Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАГАДОЧНЫЙ КОНТРАБАС И КРОЛИК СЮСЮКАЛКА


Рекомендуемые сообщения

Мне вот подскажите пжалста как человеку не имеющему образование музыкальное, но типа интересующегося.

Короче нужны более менее правильные сочетания музыкальных инструментов между собой в произведении.

Ну т.е. например канает ли скрипка + думбра

или чечетка + пианина , ну вы понили... Это для того чтобы если например захочу оркестровую супер класику сбацать шоб это не звучало как свалка. :confused: :confused: ))))

 

ПС про то что нужен талант и там про всякую лабуду блабла пургу не несите, про это йа уже знаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот подскажите пжалста как человеку не имеющему образование музыкальное, но типа интересующегося.

Короче нужны более менее правильные сочетания музыкальных инструментов между собой в произведении.

Ну т.е. например канает ли скрипка + думбра

или чечетка + пианина , ну вы понили... Это для того чтобы если например захочу оркестровую супер класику сбацать шоб это не звучало как свалка. :confused: :confused: ))))

 

ПС про то что нужен талант и там про всякую лабуду блабла пургу не несите, про это йа уже знаю:D

 

канает все!

даже флейта пиколо и горох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сочетаются

 

-Пианино+другое пианино=мощное пианино с турбонаддувом

-Пианино+табуретка=перкуссионный инструмент для говнорока

-Пианино+горн=мечта пионерки

-Вурлитцер электропиано+большая виолончель=Элтон Джон в ударе, нигде еще он так не был близок к своей мечте убить звук родеса неграмотной арранжировкой

 

-стринги+духовые=оркестр для прощания славянки,+деревянные духовые=то же самое, только с армянином

 

Сейчас еще что-нибудь вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот подскажите пжалста как человеку не имеющему образование музыкальное, но типа интересующегося.

Короче нужны более менее правильные сочетания музыкальных инструментов между собой в произведении.

Ну т.е. например канает ли скрипка + думбра

или чечетка + пианина , ну вы понили... Это для того чтобы если например захочу оркестровую супер класику сбацать шоб это не звучало как свалка. :confused: :confused: ))))

 

ПС про то что нужен талант и там про всякую лабуду блабла пургу не несите, про это йа уже знаю:D

 

а ты ушками слушай.если красиво значит самое то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ушками слушай.если красиво значит самое то;)

 

Вот и я говорю, па$ла ушастая! ------из репертуара кулуарной жизни хиппи и панка. Анекдот с бородой.

 

Я не понял, к чему такая тема.

 

Если у кролика-сюсюкалки завянут уши от вашего электронного лаунжа с примешанными к нему слейерами, то я вас лично четвертую за свое любимое четвероногое существо.

 

Сделайте так и не иначе. Раздеваетесь в супермаркете крупного города догола, закрываете прикид в камере хранения, берете тележку и идете по магазину. Вам надают п$$$$ и выгонят на улицу без макарон, еще и ментов позовут, чтобы они(мы) выписали вам(или другим) протокол об аморальном поведении в общественных местах.

Девушка в курортном городке надевает купальник, который с открытой задницей, верх держится на кончиках титсов. Идет вальяжно так в магазины, рестораны прямо с купания, мокрая вдобавок. И все воспринимают это как должное.

 

Все зависит от ситуации, где и в каком стиле будет использовано сочетание инструментов. от того, какие лоботрясы будут вас качать и слушать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...