Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для Тома


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Том и компания Джери.Учитывая то,что у меня халявский инет на работе ,я и занялся этим следствием.Далее,переписываясь в аське с коллегами,с теми кто от вас якобы получил договор,который как к области юмора не отнести,воз и ныне там.Далее,какая странность,вы высылаете договора тем,кто к вам отсылает треки на мыло и ещё ОГРОМНАЯ СТРАННОСТЬ,ДЕСЯТКИ РЕЦЕНЗИЙ ВЫ ПИШИТЕ НА ТРЕКИ КОТОРЫЕ НИ КТО НЕ СЛЫШАЛ,И НЕ Е Д И Н ОЙ РЕЦЕНЗИИ НА ТЕ ТРЕКИ КОТОРЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ ЗДЕСЬ.Т.Е. ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ВЫСЫЛАЮТ ВАМ НА МЫЛО ТРЕКИ БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ,ЧЕМ ТЕ ЧТО РАЗМЕЩАЮТ ЗДЕСЬ?КАК СТРАННО НЕ ПРАВДА ЛИ ЛОХОТРОНЩИК И ЭТО ТОЛЬКО САМОЕ ЛАСКОВОЕ СЛОВО ПРИГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС.ЧТО Я ХОТЕЛ ЕЩЁ СКАЗАТЬ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ХОТЯ БЫ НА ОДИН ПУНКТ ОТВЕТИЛИ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО,ВНЯТНО ,А ЭТОГО Я УВЕРЕН НЕ БУДЕТ,ТОГДА БЫЛ БЫ ИНТЕРЕС С ВАМИ ПО ДИСКУТИРОВАТЬ.У ВАС МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ОБИЖЕН НА ВАС ЗА ТО,ЧТО ВЫ НЕ ДО ОЦЕНИЛИ МЕНЯ!!!!!! ХА-ХА,МНЕ ВООБЩЕ НАСРАТЬ НА ВАС.ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ УРОДОВ ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ БЛАГИМИ ДЕЛАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KWADRO. Как тебе сказать я разместил в том топике ссылку на свой трек, получил рецензию. Единственное что меня насторожило это количество заключаемых договоров, прям монстр какой то а не компания, потому не стал дальше контачить с Томом. Однако твое расследование тоже ну как сказать - иногда приводишь факты не соответствующие действительности. В общем мне просто любопытно что там происходит с этим фридомфорс рекордс. Да попахивает там чем то не тем но и откликов тиап ЛЮЮЮЮДИ ЭТО РАЗВОООД я не встречал, может кстати плохо смотрел. Пока ты один говоришь о разводе. Ты говорил с теми кто отправил ссылки для получения договора и не получил его? Есть те кто получил договор? Вообще что там происходит? Кто нидь прояснит ситуацию? ))))) Действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,если раньше я занимался следствием "по приколу" или от безделья,то теперь просто интересно.Меня на том сайте забанили,вместо того ,что бы вступиться за своё честное имя,я имею ввиду Тома,открыто разъяснить ситуацию,а тут опять "анекдот".После предпоследней рецензиеи на сайт выложил свой трек один человек,а в последней рецензии он даёт ответы около двух десятков.И теперь появилась отмазка,оказывается на мыло ему надо отсылать треки .Да чушь собачья !Где это раньше было сказано?Теперь далее,если вы внимательны ,то пролистайте тот сайт сначала и увидите.что об этом уже говорили ранее.И последнее на сегодня.Зачем меня забанили на том сайте?Если я говорю неправду и пытаюсь обвинить Тома в жульничестве,то не проще бы разъяснить ситуацию и подать на меня в Гаагский суд о защите прав и достоинств.Теперь я говорю открыто ,я буду регистрировать под разными логинами,пока Томик не объяснит человечеству ситуацию или не уберёт свой сайт.Ну что поехали?Меня уже и здесь забанили!!!!!!!!!!Супер,значит Том связан с сайтом Релмюзик?Квадро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конечно зовут не Элл,просто я тут состою под другим именем и ещё питаю надежды на этот сайт.Тема поднята интересная и что мешает этому Тому объясниться?Или коллеги музыканты, те которым он выслал эти договора,да поместите их на всеобщее обозрение ,да не просто поместите,а и свои ссылки,куда мы могли бы зайти прослушать вас и убедиться ,что это не мёртвые души.И ещё ,вот выслали вам договора и что дальше?????????????Ваша жизнь как -то изменилась,что деньги полились рекой или выпустили диск,или сборник где ваши композиции.Вообще интересно ,где эти люди.Ведь по его рецензиям,он уже около сотни выслал тех самых договоров!!!!!!!!Мы должны уже на улицах встречать этих людей,просто на каждом шагу.Где же вы Том,только не надо писать ,что треки вам надо присылать бандеролью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКС-КВАДРО.Дружище belizer,возможно я был невнимателен и таких как вы найдётся ещё пару человек.НО основная масса где ВОНА?Другой интересный момент,если 99% он высылает договора тем ,кто пишет ему на мыло,тогда на "член" ему этот сайт,написал бы ,что пишите мне на мыло ,высылайте треки туда же.Да что мы тут с вами уважаемый объясняемся?Вы что дважды два складывать не умеете.Проблема вся в том ,как написал выше Элл,где те сотни счастливчиков с договорами,где ?Вот к примеру вы бы получили договор,я бы зашёл на ваш сайт прослушал бы те треки ,что вы послали и оценил бы себя на фоне вас.Нет я без иронии,я просто к примеру.Ещё раз повторяю,я бы зашёл и прослушал и сравнил себя с теми людьми кому посчастливилось заработать денег ,послав всего два,три трека к Томику.Ведь цель эта обозначена в самом начале Фридом форс рекордз.А что же мы видим?Какие-то мёртвые души,одни ди-джеи,которых днём с огнём не найдёшь на этом сайте,пачки договоров рассылаются мифическим группам.Самое смешное ,что это окажется всё приколом со стороны какого-нибудь психа не иначе.

Другой момент,не смешной ,я уже не могу выйти на форум под своим логином,забанили.Что казалось бы проще уличить меня во лжи и на весь сайт.Ведь я же не скрываюсь,вот он я !Под своим именем. Ан нет если бы было что сказать,то было бы сказано,а так детский лепет и только.Оказывается надо на мыло треки отправлять,т.е. ещё раз грузить за свой счёт,потом окажется заказным письмом.И т.д.,а вопрос один ,он как был так и остаётся .Люди отзовитесь,ау .....где вы счастливчики с договорами ,да хрен с ними с этими договорами,где вы хотя бы с рублёвыми гонорарами за свои треки.Вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поискал в гугле freedomforce records - непохоже на лохотрон, похоже на начинающийся проект, что в принципе объясняет многое.

Понимаешь он тут кинул такой топик что дефицита в предложениях на рассмотрение треков у него не будет ну ни как. Я не проверял но логично ведь даже если я кину тут топик магма рекордс примет треки и т.д. стока всяких треков пошлют что проблем не будет. С другой стороны я не встречал лейбл который пачками подписывает договора, это же блин не договора на куплю продажу каких то партий, каждому проекту нужна студия, менедлер проекта и т.д. отсутствие мыла типа tomnameless@freddomforcerecords.com (у него рамблер) тоже вызывает смутные подозрения. Ну в общем поискал я. Он кидает подобные сообщения на многих форумах, собирает материал на его сайте написано что он музыкант в прошлом щас промоутер. В общем пахнет все довольно легально. Будь эта афера начали бы многие тут выступать уже. Он ведь давно здесь. Разочарованные люди (те кому обещали договор а не прислали) вряд ли бы отмалчивались бы тут. Есть также форум этого лейбла в общем не знаю. Похоже на очередное начинание и как бывает в пост советском пространстве - плохо запланированное. Ну не знаю не могу судить. Есть моменты подозрительные но есть и противоположные моменты. В общем если все это не труха пожелаю ему удачи в начинании. Если булшит, честно говоря толка особого не вижу. Типа идеи присваивать? Так треки уже лежат здесь, это не 100проценная защита, но скажем так весомый и очень весомый свидетель - так что тоже непонятно. В общем поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то всю ситуацию написал на последней странице в теме про Freedom force. Да, действительно как говорит последний автор - мы начинающий проект, который стремиться что-то сделать.

НЕ вижу в этом ничего плохого.

Кто то говорит как это приходят ссылки на е-мейл, форум, где об этом говориться... Об этом говориться как в самом первом сообщении, так и в дальнейшем, причем ссылка на наш форум содержится и в моей подписи.

Что тут может быть странного, что сслки приходят не только на реалмьюзик?

Кто считае это лохотроном не правы, так как мы пытаемся осуществлять деятельность с указанными в сообщениях плюсами и возможными минусами, присущими начинающим проектам.

Суть этого топика я не пойму - Kwadro обиделся что ему еще не написали ответ, но если вы посчитаете, то поймете, что прослушано более 1500 треков... понятно я не могу всем ответить одновременно, но слушаются все треки и ответ приходит всем... К чему устраивать весь этот цирк - я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Господин Квадро, если Вам нечем заняться на работе, то проводите любые следствия и пишите что вам угодня (хотя не очень красиво оскорблять других людей). Вашему примеру я не последую. Для меня главное работа лейбла, а отвечать на ваши провокационные и оскорбительные высказывания я не стану - время рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили не на один вопрос.А то что я обиделся это пальцем в небо вы попали.Зачем давать рецензии на те треки которых тут нет,самый основной вопрос.Дружище Том ,вы мастер уходить от ответов.Пусть ответят те музыканты ,которые уже работают с вами,если сочтут нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение на сегодня,уезжаю я в отпуск и не на юг ,а в таёжный посёлок,аж на две недели,где не будет инета ,да и людей.Будет великая река Тавда,рыбалка и отдых,отдых.Оставляю тебя Том,со своими вопросами,может удосужишься ,как-нибудь ответить населению этого сайта,а мне уже всё-равно,как всё-равно были твои рецензии,ибо я нахожусь на пяти из 10 мне известных сайтов,где размещён мой музон,и мне дорога была оценка людей занимающихся творчеством в свободное от основной работы время.Прикинь,люди пекут хлеб,выплавляют сталь,возможно даже и воруют,потом приходят домой пишут стихи и музыку.Вот что ценно.А потом приходит чувак,как бы по доходчивее тебе объяснить?Вот на дегустацию вин и шампанского приходит дегустатор,это ты ,и после дегустации даёт оценки на водку.Все открывают рот,просят объяснений,а он ,т.е. ты отвечаешь ,дак водку мне присылали в посылках на мой электронный ящик.Как тебе это сравнение.Хотя думаю уже и без этого всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........на дегустацию вин и шампанского приходит дегустатор,это ты ,и после дегустации даёт оценки на водку.....
Отличное сравнение! А вообще, Том, не пора ли выложить здесь всем нам для ознакомления текст того самого пресловутого договора. Ато тема иссякает, прикол новый нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...