Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да... Тогда давай альбом назовём: "Ноты".

01. До

02. Ре

03. Ми

04. Фа

05. Соль

06. Ля

07. Си

Бонус:

08. До-диез (ре-бемоль)

09. Ре-диез (ми-бемоль)

10. Фа-диез (соль-бемоль)

11. Соль-диез (ля-бемоль)

12. Ля-диез (си-бемоль)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Тогда давай альбом назовём: "Ноты".

01. До

02. Ре

03. Ми

04. Фа

05. Соль

06. Ля

07. Си

Бонус:

08. До-диез (ре-бемоль)

09. Ре-диез (ми-бемоль)

10. Фа-диез (соль-бемоль)

11. Соль-диез (ля-бемоль)

12. Ля-диез (си-бемоль)

 

:D

 

и на бис еще раз си в варианте до-бемоль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если jaildigger рос во дворе, то какже это нет смысла? я например вижу.....

jaildigger ты хулиганил в детстве?

да, но до такого не доходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я зареклась (сама для себя) использовать только фотографии, сделанные мной, рисунки, нарисованные мной и, в общем, свои собственные возможности, вот обложка для Эт-ны (с фрагментом моего старого рисунка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я зареклась (сама для себя) использовать только фотографии' date=' сделанные мной, рисунки, нарисованные мной и, в общем, свои собственные возможности, вот обложка для Эт-ны (с фрагментом моего старого рисунка).[/quote']

 

вау, классно рисуешь! а почему брови коричневые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) Я плохо рисую) После уроков ИЗО (которые закончились после 8-го класса) я и рисовала-то только летом 2006-го (нарисовала четыре литса деввки). Пропорции я пытаюсь блюсти исходя из тут же сделанной фотки себя на мобил. Лучше всего получаются глаза. Остальное лицо более-менее, фон - третий класс начальной школы. С тех пор и не рисовала (только срисовывала пару раз кое-что). А брови коричневые, потому что сама девушка по задумке русая (т.е. светло-коричневые волосы), вот и брови такого же цвета, только чуть темнее. Не все же чернобровые-то.

 

Вот ещё обложка для Радиогаража))) Себя поместила только потому, что обработанных мною же фоток других девушек нет, да и прог нормальных для обработки теперь тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) Я плохо рисую) После уроков ИЗО (которые закончились после 8-го класса) я и рисовала-то только летом 2006-го (нарисовала четыре литса деввки). Пропорции я пытаюсь блюсти исходя из тут же сделанной фотки себя на мобил. Лучше всего получаются глаза. Остальное лицо более-менее' date=' фон - третий класс начальной школы. С тех пор и не рисовала (только срисовывала пару раз кое-что). А брови коричневые, потому что сама девушка по задумке русая (т.е. светло-коричневые волосы), вот и брови такого же цвета, только чуть темнее. Не все же чернобровые-то.

 

Вот ещё обложка для Радиогаража))) Себя поместила только потому, что обработанных мною же фоток других девушек нет, да и прог нормальных для обработки теперь тоже нет.[/quote']

 

я в шоке :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи...для меня что-то сваяй...чисто поржать :D :D

это так цинично.. ая-яй..

 

ну сам посуди: я ужо такого ей тут накомментировала, что Фиджи долгом своим сочтет поглумиться надо мной...вот я и говорю: чисто поржать ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я зареклась (сама для себя) использовать только фотографии' date=' сделанные мной, рисунки, нарисованные мной и, в общем, свои собственные возможности, вот обложка для Эт-ны (с фрагментом моего старого рисунка).[/quote']

 

Ого, прикольно, а распечатать это можно? Мы собираем всякие такие штуки к группе относящиеся, на старости будет что посмотреть :)

Интересно, а почему ты выбрала для нас глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...