Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слушай и комментируй!


Рекомендуемые сообщения

:) запись конечно фиговатая...или это у меня опять колонки сдохли :D

 

по первому треку:

 

он так и задуман, что в конце так обрывается...или как? )))))))))) а то обломно очень.

сам трек понравился...отличный вокал...неплохая тема...нормальное инструментальное сопровождение...В общем: ВЕЛКАМ...рады видеть!!!! :)

 

второй трек тоже хорош ))))))))))))))) хотя оставляет ощущение легкой незавершенности...

 

вокал мне очень нравится...я люблю такой...чисто рокешный тембр, что редко встречается у нас...

 

а вот трек Моя земля по вокалу не очень...для такой мелодичной темы он слишком истеричен....И вообще: такой тембр выйгрышнее всего смотрится в англ. яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позитиное начало у вас явно есть, но много энергии используется не в тех целях. Ритм секция плавает, от этого общая неуверенность и ваш рокешный хриплый вокал теряется в болоте вашей группы. Вы словно пытаетесь все вытянуть на себе , но от этого создается эффект , что вы просто сейчас умрете от надрыва.

Вообщем музыкантов вам хороших, чтобы мастерство было и музыка была с вами в гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уважаемые.

насчёт качества записи согласен вполне. не очень...

приятно, что положительно оценили вокал.

да. гитарка действительно сыграна не совсем ровно в некоторых местах.

поэтому кому-то может показаться, что плавает ритм-секция...

гитару уже переписываем... и вокал кстати.

Слушай и Комментируй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Come Back- клевая вещь! Где- то Pink Floyd проскальзнул, гдето голос Джанис Джоплин вылез)))) Здорово! Записать бы еще качественно... Ну, на худой конец, пересвести нормально.

Моя земля- текст хороший. Мне показалось, что в этой песне микрофон перегружен... И опять таки качество записи.

И над всем этим особняком встала песенка Rain. Чудно сделано! Тарелочки в тему, только сильно выделяются из общего саунда. Спето здорово, особенно с голосами понравилось.

Еще улыбнула жанровая расстановка. Pop-rock в данном случае не канает. Это больше тянет на прогрессив- рок (как на западе это называется).ИМХО

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...