Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Hi_End Technologic (инстументал)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гости и постояльцы подраздела "Рэп/Хип", хочу представить вашему вниманию скромную по размерам демо-версию инстументальной промо - композии "Hi_End Technologic".

 

 

Размер: 1.74Мб.

Длительность: 0:45.

Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в этом трэке много чего нехватает, насыщености, звуков, електронный звук меня раздражает (потому что он постоянно как то беспонтово трещит) можно было его зделать как то помягче или потише. а в целом не плохо качество трека тоже вроде неплохое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенность, беспонтовое трещание электро и ярковыраженные высокие частоты, слабые низкии частоты и т.д.... Все надачеты я знаю... Но, увы, это наиболее удачная версия мп3-версия трека, которая есть в наличии.

 

Дело в том, что писал трек я демо-версии программы, а в ней можно только экспортировать и импортировать. Сохранять трек, для дальнейшей доработки нельзя. Поэтому каждых пять минут я экспортировал трек в мп3-формате на протяжении 2-х часов, пока программа не зависла...

 

Когда она збезвозвратно зависла дальнейшая работа над звуком отдельно взятых инструментов стала к, сожалению,НЕВОЗМОЖНОЙ, т.к. меня выкинуло из проги... Поэтому эта сырость звука - конечный результат.=(

 

А я пишу музыку не так давно... И это на данном этапе моя лучшая работа в этом жанре.

 

Поэтому и разместил на этом и других форумах, что б люди послушали и оценили.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждых пять минут я экспортировал трек в мп3-формате на протяжении 2-х часов, пока программа не зависла...

улыбнуло. что за "замечательная" прога такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...