Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Про МакЕнтош ничего не знаю. Про МакИнтош скажу - хороший компьютер, но за программы придется платить собственными штанами. Все только легальное. До сих пор не знаю, как у него организована загрузка, но система переустанавливается проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Про МакЕнтош ничего не знаю. Про МакИнтош скажу - хороший компьютер, но за программы придется платить собственными штанами. Все только легальное. До сих пор не знаю, как у него организована загрузка, но система переустанавливается проблематично.

 

Абсолютная ерунда, особенно про переустановку системы. Всё элементарно, нажимай только кнопку ОК!

Програм полно ломанных, единственное, что стоят они дороже своих писюковых аналогов. А вообще воровать плохо, так что лучше сразу купить легальную прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная ерунда, особенно про переустановку системы. Всё элементарно, нажимай только кнопку ОК!

Програм полно ломанных, единственное, что стоят они дороже своих писюковых аналогов. А вообще воровать плохо, так что лучше сразу купить легальную прогу.

У меня был мак g3,с картой DIGI001,единственный плюс что не виснет практически никогда,щас всё переставил на PC,очень доволен-все проги под рукой,и катят большинство-преимуществ в МАКе не вижу,кроме если использовать ноут для выездных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...