Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Компенсация за моральный ущерб


Рекомендуемые сообщения

Закономерно, что меня сейчас спросят примерно так "И кто же тебя, козла, обидел?" Отвечаю: пока только черная муха - старый глюк Викуньи, и та уже давно лежит в нокауте от выпитого Трэшмастером спиртного.

------------:eek:

Вопрос состоит вот в чем: если мне наоставляют на странице очень и ОЧЕНЬ ЗЛОВРЕДНЫЕ КОММЕНТАРИИ, обматерят, ОБКАКАЮТ ПО ПОЛНОЙ без листьев и туалетной бумаги, ТО ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОДАТЬ В СУД НА ОБИДЧИКОВ И ПРЕДОСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерно, что меня сейчас спросят примерно так "И кто же тебя, козла, обидел?" Отвечаю: пока только черная муха - старый глюк Викуньи, и та уже давно лежит в нокауте от выпитого Трэшмастером спиртного.

------------:eek:

Вопрос состоит вот в чем: если мне наоставляют на странице очень и ОЧЕНЬ ЗЛОВРЕДНЫЕ КОММЕНТАРИИ, обматерят, ОБКАКАЮТ ПО ПОЛНОЙ без листьев и туалетной бумаги, ТО ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОДАТЬ В СУД НА ОБИДЧИКОВ И ПРЕДОСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

 

ни фига вы чуваки придумали, я бы уже миллионершей (какминимум) стала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига вы чуваки придумали, я бы уже миллионершей (какминимум) стала:)

 

Эх, милая девушка. Если я что-то и получу от этих баланопостящихся уродов, то придется поделиться со с ног до головы обосранным в свое время С.Бахом и некоторыми другими товарищами. Останется мне на старое доброе пиво и брелок с логотипом Ferrari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пойду. Соски для тебя вытачивать буду.

 

мы назовем это Гнида-2(или Гнида Реабилитируется)

ты ж мусор, че у вас там в отделе никто в юриспруденции не волокет?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, традиция уже, ДИСКОВЫЕ темы провоцируют местных жителей написать в ответ чтонипуть такое даЭдакое, не ведитесь товарищи на это:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, традиция уже, ДИСКОВЫЕ темы провоцируют местных жителей написать в ответ чтонипуть такое даЭдакое, не ведитесь товарищи на это:D

 

это твой клон?

ыыы

да ты дискофреник:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой, все знают что я люблю сам с собой разговаривать а ты до сих пор нет, иди в магазин за пивом, трезвый ты какойто неинтересный на форуме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой, все знают что я люблю сам с собой разговаривать а ты до сих пор нет, иди в магазин за пивом, трезвый ты какойто неинтересный на форуме:D

 

я тебе когда предлагал забухать ты отмазывался что у тебя месячные, так что щас бухай себе на здоровье, а я пойду, покурю....ыыы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе когда предлагал забухать ты отмазывался что у тебя месячные, так что щас бухай себе на здоровье, а я пойду, покурю....ыыы :D

чот ты херню какую то несешь мацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще делать нех на долбаебов злитса, иди стихи пиши о прохладной жызни , студент

 

поумничай, базлятина... слышь, тебе нужны семплы раздавленного таракана? у меня есть парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайся с другим скемнибудь, яж тебе уже сказал что не интересный

не греми копчиком зря, я с тобой и так не общаюсь, Мурзик.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...