Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Видео-формат FLV


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как несколько файликов формата FLV (это те, что получаются после скачиваний с YouTube) собрать в один общий, чтобы можно было спокойно посмотреть несколько клипов, не вскакивая через каждые 3 минуты с кресла, расплёскивая пиво, роняя сухарики и т. п. - поставить типа следующий :D должна быть какая-то для этих целей программка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты пользуешься для просмотра Light Alloy - горячая клавиша P (eng.) для вызова плейлиста, в который ты можешь накидать нужное количество файлов (и их порядок воспроизведения), если Media Player Classic, то.. не помню, то ли alt+7, или ctrl+7, там в меню полазь - найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2jaildigger:

 

спасибо большое!

Media Player Classic у меня есть, но там какой-то кодек нужен, открываю FLV-плэйером, по одному клипу... это трудоёмкий процесс :)

 

2kibermusik: тоже спасибо!

 

буду искать вышеобозначенные проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2jaildigger:

 

спасибо большое!

Media Player Classic у меня есть, но там какой-то кодек нужен, открываю FLV-плэйером, по одному клипу... это трудоёмкий процесс :)

 

2kibermusik: тоже спасибо!

 

буду искать вышеобозначенные проги.

поставь последнюю версию k-lite codec pack, там уже давно всё есть, не заморачивайся что-то (кодеки) ставить отдельно. качать отседа (но на вири не проверял, просто выдернул ссылку из поисковика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там, закрывать. Я вам сейчас расскажу, как можно круто собирать фильмы из скачанных с youtube роликов. Есть прога весом в 9 Мегов. Называется VideoChargePro ____найти ее не составит труда. Только сегодня содрал нормальный конвертер Afree FLV to AVI . Но он не умеет конвертить неполные ФЛВ файлы, оборванные для экономии траффика.

 

Подскажите и мне, пожалуйста, чем можно сдирать ФЛВ и СВФ со страниц, отличных от "ю-трубы"? SaveToPC на большее не способен!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там, закрывать. Я вам сейчас расскажу, как можно круто собирать фильмы из скачанных с youtube роликов. Есть прога весом в 9 Мегов. Называется VideoChargePro ____найти ее не составит труда. Только сегодня содрал нормальный конвертер Afree FLV to AVI . Но он не умеет конвертить неполные ФЛВ файлы, оборванные для экономии траффика.

 

Подскажите и мне, пожалуйста, чем можно сдирать ФЛВ и СВФ со страниц, отличных от "ю-трубы"? SaveToPC на большее не способен!!!:eek:

Unlocker assistant тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за наглость.... у меня ещё вопросик, и вовсе не по этой темке :rolleyes: с Adobe Audition 1.5 творится что-то непонятное, помогите разобраться: после очередной чистки компа (удаление игрушек, программ ненужных, контрольных точек восстановления, временных файлов инета и пр.) Adobe Audition 1.5 сегодня выдала: требуется минимум 10 Мб резервного места и из этого сообщения было не выйти, поэтому я прогу переустановил. Всё нормально, но (о ужас!!!) после записи мультитрека у каждой отдельной дорожки появился фон - прерывающийся металлический свист с шуршанием, раньше такого не было :( конечно слушать это невозможно... Откликнитесь, кудесники софта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за наглость.... у меня ещё вопросик, и вовсе не по этой темке :rolleyes: с Adobe Audition 1.5 творится что-то непонятное, помогите разобраться: после очередной чистки компа (удаление игрушек, программ ненужных, контрольных точек восстановления, временных файлов инета и пр.) Adobe Audition 1.5 сегодня выдала: требуется минимум 10 Мб резервного места и из этого сообщения было не выйти, поэтому я прогу переустановил. Всё нормально, но (о ужас!!!) после записи мультитрека у каждой отдельной дорожки появился фон - прерывающийся металлический свист с шуршанием, раньше такого не было :( конечно слушать это невозможно... Откликнитесь, кудесники софта!

знакомая бага. тоже после чистки проблемы. только посерьезней. прога вообще не открывается. не помогает даже снятие галок с adobe audition во время зачистки((( ...заипалсо переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...