Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый российский фестиваль электронной музыки MainStream


Рекомендуемые сообщения

Фестиваль электронной музыки «MainStream»

 

afisha.gif

Промоутерская компания «Global Arts» совместно со школой диджеев и промо группой «Sound Lovers» проводит в 2008 году в Cанкт-Петербурге крупнейший российский фестиваль электронной танцевальной музыки «MainStream».

 

Фестиваль проводится в три этапа и ставит перед собой цель помочь молодым, малоизвестным музыкантам и композиторам показать себя всему мировому танцевальному сообществу, а также выявить творческие позиции и новые имена среди композиторов и проектов музыкального направления trance, house, breaks и drum-n-bass, повысить их творческий уровень, а также расширить музыкальный кругозор молодежи.

 

Этапы фестиваля:

 

- первый отборочный тур (1 августа - 1 сентября 2008 года) включает в себя прослушивание аудиоматериалов заявившихся участников;

 

- второй отборочный тур (5 сентября - 10 октября 2008 года) проводится в форме еженедельных конкурсных выступлений на сцене Петербургских клубов, а также путем независимого голосования на интернет-портале;

 

- третий тур - финальный гала-концерт победителей и гостей фестиваля.

 

Если ты амбициозен, увлечен музыкой и умеешь ее писать, то все в твоих руках! Попади на одну сцену с лучшими диджеями мира!!!

 

Мы верим, что ты победишь!!!

 

С 1 августа по 1 сентября 2008 года приноси свои записи на диске в формате CD-DA (общая длительность микса не должна превышать 30 минут, или не более 5 треков общей длительностью не более 30 минут) в офис оргкомитета Фестиваля по адресу: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д.24 (оставить у охраны для Sound Lovers). С диском необходимо предоставить пресс-релиз (на листе А4, где коротко рассказать о проекте) и контакты для связи (телефон, электронная почта).

Если вы из другого города, то можете присылать ваш материал или ссылку на него (ссылка не должна требовать регистрации) на info@globarts.ru. Условия те же: пресс-релиз и контакты для обратной связи. Формат записи - MP3, 128 Кб/с. Размер записи не более 10 Мегабайт от одного участника.

Либо выкладывайте запись в группу ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/club3952043

Один общий микс длительностью не более 30 минут. Не забывайте подписывать миксы (проект и название микса).В теме "Прослушивание" СРАЗУ отписываетесь о названии вашего микса, не забывайте про контакты для связи и пресс-релиз.

 

Здесь вы всегда найдете свежую информацию по Фестивалю

http://vkontakte.ru/club3952043 - официальная группа ВКонтакте

http://globarts.ru/ - сайте компании Global Arts

http://schooldj.spb.ru/ - сайт школы диджеев и промо группы Sound Lovers

 

Весь танцевальный мир с замиранием сердца ждет твоего выступления на финальном мероприятии Фестиваля! Быть может, ты совершишь революцию? Будь в потоке! Покажи, на что ты способен! Донеси свою музыку до души каждого пришедшего!

 

 

Внимание, к участию допускаются только проекты,пишущие собственную музыку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...