Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кибер, ты блин любишь какашку по полю размазать и вот мол круто) А я ж те яркие цвета прыдлагаю. Такую обложку не заметить невозможно)

 

червонетс, ну и холосо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fijuni'a , изобрази и для меня, штоль, какойнить квадратик с фантазией, пока ты в топе изображателей.

большой тэнкс тебе заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мона вот так вот) Правда изобразительно-выразительный стиль несколько слямзен с того, что я Альке делала, но там чиста прикол никем не задействованный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во взгляде... Просто это карандашный рисунок, который трудно редактировать без фотошопа (а я без фотошопа). И когда делаешь ярко, то получается убого. А я вам простите всё делаю в пэйнте и в такой версии пикчур менеджера, где токо контрасты и яркости вертеть можно. Я ж не художник какой-нибудь там или дизайнер.

 

Хотя частично есть такое, что ярко слишком как-то мне нинравиццо. В сочетании с чёрным очень яркие цвета дёшево выглядят, если рисунок или текст без изысков. Эт если говорить про правую часть обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо, издеваетесь? Это стриптизёрши!!!!!!!!!! :D:D:D Просто баба одна неудачно была нарисована) Там просто в контексте всей картинки всё понятно, а так отдельно одна баба задаёт неверный тон) Но в том случае по-любому и то и сё восприятие было приемлимо, ибо стёб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот смотрю, что трип группе Боброёжики не спешит обложку делать и хочу извиниццо за то, что и я никак не могу её сотворить, ибо просто теряюсь... Не знаю, какая должна быть обложка для такой музыки... мне кажется, авторы шикарно сами рисуют всё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поярче сделал, но таков взгляд художника :)

 

зря на фюгуню наезжаете. девка старатся .тут обложки всем рисует...

да ей премию нада выписывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нннннуууу кому ещё чо нарисовать?! Скучно же... :(

 

Фиджунь, нарисуй, пожалуйста, и мне обложечку ...:rolleyes: мне ещё никто обложечек не рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста-пожалуйста. Сколько угодно. :D

 

спасибо громаднющее!!! сохраню... :D

(подскажи перевод' date=' забыл немецкий)[/size']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...