Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто как избавляется от плохого настроения?


Рекомендуемые сообщения

я вот лично избавляюсь от сабжа купив 2 - 3 бутылки светного пива, с дальнейшем их распитием под звуки боба марля.

а какие способы используете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, если ужасно хреново, мне помогает порубить что-нибудь этакое на гитаре. именно поиграть вместе с любимым исполнителем / под фанеру. становится легче, поспокойнее, чувства выплёскиваются. ещё классно с плеером ходить. в такт музыке. музыке соответствующей) хотя у меня редко весёлое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже как будто "играю" на гитаре во время записи любимого исполнителя - но тока когда настроение нормальное - чтоб стало исчо лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как Вольтер - читаю книгу... блин, что она у меня не меняется :D а вообще врачи рекомендуют подышать глубоко - это при стрессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь плохое настроение ? для меня это роскошь....:D

 

как говорила одна моя подруга: если тебе кажется, что твоя жизнь - дерьмо...сходи на пару часов в хоспис...И все твои проблемы покажутся тебе просто дурацкими...

 

Мне некогда хандрить абсолютно: я с утра до вечера кручусь с двумя детьми как белка в колесе: покормить, погулять, постирать, поиграть, убрать, отругать, похвалить.....А еще занимаюсь домом и мужем....

А после 11 вечера наступает мое время: я пишу песни и работаю над ними.......и помогаю подруге писать песни для ее коллектива...плюс дважды в неделю репетиции....плюс концерты...плюс принять гостей, которые никогда не иссякают...:D

 

а к часам двум-трем ночи замертво падаю на кровать и крепко засыпаю....для того, чтобы утром все начать сначала...День Сурка ёпт....:D

 

ну и когда у меня может быть плохое настроение?

ребят, ваша хандра - порождение скуки и безделья...займитесь чем-нибудь и сразу станет повеселее)))))))))))))))))))))))))))))) проверено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, не торопись с выводами. "День сурка" обязательно скажется на твоём настроении...

 

ты знаешь...я днем Сурка живу уже 6 лет...и если бы у меня не было моей группы...наверное ты был бы прав....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ваша хандра - порождение скуки и безделья...займитесь чем-нибудь и сразу станет повеселее)))))))))))))))))))))))))))))) проверено! :)

 

Заняться чем нибудь не поможет, я работаю н адвух работах, по ходу помогаю друзьям комп починить, перевод сделать, по ходу жена, по ходу всякие мероприятия типа собраться, по ходу музыка. Времени никак не хватает - забит то бишь. Но, вокгуг подавлящее большинство тупых жадных бюрократических крыс. Я работал во внешэконом отношениях 6 лет с 2005 кручусь на местном рекламном рынке и в общих чертах (мягко говоря) знаю что где и как делают бизнес, в общем повидал я на своем веку всего разного. Чем больше народа узнаю тем меньше жить хочется. И потом лучше ничем не заниматься чем заниматься чем нибудь ИМХО. Дело не в скуке, дело в окружающих тебя людях большинство из которых такое дерьмо что понимаешь что просвета не будет если ты нормальной. Чтобы чего то добиться в этой жизни нужно стать жопой. По мне лучше сдохнуть. Вот отчего у меня бывает плохое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться чем нибудь не поможет, я работаю н адвух работах, по ходу помогаю друзьям комп починить, перевод сделать, по ходу жена, по ходу всякие мероприятия типа собраться, по ходу музыка. Времени никак не хватает - забит то бишь. Но, вокгуг подавлящее большинство тупых жадных бюрократических крыс. Я работал во внешэконом отношениях 6 лет с 2005 кручусь на местном рекламном рынке и в общих чертах (мягко говоря) знаю что где и как делают бизнес, в общем повидал я на своем веку всего разного. Чем больше народа узнаю тем меньше жить хочется. И потом лучше ничем не заниматься чем заниматься чем нибудь ИМХО. Дело не в скуке, дело в окружающих тебя людях большинство из которых такое дерьмо что понимаешь что просвета не будет если ты нормальной. Чтобы чего то добиться в этой жизни нужно стать жопой. По мне лучше сдохнуть. Вот отчего у меня бывает плохое настроение.

 

 

понимаю, но не разделяю....:D

дело в том, что так уж случайно вышло, что мне по жизни В ОСНОВНОМ попадаются очень хорошие люди...Наверное, все впереди :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belizer, есть такой закон Ньютона - действие равно противодействию. Т.е. как ты будешь относиться к другим, так и к тебе будут относиться другие. (Нютон мужик умный: плохого не придумает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, но не разделяю....:D

дело в том, что так уж случайно вышло, что мне по жизни В ОСНОВНОМ попадаются очень хорошие люди...Наверное, все впереди :o:D

 

Ну тебе значит повезло )) В рекламном да и вообще в бизнесе, среди соседей, среди знакомых очень мало отзывчивых, нормальных людей у которых есть совесть, честь, сострадание. С которыми можно вместе выпить. Ну а запад - вообще зеро в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belizer, есть такой закон Ньютона - действие равно противодействию. Т.е. как ты будешь относиться к другим, так и к тебе будут относиться другие. (Нютон мужик умный: плохого не придумает)

 

другими словами: категорический императив Канта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе значит повезло )) В рекламном да и вообще в бизнесе, среди соседей, среди знакомых очень мало отзывчивых, нормальных людей у которых есть совесть, честь, сострадание. С которыми можно вместе выпить. Ну а запад - вообще зеро в этом плане.

 

вот поэтому я и никогда не лезла в бизнес...и мужу не даю...мне с лихвой достаточно нашего достатка...я девушка не притязательная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистала темку...ууууууу как всё запущенно!

 

если в жизни стало туго

посмотри на рожу друга

говорю тебе всерьёз

будет весело до слёз.

ПЫС:это так...в темку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистала темку...ууууууу как всё запущенно!

 

если в жизни стало туго

посмотри на рожу друга

говорю тебе всерьёз

будет весело до слёз.

ПЫС:это так...в темку))))))))

 

(записал в блокнотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи...

 

мляхя муха.....шутку не поняли :eek::D

 

это я типа пошутила в связи с распространенным ошибочным мнением о сущности категорического императива Канта....

ой...я кажется сейчас сама себя ненавижу....

:D

 

короче: долго и очень нудно объяснять...проще посмотреть в Википедии

Просто мне этот категорический императив на третьем курсе экзамен по зарубежной философии подгадил ...Я теперь эту хрень на всю жизнь запомню...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляхя муха.....шутку не поняли :eek::D

 

это я типа пошутила в связи с распространенным ошибочным мнением о сущности категорического императива Канта....

ой...я кажется сейчас сама себя ненавижу....

:D

 

короче: долго и очень нудно объяснять...проще посмотреть в Википедии

Просто мне этот категорический императив на третьем курсе экзамен по зарубежной философии подгадил ...Я теперь эту хрень на всю жизнь запомню...:D

 

а я то думало что это я ни хна не поняла от чего такая реакция. Alex, спасиб что разъяснила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лично избавляюсь от сабжа купив 2 - 3 бутылки светного пива, с дальнейшем их распитием под звуки боба марля.

а какие способы используете вы?

у меня плохое настроения спахмелья только, ну иногда еще по каоекаким причинам бывает.... вот если я свое плохое настроение которое именно по коекаким причинам решил убить выпив литрушник спиртного то становится хорошо, на некоторое время, но к сажелению приходит следующий день и настроение портится опять, но уже с пахмелья.... чорт... какойто безнастроЕнный круговорот получился... лан забудте чо я написал....:eek:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belizer, есть такой закон Ньютона - действие равно противодействию. Т.е. как ты будешь относиться к другим, так и к тебе будут относиться другие. (Нютон мужик умный: плохого не придумает)

 

Совершенно согласен. Я уже много раз убеждался в этом на собственном опыте.

 

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение:):D

 

PS

 

Дам в долг хорошее настроение, под проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...