольшая платформа, но они достаточно дороги, поспрашивай в слами или at-trade, люди делают и самоделки, либо такого же типа, либо как навес на синтезаторную стойку в виде полки, внутрь которой вставляется синтезатор, а наверх ставят ноут. Самые крутые я видел у группы Kraftwerk - толстая мощная опора и небольшие но устойчивые выступы под клавиши и ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Понимаю,что вопрос мой несколько необычен,но всё же решился опросить более опытных на практике людей!Многие лета играю и пою стоя при этом за синтезатором.И вот жизнь заставила купить ноутбук,чтоб он....долго работал)))Так вот задача:как и на чём его разместить,чтобы оставаться при этом в прежнем рабочем положении:стоя за клавишами???Может кто знает какие способы?Заранее благодарен всем "услышавшим" меня!Сергей.

 

Поседи за компом а потом постой за клавишами))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...