Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как завести интернет-кошелек?


Рекомендуемые сообщения

Воть...хочу завести интернет кошелек...вроде называется вэб-мани....

 

но понятие не имею как (как создавать...как пользоваться и как оттуда живые деньги снимать и класть соответственно)...научите плиз....только в подробностях ...пошагово :)

 

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот счастливый обладатель сразу пяти инет кошельков, но денег там не держу. Карточки для баланса покупать в лом, а сами по себе деньги попадать туда не торопятся.

 

Раньше был прикол - перечислите 5-10-20-100 рубов в два-три "блатных" кошелька, и получите регулярное пополнение до штуки на баланс в месяц. Я целую неделю хотел пополнить чей-то карман, но опять же победила лень - карточку для торжественного случая активизировать не стал. Это меня спасло, и я молюсь за такое провидение!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта, виртуальные бабки - это все понятно и прекрасно...

Тока вот присоединяюсь к вопросу Alex-81: - А обналичить то их как? Где бабло получать? Может быть нужно написать письмо президенту...

 

Раскажите саму процедуру обналичивания виртуальных денег, поскольку мне известно что это процесс, после которого хочется повесицо. Но может быть я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта, виртуальные бабки - это все понятно и прекрасно...

Тока вот присоединяюсь к вопросу Alex-81: - А обналичить то их как? Где бабло получать? Может быть нужно написать письмо президенту...

 

Раскажите саму процедуру обналичивания виртуальных денег, поскольку мне известно что это процесс, после которого хочется повесицо. Но может быть я ошибаюсь.

Через систему электронных переводов Contact, приходишь в пункт перевода (чаще всего какой-либо банк), оставляешь заявление на обналичивание и через один-два дня приходишь за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через систему электронных переводов Contact, приходишь в пункт перевода (чаще всего какой-либо банк), оставляешь заявление на обналичивание и через один-два дня приходишь за деньгами.

 

:eek: а ну в ж*у эти вэб-мани....у меня на эту фигню времени нету....

 

 

просто хотела себе подработку в нете найти....копирайтингом заняться....а там только через вэб-мани оплата....

на фиг, на фиг....лучше пойду в районной газетке писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: а ну в ж*у эти вэб-мани....у меня на эту фигню времени нету....

 

 

просто хотела себе подработку в нете найти....копирайтингом заняться....а там только через вэб-мани оплата....

на фиг, на фиг....лучше пойду в районной газетке писать :D

 

Там платят настоящей натурой, пропахшей потом и кровью! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там платят настоящей натурой, пропахшей потом и кровью! :D

 

:D :D не знаю как насчет крови...но потом там реально все время пахнет...потому что в этой маленькой нищей редакции нету денег на кондей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну в ж*у эти вэб-мани....у меня на эту фигню времени нету.

Ну вот и то-то же? Я собсна тоже давно в задницу засунул эти веб-мани... Как и проинформировал jaildigger, кататься по городу в поисках сбербанка, при том того, в котором есть "система электронных переводов Contact", потом еще заявление писать, потом через пару дней опять тащиться в этот-же сбербанк, получать бабло...

И все это ради каких то 100 рублей на счету...:D

 

PS Я больше по городу на такси бобла раздам, чем с веб-мани чего то стрясу... Геморой короче, как я и думал...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Рулит йопта...

Ну-ка раскажи нам, как Яндекс бабло обналичить?:D

блин, прям как дети, пишешь админу и он тессылку даст где разжевано как это сделать, у меня сосед в покер рубится, раза три снимал, а мне пока снимать нет необходимости - переводы ощущевлествляю кое какие, и зачем интернет деньги снимать если на эти деньги я могу ч/з интернет что хочу то и покупаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно все с тобой короче...

Вообщем я те зачем этот вопрос задал, потому как ответ на него я знаю...

Ты сначала пойди и сними со своего Яндекса хоть дырку от бублика. Это геморой еще похлеще чем на Веб-Мани!

Я не утверждаю что это невозможно, речь о том, что на эту хрень у меня например точно времени нет, а виртуальные бабки они вообще зачем?

Ну нарисуйте себе фантиков и радуйтесь, нафига вообще Яндекс тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы купить хлеб или сигареты, интернет-кошелек мне нахрен не сперся, а ффтыкать фантиками в On-Line магазинах... Я уж лучше наложным платежем, гемороя меньше.

 

И вообще в корне вопрос был: - Завести интернет-кошелек для заработка, понимаешь или нет. Ни мне, ни Алекс-81 не нужны цыферки на Яндексе, нужно бабло, наличкой. То есть нужен интернет-кошелек наподобие электронной карточки: - Подошел к банкомату, всунул вынул и бежать, с мешком бабок. Кошелек должен быть удобным и платежеспособным. Ни Веб-Мани, ни тем более Яндекс этим требованиям на данный момент не отвечают.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб купить хлеб идите с алексом и работайте в госШарашке, и дадут вам там хлебную карточку, т.е. зачисление ежемесячной заработной платы на нее вам обеспечено, а яндекс деньги, т.е. ВООБЩЕ интернет кошелек в целом и деньги в нем, не для продуктоф питания, и не для ламеров как мне сказали....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы купить хлеб или сигареты, интернет-кошелек мне нахрен не сперся, а ффтыкать фантиками в On-Line магазинах... Я уж лучше наложным платежем, гемороя меньше.

 

И вообще в корне вопрос был: - Завести интернет-кошелек для заработка, понимаешь или нет. Ни мне, ни Алекс-81 не нужны цыферки на Яндексе, нужно бабло, наличкой. То есть нужен интернет-кошелек наподобие электронной карточки: - Подошел к банкомату, всунул вынул и бежать, с мешком бабок. Кошелек должен быть удобным и платежеспособным. Ни Веб-Мани, ни тем более Яндекс этим требованиям на данный момент не отвечают.;)

Владигер, ты случайно не болел ни чем серьезным последнее время? Нахуя ты по каждой мелочи какую-то безумную патриотично-советско-консервативную ахинею несешь%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не для продуктоф питания, и не для ламеров как мне сказали....:D

хе, вот читаю эту тему и понимаю, мдяя., савсем далеко отошел от музыки((

и кто говорит, что быть в неведении это плохо?(

 

кх..кх..извините просто мысли вслух.., а в разговор вмешался ток потому,что вспомнил, как-то тут давненько уже был разговор,про заработок на realmusic.ru, на своей музыке) интересно теперь становится, а как вы хотели тогда деньги получать? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы мля давайте еще гавно с мёдом перемешайте и начнем выбирать претиндента в президенты РФ для следующих выборов аха...

 

ктоочом блин....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Вот кто тут несет ахинею, так это действительно ты и jaildigger вон туда же. Ты чёто писдишь, писдишь, понять тебя очень сложно, зато манеры ну прям Саша Белый, не меньше... Уважуха внатуре пацанчик мля....

 

Ты можешь толком сказать, без своих 15-летних понтов: - Интернет-кошелек я так понял, не для ламеров и не для продуктов питания. Тогда для чего интернет кошелек?

Вопрос в контексте понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Вот кто тут несет ахинею, так это действительно ты и jaildigger вон туда же. Ты чёто писдишь, писдишь, понять тебя очень сложно, зато манеры ну прям Саша Белый, не меньше... Уважуха внатуре пацанчик мля....

 

Ты можешь толком сказать, без своих 15-летних понтов: - Интернет-кошелек я так понял, не для ламеров и не для продуктов питания. Тогда для чего интернет кошелек?

Вопрос в контексте понятен?

за этим, за этим, за этим.. еще перечислять? Ты реально думаешь, что всё более менее нововведенное - это зло в истинном обличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за этим, за этим, за этим.. еще перечислять?
Хотелось бы почитать продолжение этого списка, впрочем забейте, не мучайтесь.

Во всех 3-х ссылках я только и узнал, что можно "оплатить то", "оплатить это", "оплатить еще что-то" (что я вообще никогда не олачивал)...

Вполне убедительно что Яндекс и Веб-Мани это кошелек, для того что бы как раз тратить деньги, но не зарабатывать!!!:D

 

ЗЫ Я как счастливый обладатель электронной карточки NCC чувствую себя куда комфортней чем с Яндекс деньгами, даже не смотря на то, что с NCC как и с любой другой системой электронных счетов могут возникать различные несовместимости. Ну к примеру что бы снять деньги с NCC мне нужен как минимум банкомат именно этой системы.

И никогда бы не подумал, что для того, что бы оплатить свой мобильный телефон, я буду заводить Яндекс деньги, потом покупать карточку, активировать ее на свой кошелек, и уповать на то, что мой сотовый оператор будет поддерживать систему Яндекс или Веб-Мани.... Прямо смех распирает, а не проще ли пойти и купить сразу карточку Мегафона или Билайна или пофиг че там у вас...:D

 

Ты реально думаешь, что всё более менее нововведенное - это зло в истинном обличии?
Это ваше НОВОВВЕДЕННОЕ существует с той поры, когда Вас jaildigger родители еще только планировали, только вот с тех пор мало что изменилось в этой платежной системе.

А по сему Веб-Мани уже можно считать "динозавром", эдакой убого-ацтойной платежной системой, но зато "модной"!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...