Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как завести интернет-кошелек?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы почитать продолжение этого списка, впрочем забейте, не мучайтесь.

Во всех 3-х ссылках я только и узнал, что можно "оплатить то", "оплатить это", "оплатить еще что-то" (что я вообще никогда не олачивал)...

Вполне убедительно что Яндекс и Веб-Мани это кошелек, для того что бы как раз тратить деньги, но не зарабатывать!!!:D

 

ЗЫ Я как счастливый обладатель электронной карточки NCC чувствую себя куда комфортней чем с Яндекс деньгами, даже не смотря на то, что с NCC как и с любой другой системой электронных счетов могут возникать различные несовместимости. Ну к примеру что бы снять деньги с NCC мне нужен как минимум банкомат именно этой системы.

И никогда бы не подумал, что для того, что бы оплатить свой мобильный телефон, я буду заводить Яндекс деньги, потом покупать карточку, активировать ее на свой кошелек, и уповать на то, что мой сотовый оператор будет поддерживать систему Яндекс или Веб-Мани.... Прямо смех распирает, а не проще ли пойти и купить сразу карточку Мегафона или Билайна или пофиг че там у вас...:D

 

Это ваше НОВОВВЕДЕННОЕ существует с той поры, когда Вас jaildigger родители еще только планировали, только вот с тех пор мало что изменилось в этой платежной системе.

А по сему Веб-Мани уже можно считать "динозавром", эдакой убого-ацтойной платежной системой, но зато "модной"!!!:D

Ты не те слова болдом выделяешь, впрочем, тоже забей, твое мнение мне давно понятно, только вот непонятно, зачем ты с таким упиением в каждом сообщении его.. орёшь просто? Твоего вопроса я не понял, ты с помощью обычного бумажника, лежащего у тебя в кармане, зарабатываешь деньги? Или зачем ты это позиционируешь как недостаток системы? И если ты вдруг подумал, что я отстаиваю интересы платёжных интернет-систем, то это немного не так, я давно пользуюсь Visa Classic, с которой вообще никаких сложностей не было, но ты, наверное, найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот непонятно, зачем ты с таким упиением в каждом сообщении его.. орёшь просто?
Имею право, тут вам не просто там, тут вам форум.

 

Твоего вопроса я не понял, ты с помощью обычного бумажника, лежащего у тебя в кармане, зарабатываешь деньги?
Элементарно Ватсон. Получив ниличные за выполненную работу, я с легкостью ложу их в бумажник. С такой же легкостью я достаю из бумажника наличку и оплачиваю товары и услуги другим лицам.

А ты прям так грамотно сопоставил вопрос: - Значит завел я Яндекс кошелек и бабки сами начали капать.

Я вот из бумажника наличку влегкую достаю, а ну-ка достань ка мне ее из Яндекса.

 

Или зачем ты это позиционируешь как недостаток системы?
А что я должен позиционировать этот недостаток как достоинство. Если эта система гавно, значит она гавно. Почему ты считаешь что я должен ей восхищаться.

 

я давно пользуюсь Visa Classic, с которой вообще никаких сложностей не было, но ты, наверное, найдешь.
Ну а чё Visa Classic? А чё не Яндексом? Наверное тоже какие-то причины есть? Вот тебе и ответ на вопрос.

Такие электронные счета как NCC, MasterCard, Visa Classic - Вот это действительно кошелек так кошелек, хотя сложности действительно есть, но они более менее решаемые и не такие глобальные. А вот Яндекс уже десяток лет существует, а толку-то, карточку хрен найдешь, не выполнишь ни одной операции без компьютера с подключенным интернетом. Про обналичивание выше уже писалось, ну и чё это за ацтой какойта...

 

PS Можно конечно с Веб-Мани и с Яндекса наличку снимать, можно даже не выходя из квартиры, прямо с компа заказать почтовый перевод и получить на почте, вопрос только какой ценой, слупят с вас 10 шкур за перевод так, что все ваши заработанные денежки, как раз и уйдут на облату сервиса этого интернет-кошелька...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею право, тут вам не просто там, тут вам форум.

 

Элементарно Ватсон. Получив ниличные за выполненную работу, я с легкостью ложу их в бумажник. С такой же легкостью я достаю из бумажника наличку и оплачиваю товары и услуги другим лицам.

А ты прям так грамотно сопоставил вопрос: - Значит завел я Яндекс кошелек и бабки сами начали капать.

Я вот из бумажника наличку влегкую достаю, а ну-ка достань ка мне ее из Яндекса.

 

А что я должен позиционировать этот недостаток как достоинство. Если эта система гавно, значит она гавно. Почему ты считаешь что я должен ей восхищаться.

 

Ну а чё Visa Classic? А чё не Яндексом? Наверное тоже какие-то причины есть? Вот тебе и ответ на вопрос.

Такие электронные счета как NCC, MasterCard, Visa Classic - Вот это действительно кошелек так кошелек, хотя сложности действительно есть, но они более менее решаемые и не такие глобальные. А вот Яндекс уже десяток лет существует, а толку-то, карточку хрен найдешь, не выполнишь ни одной операции без компьютера с подключенным интернетом. Про обналичивание выше уже писалось, ну и чё это за ацтой какойта...

 

PS Можно конечно с Веб-Мани и с Яндекса наличку снимать, можно даже не выходя из квартиры, прямо с компа заказать почтовый перевод и получить на почте, вопрос только какой ценой, слупят с вас 10 шкур за перевод так, что все ваши заработанные денежки, как раз и уйдут на облату сервиса этого интернет-кошелька...:D

Без подключения к интернет, насколько я понял из сообщения Саши, трудно выполнить те услуги, за которые хочешь получить деньги. Так что это замечание некорректно в принципе. С помощью электронных платежных систем можно оплачивать начиная от коммунальных платежей, заканчивая транспортом, мобильной связью и покупкой товаров (в том числе бытовых и пищевых). Не думаю, что если оплачивать всё перечисленное, останется смысл что-то обналичивать. Наличку никто не отменял, она нужна для всего остального, для каких-то моментальных действий (такси, пирожок в ларьке и тому подобное). А кредитной картой я стал пользоваться только после того, как возникла необходимость оплачивать иностранные, международные услуги, т.е. там, где российские системы платежей не поддерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы тут развели базар :D :D

 

короче: не буду я работать через нет и вэб-мани мне тоже не нужны нафиг...Мне это слишком проблемно...Сначала будешь пахать...а потом бегать искать, хде это получать...

За свою работу я привыкла получать хорошие деньги без геморроя...:D

 

ТЕМА ЗАКРЫТА...пока вы тут не поубивали друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех недовольных и желающих сраться дальше - открываю тему снова....

 

но моей ноги в топике больше не будет.

 

Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех недовольных и желающих сраться дальше - открываю тему снова....

 

но моей ноги в топике больше не будет.

 

Наслаждайтесь.

Саш, извини, пожалуйста, за срач (хоть и не удаляясь от темы), но мне, честно говоря, иногда надоедает читать полный бред некоторых людей, пишуших его с однозначностью лозунгов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда надоедает читать полный бред некоторых людей, пишуших его с однозначностью лозунгов..
Выбирайте выражения уважаемый jaildigger. Для того что бы определить для себя значение слова "бред", наберите где нить в Яндексе толкование этого слова. Любое мнение, любого человека (даже больного на всю голову) основанное на каких-то аргументах и имеющим логическое объяснение, ни при каких обстоятельствах нельзя считать бредом.

 

Вам не нравятся "лозунги"? А мне тоже тут многое что не нравится, так давайте теперь будем гавкать друг на друга, как это привык делать kibermusik. Ну kibermusik ладно, уже привыкли все к этому бестолковому молодому человеку, гаффкает и гаффкает, пускай хоть в интернете проявит себя как настоящий кавбой, а вот вам jaildigger это зачем? Вы сейчас уподобаетесь ему - это тоже мода такая (молодежная), типа вызов против лозунгов.

Не нравится? не читай...

Хочешь поспорить? Добро пожаловать со своими аргументами в рамках приличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, эти кошельки наебалово. давно пора всю капусту что идет с инета или через инет, сразу на кредитку придумать заливать. а то сдирают по херзнает сколько процентов. я ими из принципа не пользуюсь... выбираю только те услуги, чтоб бабло сразу на лицевой счет кредитки шло. а комунальные кстати в банкомате запросто можно оплаитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте выражения уважаемый jaildigger. Для того что бы определить для себя значение слова "бред", наберите где нить в Яндексе толкование этого слова. Любое мнение, любого человека (даже больного на всю голову) основанное на каких-то аргументах и имеющим логическое объяснение, ни при каких обстоятельствах нельзя считать бредом.

 

Вам не нравятся "лозунги"? А мне тоже тут многое что не нравится, так давайте теперь будем гавкать друг на друга, как это привык делать kibermusik. Ну kibermusik ладно, уже привыкли все к этому бестолковому молодому человеку, гаффкает и гаффкает, пускай хоть в интернете проявит себя как настоящий кавбой, а вот вам jaildigger это зачем? Вы сейчас уподобаетесь ему - это тоже мода такая (молодежная), типа вызов против лозунгов.

Не нравится? не читай...

Хочешь поспорить? Добро пожаловать со своими аргументами в рамках приличия...

оффтоп. p.s. а вот с детали "молодежная мода" я посмеялся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...