Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух посмотрел сейчас обложку.. Ух как жопно!! Можно я её на официальный сайт повешу?

 

да запросто. тока с вас обложка радио SHIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лана' date=' по заявкам зрителей. :D Алекс, сама напросилась)))[/quote']

 

Мне кажется это как-то не так переводиццо должно( Истории о нас), а то вот у меня как-то херовые ассоциации сразу просяццо - Типа Строи эбаут ЭЗ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plaser3' date=' ыыыы, пасиба. :) Терь токо придётся соображать альбом. :confused::D[/quote']

Соображай быстея пустим в производцтво буим капусту рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твою музыку где послушать-то можно? :\

А я давно уже удалил свою сраничку. Да фигня это все, по большому счету музыка тут моя никому абсолютно не нужна. Каждый трясется только за свое произведение а на дугих ему начихать. Нет конечно есть исключения те кто слушает и других исполнителей но это очень редко. Да и музыка тебе моя скорей всего не понравится. Обыкновенная как и большинсво на реале электронная фруттилупсовская музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну я заметила' date=' что тут странички нет, но где-то же есть? Или вообще сейчас треки нигде не размещены?[/quote']

Размещенны на моем компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже удалил свою сраничку. Да фигня это все, по большому счету музыка тут моя никому абсолютно не нужна. Каждый трясется только за свое произведение а на дугих ему начихать. Нет конечно есть исключения те кто слушает и других исполнителей но это очень редко. Да и музыка тебе моя скорей всего не понравится. Обыкновенная как и большинсво на реале электронная фруттилупсовская музыка.

 

Простите, что вмешиваюсь в разговор, но по-моему, это неправильный подход. Во-первых, если ты понимаешь, что музыка обыкновенная, значит, понимаешь, чем она отличается от необыкновенной и, следовательно, можешь создать и необыкновенную.

Во-вторых, что значит "абсолютно никому не нужна"? Как можно ручаться за шесть миллиардов человек? :)

В-третьих, у многих так, и ничего страшного. Надо не только для других, но и для себя работать. И если все уйдут, вообще ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь в разговор, но по-моему, это неправильный подход. Во-первых, если ты понимаешь, что музыка обыкновенная, значит, понимаешь, чем она отличается от необыкновенной и, следовательно, можешь создать и необыкновенную.

Во-вторых, что значит "абсолютно никому не нужна"? Как можно ручаться за шесть миллиардов человек? :)

В-третьих, у многих так, и ничего страшного. Надо не только для других, но и для себя работать. И если все уйдут, вообще ничего не будет.

Да нет я просто сильно как то не страдаю по этому поводу. Музыкой занимаюсь чисто из за хобби. Я не профессиональный музыкант и никогда им не был, я не умею играть не на одном музыкальном инструменте, не знаю абсолютно ни одной ноты и даже не представляю как их правильно расставлять а уж различные законы создания музыки мне и подавно не известны. Музыку делаю исключительно на компьютете и исключительно по слуху. Так что среди настоящих музыкантов мне делать абсолютно нечего вот поэтому я и удалил свою страницу. Но если Фиджунье интересно мое творчество то пожалуйста. могу выслать пару треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...